Соседи есть?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ищу тех кто уже купил квартиру и получил на руки договора, сколько времени ушло?

Ищу тех кто уже купил квартиру и получил на руки договора, сколько времени ушло?

Вы уже приобрели в данном ЖК квартиру?

Объявления Все объявления

Вы уже приобрели в данном ЖК квартиру?

давно уже, а вы?

давно уже, а вы?

на данный момент в процессе выбора, побаиваемся..но наверно рискнем) 

Какую квартиру выбрали?)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

давно уже, а вы?

на каком этаже?

Добрый день ,соседи. Приобрёл в ЖК КАЛИПСО-3 недвижимость.Кто подскажет судьбу данного ЖК?
Обратите внимание

Добрый день ,соседи. Приобрёл в ЖК КАЛИПСО-3 недвижимость.Кто подскажет судьбу данного ЖК?

Гадалок тут нету)

Александр я не спрашиваю есть туту гадалки или нет. Меня интересует судьба стоительства самого объекта. Пишут что застройщик затягвал строительство калипсо 2.
Если вы ничего о данном застройщике подробно не знаете то и не пудрите мозг.

Александр я не спрашиваю есть туту гадалки или нет. Меня интересует судьба стоительства самого объекта. Пишут что застройщик затягвал строительство калипсо 2.
Если вы ничего о данном застройщике подробно не знаете то и не пудрите мозг.

Я как раз знаком и со вторым калипсо и с третьим, в последнем купим квартиру.

есть новости у тех, кто уже купил?

есть новости у тех, кто уже купил?

стройка продолжается

стройка продолжается

8 этаж уже строят) мы купили на 13м)

8 этаж уже строят) мы купили на 13м)

лишь бы построили его)

Я новый сосед, всем привет!

Добрый день, мы тоже купили квартиру на 10-м этаже. Начало такое активное было, а сейчас что то и кран убрали и людей на стройке не наблюдаю.

Добрый день, мы тоже купили квартиру на 10-м этаже. Начало такое активное было, а сейчас что то и кран убрали и людей на стройке не наблюдаю.

Ольга, привет от соседки с 10 этажа))Будем знакомы!

Добрый день! Я взяла на 11 этаже. Звонила, говорят занимаются внутренними работами, лифтом. И обещают ключи к концу 2019г.

Добрый день! Я взяла на 11 этаже. Звонила, говорят занимаются внутренними работами, лифтом. И обещают ключи к концу 2019г.

хорошо что взяла! теперь тебе нужна виайпи планировка и визуализация твоей будущей хаты! 

Недоброжелательный какой у нас сосед! (:

13 этаж. Привет соседям.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов