Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

По графику уже минимум треть монилита надземной части должна быть возведена! Из 16 месяцев отведенных на это уже 6 прошло.

 

В мае начало работ по фасадам и остеклению, июль-кровля..... А через неделю апрель уже :) все по плану!

 

У вас какой-то другой график? покажите, пожалуйста, его

 

т.к. в моем возведение монолита надземной части до 2019

У вас какой-то другой график? покажите, пожалуйста, его

 

т.к. в моем возведение монолита надземной части до 2019

График как раз такой же. А что я не правильного по вашему графику сказал?

 

Срок с октября 2017 по январь 2019.Всего 16 месяцев, прошло уже 6 (больше трети) - следовательно уже треть монолита должно стоять.

Объявления Все объявления

График как раз такой же. А что я не правильного по вашему графику сказал?

 

Срок с октября 2017 по январь 2019.Всего 16 месяцев, прошло уже 6 (больше трети) - следовательно уже треть монолита должно стоять.

В строительстве не всегда все идет гладко, как хотелось бы, все таки нужно учитывать, что была зима, темпы зимой сбавляются, сейчас весна, впереди лето, темпы могут значительно увеличить. По поводу продаж могу сказать следующее, квартиры несмотря ни на что здесь покупают, была в офисе недавно, два покупателя заключали договора.

График как раз такой же. А что я не правильного по вашему графику сказал?

 

Срок с октября 2017 по январь 2019.Всего 16 месяцев, прошло уже 6 (больше трети) - следовательно уже треть монолита должно стоять.

 

с математикой порядок у вас) а вы строитель? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

с математикой порядок у вас) а вы строитель? 

И с математикой и с внимательностью, и кое-что строил и не только:)

И с математикой и с внимательностью, и кое-что строил и не только:)

Ну. посмотрим)) что победит - оптимизм или пессимизм

 

Шатер строит долго - это уже все знают, так что...не новость)

Обратите внимание

Ну. посмотрим)) что победит - оптимизм или пессимизм

 

Шатер строит долго - это уже все знают, так что...не новость)

Вы же изначально утверждали, что все будет построено и сдано в срок, и что темпы хорошие, и график соблюдается, это только несколько человек здесь писали, что темпы очень медленные, а если теперь даже Вы согласились, что Шатер строит долго, то даже боюсь предположить, как стройка дальше будет продвигаться.

Ну. посмотрим)) что победит - оптимизм или пессимизм

 

Шатер строит долго - это уже все знают, так что...не новость)

Победил пессимизм. Западный порт продали ПИКу и теперь это будет комфорт класс и цены ниже!

Я считаю, что права, уже купивших по ДДУ, нарушены и надо что то с этим делать..

 

Я считаю, что права, уже купивших по ДДУ, нарушены и надо что то с этим делать..

Пик не отвечает за проекты, которые ему изначально не принадлежат, поэтому ничего Вы тут не докажите, нужно было расторгать договор, когда только начались слухи о продаже объекта, тогда еще была возможность вернуть свои деньги. Сейчас же, будете довольствоваться тем, что Вам построят, а строит Пик ну мягко сказать отвратно

То, что проект продали Пику, думаю для многих дольщиков явилось неприятной новостью, но здесь есть и свои плюсы, Пик быстро строит, а это значит, что никаких задержек по срокам не будет, и еще, посмотрела у них статистику продаж, так вот, продажи у них идут на ура, к сдаче домов они распродают практически все квартиры

Пик не отвечает за проекты, которые ему изначально не принадлежат, поэтому ничего Вы тут не докажите, нужно было расторгать договор, когда только начались слухи о продаже объекта, тогда еще была возможность вернуть свои деньги. Сейчас же, будете довольствоваться тем, что Вам построят, а строит Пик ну мягко сказать отвратно

 

а у вас где куплена недвижимость, вы нам так и не откроете тайну?

То, что проект продали Пику, думаю для многих дольщиков явилось неприятной новостью, но здесь есть и свои плюсы, Пик быстро строит, а это значит, что никаких задержек по срокам не будет, и еще, посмотрела у них статистику продаж, так вот, продажи у них идут на ура, к сдаче домов они распродают практически все квартиры

В Вендере сдача уже на носу, не продано 50%! Это вы на ура называете?

Уважаемые тролли, повысьте свой статус у работодателя и предложите ему себя за по-дороже. Например, имеет смысл быть более убедительными, путем подкрепления своих слов ссылками на источники. Тезиз "я же говорил" не является настолько инвестиционно привлекательным, ни для одного из рекламируемых вами объектов, насколько вам бы этого хотелось. 

а у вас где куплена недвижимость, вы нам так и не откроете тайну?

Да не все ли равно, если я назову ЖК, меня тут обвинят в рекламе, поэтому пусть мой выбор останется в тайне. Но не у Пика покупала естественно, Пик не тот застройщик, которому можно доверить свои деньги, так как у него репутация сейчас падает ниже плинтуса

Да не все ли равно, если я назову ЖК, меня тут обвинят в рекламе, поэтому пусть мой выбор останется в тайне. Но не у Пика покупала естественно, Пик не тот застройщик, которому можно доверить свои деньги, так как у него репутация сейчас падает ниже плинтуса

 

ну вы намекните аккуратненько, что уж вы прям застеснялись

Да не все ли равно, если я назову ЖК, меня тут обвинят в рекламе, поэтому пусть мой выбор останется в тайне. Но не у Пика покупала естественно, Пик не тот застройщик, которому можно доверить свои деньги, так как у него репутация сейчас падает ниже плинтуса

Ну что вам терять? В антирекламе уже обвиняли. Хоть поделитесь действительно стоящим проектом, все ж больше полугода на этом форуме, всем реально интересно. Тут даже тему отдельную под конкурентов выделили, так можно про любой жк писать.

Пик не отвечает за проекты, которые ему изначально не принадлежат, поэтому ничего Вы тут не докажите, нужно было расторгать договор, когда только начались слухи о продаже объекта, тогда еще была возможность вернуть свои деньги. Сейчас же, будете довольствоваться тем, что Вам построят, а строит Пик ну мягко сказать отвратно

Почему Вас так волнует наша участь? Странно это.

Победил пессимизм. Западный порт продали ПИКу и теперь это будет комфорт класс и цены ниже!

А Вам не кажется, что у Вас слишком предвзятое отношение к Пику? Есть конечно и у него свои минусы, как и у любого другого застройщика, однако Пик быстро строит и у него нет срывов по срокам. То что ценник будет ниже, так это только плюс, а вот на счет комфорт класса, Вы делаете поспешные заявления.

А Вам не кажется, что у Вас слишком предвзятое отношение к Пику? Есть конечно и у него свои минусы, как и у любого другого застройщика, однако Пик быстро строит и у него нет срывов по срокам. То что ценник будет ниже, так это только плюс, а вот на счет комфорт класса, Вы делаете поспешные заявления.

 

ценник ниже? с чего?) Пик не дураки

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов