Инициативная группа дольщиков ЖК "Лайм"

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Полностью соглашаюсь с Ана. Нужно собираться и сколачиваться в группу. Только дольщики, никаких интересующихся, сочувствующих и гостей. Предлагаю следующую неделю вторник или четверг. Пишите, кому что удобно. Нужно собраться, познакомиться, обменяться мнениями, контактами и выработать план дальнейших действий. Пишите, попытаемся свести всех ав удобное время. Вместе мы справимся.
ТАК, предложение: вторник, 5 сентября, 11 утра, заведение на Алексеевской. Кто за? Заведение сейчас выберем.
Объявления
Да, во избежание присоединения (возможно, перестраховка, но все же) засланных казачков, пожалуйста, захватите копии 1 и последней страниц своих ДДУ.
Добрый день!Я за встречу! !!!!!
  • El gato negro это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день!Я за встречу! !!!!!


Время (см. Выше) подходит?
В принципе да,но удобнее в 12.00!но если что,смогу подстроиться!
Обратите внимание

Абсолютно согласен, собраться надо и именно дольщикам, а не просто интересующимся! Я предварительно готов 5 сентября, так как буду в отпуске. Но, думаю, что далеко не все желающие смогут в 11 утра, так как это рабочий день. Может есть смысл собраться вечером?

Поддержу практически любое время встречи (живу рядом)

Добрый день. Поддерживаю инициативу, время подходит
я за встречу, но 5-го не смогу. После 10 сентября готов. Если встреча будет 5-го, то надеюсь, она будет не последней, и я смогу присоединиться позднее:-)
  • El gato negro, Кit и Amigas это нравится
Вариантов два: 1) встретиться сразу на Алексеевской у "Джонджоли", например. В 11, надеюсь, там мест будет достаточно в будний день. 2) Встретиться в 11 около офиса продаж, посмотреть на происходящее, потом двинуться в "Джонджоли". Что решаем большинством голосов?

Абсолютно согласен, собраться надо и именно дольщикам, а не просто интересующимся! Я предварительно готов 5 сентября, так как буду в отпуске. Но, думаю, что далеко не все желающие смогут в 11 утра, так как это рабочий день. Может есть смысл собраться вечером?


Давайте с чего-то начнём. Повторять будем, полагаю, не раз, потом будем выбирать время вечернее, если так окажется удобнее.
  • Amigas это нравится

Вариантов два: 1) встретиться сразу на Алексеевской у "Джонджоли", например. В 11, надеюсь, там мест будет достаточно в будний день. 2) Встретиться в 11 около офиса продаж, посмотреть на происходящее, потом двинуться в "Джонджоли". Что решаем большинством голосов?

Я думаю, что надо встретиться у офиса продаж, посмотреть на стройку и задать вопросы менеджерам. А потом уже по факту решить, как быть дальше

Я думаю, что надо встретиться у офиса продаж, посмотреть на стройку и задать вопросы менеджерам. А потом уже по факту решить, как быть дальше

А в чем смысл встречи около офиса продаж? Прийти, посмотреть и расстроиться?

Узнать последние новости от менеджеров? Хм... Их  дело продажи

(можно конечно, позвонить в офис продаж и узнать последние новости)

Зачем терять драгоценное время?

 

Но в любом случае, решение за большинством )))

Давайте с чего-то начнём. Повторять будем, полагаю, не раз, потом будем выбирать время вечернее, если так окажется удобнее.

 

 

Вы правы, начать с чего-то надо. В крайнем случае, встретиться потом, когда все смогут, расширенным составом мы всегда успеем.

Я буду 5 сентября в 11 часов в Джонджоли.

 

Настя.

  • El gato negro и Amigas это нравится

Я думаю, что надо встретиться у офиса продаж, посмотреть на стройку и задать вопросы менеджерам. А потом уже по факту решить, как быть дальше

 

:) Давайте сначала сформулируем эти вопросы за утренним кофе, запишем на бумажку (запомним) и уже потом двинем в офис?

  • El gato negro это нравится

:) Давайте сначала сформулируем эти вопросы за утренним кофе, запишем на бумажку (запомним) и уже потом двинем в офис?

Сложно формулировать вопросы, когда не знаешь, как обстоят дела.

:) Давайте сначала сформулируем эти вопросы за утренним кофе, запишем на бумажку (запомним) и уже потом двинем в офис?

Предварительные вопросы можно предлагать на форуме, а при встрече их уже доработать.

  • El gato negro это нравится

Вы правы, начать с чего-то надо. В крайнем случае, встретиться потом, когда все смогут, расширенным составом мы всегда успеем.
Я буду 5 сентября в 11 часов в Джонджоли.
 
Настя.

РЕШЕНО. В 11 утра около фигуры при входе в Джонджоли. Нас уже набирается не менее 5 человек. С собой берём бумагу, ручки, телефоны и копии ДДУ. Только дольщики.

 

  • Amigas это нравится

РЕШЕНО. В 11 утра около фигуры при входе в Джонджоли. Нас уже набирается не менее 5 человек. С собой берём бумагу, ручки, телефоны и копии ДДУ. Только дольщики.

 

У нас пока нет ДДУ, у нас только оплата брони. ДДУ - наш следующий шаг. Но я не "казачок", справку об оплате брони принести? :)

 

Я посмотрю в понедельник сколько нас и закажу стол в Джонджоли.

 

По итогу отпишусь тут. Следите за анонсами :)

  • El gato negro и Amigas это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов