Домофоны

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Судя по фотографии у нас будут стоять домофоны производства basIP  
http://www.bas-ip.ru/

 

кто-нибудь слышал что о них?

 

 

Прикрепленные изображения

  • post-27723-0-94749300-1503903039_thumb.jpg
Я не слышал но выгоядит достойно, мне нравится
Объявления

 

с сайта производителя, чтобы не искать.

  • Olga&cheers это нравится

Я не слышал но выгоядит достойно, мне нравится

А мне не нравятся. Производители мультимедийных устройств по всему миру стремятся к без рамочному решению (и не просто так), на оборудовании этой компании все на оборот рамки если сложить, пол экрана будет. Как по мне так выглядит не очень. Наверное и начинка такая же. Не для людей это. Так че-то напаяли на скорую руку и денег хотят за это... Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А мне не нравятся. Производители мультимедийных устройств по всему миру стремятся к без рамочному решению (и не просто так), на оборудовании этой компании все на оборот рамки если сложить, пол экрана будет. Как по мне так выглядит не очень. Наверное и начинка такая же. Не для людей это. Так че-то напаяли на скорую руку и денег хотят за это... Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Нормально выглядит, вполне себе -- это все таки не самая выделяющаяся деталь. Главное чтобы видосик со звуком в квартиру шел.

  • kopelllok, aj_twins и Наталия363 это нравится
Нормал. Вполне антивандальный дивайс такой.
  • Наталия363 это нравится
Обратите внимание

А мне не нравятся. Производители мультимедийных устройств по всему миру стремятся к без рамочному решению (и не просто так), на оборудовании этой компании все на оборот рамки если сложить, пол экрана будет. Как по мне так выглядит не очень. Наверное и начинка такая же. Не для людей это. Так че-то напаяли на скорую руку и денег хотят за это... Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Я один ждал такой коммент? :)

  • Olga&cheers и lighthouse это нравится

Цены конечно космос на панели в квартиру... Интересно - есть ли аналоги?

Цены конечно космос на панели в квартиру... Интересно - есть ли аналоги?

о каких панелях идёт речь?

о каких панелях идёт речь?


Наверное о видеодомофонах

о каких панелях идёт речь?

так понимаю речь о квартирных домофонах. Выглядят так

Прикрепленные изображения

  • IMG_0276.PNG
  • IMG_0277.PNG

Цены конечно космос на панели в квартиру... Интересно - есть ли аналоги?

 

Выбирайте любой IP-видеодомофон. В принципе, через SIP-клиент можете с телефона / компьютера отвечать на вызывную панель.

А нам в квартиру разве не поставят ?

А нам в квартиру разве не поставят ?

в квартирах без отделки нет

в квартирах без отделки нет

Интересно, в коммуналку расходы на обслуживание, значит, включат, а в квартиру панель не поставят? Не очень себе это представляю..

Вроде в квартиры с отделкой поставят обычные трубки

Соседи из 1.1 получите уже ключи от домофона в УК. Пока большинство жителей не получит ключи, подъезды не закроют.

Обещали видеодомофоны. А какие стоят в реальности?

Обещали видеодомофоны. А какие стоят в реальности?

Стоят видеодомофоны. Для получения "картинки" нужно скачать приложение на смартфон и пользоваться на здоровье) Или установить видеодомофон в квартиру, но это не дешевое удовольствие.

  • Наталия363 это нравится

Соседи из 1.1 получите уже ключи от домофона в УК. Пока большинство жителей не получит ключи, подъезды не закроют.

Как жешь в УК то попасть если они работают с пн-пт с 9 до 6 :))

Жду уже что бы 2 корпуса начали заселяться, хотя бы до вечера начнут сидеть)

  • _Екатерина_ это нравится
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов