Экология в районе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Кто нибудь в курсе про крупное распределение мусора,прям возле up квартала??.не далеко через дорогу. там бывают пробки из мусорных машин.Я увидел,узнал и Ахренел!

В этой теме обсуждают детский сад. Лидер вот вот выложит письменное подтверждение что сад и школа будут бесплатными. Или не выложит - и тогда как я и говорил обучение детей будет платным.


Вы не понимаете.
За деньги или нет , но дети будут дышать этим мусором
Объявления Все объявления

Вы не понимаете.
За деньги или нет , но дети будут дышать этим мусором

О каком мусоре вы говорите? Ничего такого в близи не наблюдаю. У нас нет ни заводов ни перерабатывающих фабрик поблизости, поэтому не только дети будут дышать нормальным воздухом. Что за байка?!

Пахнет недалеко от офиса продаж свалкой и отбросами
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

В округе ни одной свалки, рядом только санатории и Трехгорка, ну и Можайка, все там ок, никаких запахов :good:  Короче, еще раз убеждаюсь, что только не пишут в сети, надо самим ехать все и проверять. А то может и поверил, если бы я ни разу там не был  :rofl:

В округе ни одной свалки, рядом только санатории и Трехгорка, ну и Можайка, все там ок, никаких запахов :good: Короче, еще раз убеждаюсь, что только не пишут в сети, надо самим ехать все и проверять. А то может и поверил, если бы я ни разу там не был :rofl:


Все чувствуют вонь от мусоркной свалки и я тоже, кто не чувствует это ваши проблемы 

Обратите внимание

В округе ни одной свалки, рядом только санатории и Трехгорка, ну и Можайка, все там ок, никаких запахов :good:  Короче, еще раз убеждаюсь, что только не пишут в сети, надо самим ехать все и проверять. А то может и поверил, если бы я ни разу там не был  :rofl:

Возможно, речь идет не о свалки, а о станции переработки мусора, которая совсем недавно открылась, видимо от нее и начал распространяться запах

Кто нибудь в курсе про крупное распределение мусора,прям возле up квартала??.не далеко через дорогу. там бывают пробки из мусорных машин.Я увидел,узнал и Ахренел!

Крупное распределение мусора очевидно только в одном месте - у вас в голове, ахаха)) это ж надо такую ересь писать, вы хоть раз ближе чем на километр к сколковскому подходили?))) через дорогу, вот умора

 

Возможно, речь идет не о свалки, а о станции переработки мусора, которая совсем недавно открылась, видимо от нее и начал распространяться запах

от ваших сообщений на этом форуме давно уже распространяется нехилый запах, вам самому не надоело писать феерическую чушь? станции у вас в ваших больных фантазиях открываются только. 

К слову сказать об экологии. Читая о районе отметил, что в нем очень много охраняемых природных объектов, сам Сколковский вообще находится на границе с дачной зоной, зелень, деревья, неподалеку парк. Район при этом недалеко от Москвы.

К слову сказать об экологии. Читая о районе отметил, что в нем очень много охраняемых природных объектов, сам Сколковский вообще находится на границе с дачной зоной, зелень, деревья, неподалеку парк. Район при этом недалеко от Москвы.

Верно отметили, в районе много зеленых зон, мне тоже кажется, что Одинцово один из самых нормальных городов Подмосковья. Поэтому я территориально другую локацию для подбора жилья и не рассматривал. ) Заметьте, это направление вообще считается одним из самых востребованных и престижных.  

 

Верно отметили, в районе много зеленых зон, мне тоже кажется, что Одинцово один из самых нормальных городов Подмосковья. Поэтому я территориально другую локацию для подбора жилья и не рассматривал. ) Заметьте, это направление вообще считается одним из самых востребованных и престижных.  

 

Не просто нормальная, а одна из лучших. Есть с чем сравнить и здесь реально легче дышится. Рядом с домом большой красивый Подушкинский лесопарк, хорошее место для свободного времяпровождения. Там красиво и детские площадки есть. На велосипедах можно кататься, пикники устраивать. И свое озеленение у нас есть.

 

Верно отметили, в районе много зеленых зон, мне тоже кажется, что Одинцово один из самых нормальных городов Подмосковья. Поэтому я территориально другую локацию для подбора жилья и не рассматривал. ) Заметьте, это направление вообще считается одним из самых востребованных и престижных.  

 

Мы еще и не переехали, а уже дважды погулять в Подушкинском лесопарке успели. Там очень чистый воздух и облагороженная территория. Уже прям дни считаю, когда переедем и буду по утрам на пробежку туда ходить)

У нас на 18 этаже воздух чистый-чистый, в окно сейчас выглядываю и так свежо дышится. Ни пыль, ни мошкара не долетает никакая. Кайф. Я 25 лет своей жизни прожила на 1 этаже и знаю все прелести, больше не захотела низко жить именно из-за того, что все звуки со двора слышны, пыль на подоконнике не успел вытереть - снова лежит слой, любая живность лезет в квартиру через окна.

Мы еще и не переехали, а уже дважды погулять в Подушкинском лесопарке успели. Там очень чистый воздух и облагороженная территория. Уже прям дни считаю, когда переедем и буду по утрам на пробежку туда ходить)

Это да, такая близость леса хорошее преимущество. . Мы уже живем в Сколковском. С приходом тепла почувствовали все прелести близости с природой. Я сейчас в декрете и рада, что мне есть где гулять с коляской.

Когда выбирали, где покупать квартиру, экология была важным фактором, судили конечно по московским меркам. Здесь рядом лес, вредных производств поблизости нет, так что делаю вывод, что с экологией здесь неплохо. 

Скажите, а вопрос со свалкой, как решили? Ее закрыли, убрали или что с ней сделали? Ведь буквально в прошлом году люди жаловались на вонь в районе, получается, что свалка там действовала несколько лет. 

Скажите, а вопрос со свалкой, как решили? Ее закрыли, убрали или что с ней сделали? Ведь буквально в прошлом году люди жаловались на вонь в районе, получается, что свалка там действовала несколько лет. 

Да нет никаких запахов, если конечно вы не собака 😆

Да нет никаких запахов, если конечно вы не собака 😆

Да тут дело не в обострении нюха, а в том, что люди ранее жаловались на запахи, и если они исчезли, людей интересует, как решили эту проблему, закрыли свалку, или работают в ночное время, такое к сожалению тоже частенько встречается. 

Да тут дело не в обострении нюха, а в том, что люди ранее жаловались на запахи, и если они исчезли, людей интересует, как решили эту проблему, закрыли свалку, или работают в ночное время, такое к сожалению тоже частенько встречается. 

Да не знаем мы куда исчезли. Я и раньше запахов не чувствовал, сейчас то уж тем более.
https://aqicn.org/map/moscow/ru/
Вот посмотрите что и как тут с воздухом уж

Да не знаем мы куда исчезли. Я и раньше запахов не чувствовал, сейчас то уж тем более.

Вот посмотрите что и как тут с воздухом уж

Смотреть конечно можно сколько угодно, но сейчас во многих районах функционируют не законные мусоросжигающие заводы, люди годами пишут жалобы, но ничего не могут сделать, так как по закону там совсем другое предприятие.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов