Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

К сожалению ЗП не радует темпами.

А Хруничева думаю на куски поделят и разным застройщикам отдадут.

В районе Берегового вроде уже краны торчат.

В районе Берегового вроде уже краны торчат.

Это другая стройка, стартовая площадка реновации, строит КП "УГС" - непосредственно перед Фили-градом и Онли.

Коммерческий комплекс будет по другую сторону Берегового.

Объявления Все объявления

Если бы продажи шли нормально, то наврятли бы на таком этапе стали бы делать скидки в 7% с выгодой до 2.5 млн. рублей. Видимо застройщик понял, что переборщил с ценами и решил все таки немного их снизить. Посмотрим, что будет дальше, может те кто покупал на котловане вообще окажутся в невыигрышном положении, по сравнению с теми, кто будет покупать на более позднем этапе, впереди ведь еще Новогодние скидки

Если бы продажи шли нормально, то наврятли бы на таком этапе стали бы делать скидки в 7% с выгодой до 2.5 млн. рублей. Видимо застройщик понял, что переборщил с ценами и решил все таки немного их снизить. Посмотрим, что будет дальше, может те кто покупал на котловане вообще окажутся в невыигрышном положении, по сравнению с теми, кто будет покупать на более позднем этапе, впереди ведь еще Новогодние скидки

А вы только тут предлагаете до НГ не покупать или вообще везде и ждать новогодних скидок?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Вообще скидки обычно предлагают на не самые ходовые квартиры, полагаю и здесь аналогичный случай. Застройщик - не благотворительная организация, чтоб прибылью со всеми делиться, типа "налетай, подешевело"

Вообще скидки обычно предлагают на не самые ходовые квартиры, полагаю и здесь аналогичный случай. Застройщик - не благотворительная организация, чтоб прибылью со всеми делиться, типа "налетай, подешевело"

Чтобы на таком этапе делать такие скидки, нужны веские причины, и скорее всего это и правда плохие продажи, и застройщик понял, что если не предпринять никаких мер, то продажи вообще могут встать. 

Обратите внимание

Чтобы на таком этапе делать такие скидки, нужны веские причины, и скорее всего это и правда плохие продажи, и застройщик понял, что если не предпринять никаких мер, то продажи вообще могут встать. 

А вы, я смотрю, маркетолог от Бога)) Скидки предлагают всегда и все застройщики. Могут и вообще цену не снижать, а обозвать скидками. Маркетинг такой маркетинг.

Чтобы на таком этапе делать такие скидки, нужны веские причины, и скорее всего это и правда плохие продажи, и застройщик понял, что если не предпринять никаких мер, то продажи вообще могут встать. 

продажи везде сейчас стухли, а вот то что цены рухнут с таким переизбытком новостроек- это уже наглядно видно, я уже не говорю про ценах в твердой валюте, за деньги которые вбухаешь в стройку можно взять свежую вторичку , ее сейчас тоже очень много , люди скидывают инвестиционные квартиры, а со стройкой можно и в долгострой вляпаться и вообще без бабок и квартиры остаться если это какой-то не понятный застройщик

продажи везде сейчас стухли, а вот то что цены рухнут с таким переизбытком новостроек- это уже наглядно видно, я уже не говорю про ценах в твердой валюте, за деньги которые вбухаешь в стройку можно взять свежую вторичку , ее сейчас тоже очень много , люди скидывают инвестиционные квартиры, а со стройкой можно и в долгострой вляпаться и вообще без бабок и квартиры остаться если это какой-то не понятный застройщик

По документам сейчас все застройщики не понятные. Реально тут рулит "Шатер" о чем не раз писали. 

продажи везде сейчас стухли, а вот то что цены рухнут с таким переизбытком новостроек- это уже наглядно видно, я уже не говорю про ценах в твердой валюте, за деньги которые вбухаешь в стройку можно взять свежую вторичку , ее сейчас тоже очень много , люди скидывают инвестиционные квартиры, а со стройкой можно и в долгострой вляпаться и вообще без бабок и квартиры остаться если это какой-то не понятный застройщик

Вот именно, что за такую цену можно взять вторичку и спокойно заезжать в свою квартиру, какой смысл покупать на котловане, да еще и по такой завышенной цене за кв.метр? Чем интересно руководствуются покупатели? Думаю к Новому году будут огромные скидки

Разговаривала на днях с другом, который был на выставке в ЦДХ, так вот там у менеджера была  шахматка с ценами, судя по ней, квартиры тут покупаются очень плохо, так как проданных квартир мой друг насчитал, около двадцати, а ведь прошло уже 8 месяцев со старта продаж, это что же выходит, что в месяц здесь продают по две квартиры? Мда с такими продажами далеко не уедешь

Разговаривала на днях с другом, который был на выставке в ЦДХ, так вот там у менеджера была  шахматка с ценами, судя по ней, квартиры тут покупаются очень плохо, так как проданных квартир мой друг насчитал, около двадцати, а ведь прошло уже 8 месяцев со старта продаж, это что же выходит, что в месяц здесь продают по две квартиры? Мда с такими продажами далеко не уедешь

А что вам до продаж? Главное чтобы строили, а на это у них кредитная линия, когда строят только на деньги дольщиков куда как больше вариант по затягиваю строительства.

Как я понимаю, в продажу выпускают не все квартиры сразу. А частями.  Самые лакомые оставляют на потом. Когда можно подороже продать. Одно дело, если б в продажу выпустили все квартиры, и продалось всего 20, тогда да, пиши пропало. Кто-то ждет конкретные квартиры/этажи, кто-то более высокую степень строительства. Объективно, в данном случае шахматка не показатель

Как я понимаю, в продажу выпускают не все квартиры сразу. А частями.  Самые лакомые оставляют на потом. Когда можно подороже продать. Одно дело, если б в продажу выпустили все квартиры, и продалось всего 20, тогда да, пиши пропало. Кто-то ждет конкретные квартиры/этажи, кто-то более высокую степень строительства. Объективно, в данном случае шахматка не показатель

Ну я даже не сомневалась, что именно так Вы и ответите, конечно же шахматка не показатель))) В шахматке отмечаются все проданные и свободные квартиры, поэтому при чем тут, как выставляют квартиры в продажу? 

А в чем смысл спора? Я лично разделяю мнение Dick Tracy, что тут продажи пойдут, когда начнут строить этажи. Стройка идет и явно не на деньги от продаж. Так что переживать за продажи? 

Ну я даже не сомневалась, что именно так Вы и ответите, конечно же шахматка не показатель))) В шахматке отмечаются все проданные и свободные квартиры, поэтому при чем тут, как выставляют квартиры в продажу? 

Учитывая то, что информация в шахматке обновляется не столь оперативно, плюс часть квартир может быть на брони, но в шахматке это не отразится - ваш подход априори не верен. Почему вы так волнуетесь за продажи тут, если даже покупать не собираетесю? Такое ощущение, что у вас тут интерес какой-то

Учитывая то, что информация в шахматке обновляется не столь оперативно, плюс часть квартир может быть на брони, но в шахматке это не отразится - ваш подход априори не верен. Почему вы так волнуетесь за продажи тут, если даже покупать не собираетесю? Такое ощущение, что у вас тут интерес какой-то

Да создается ощущение, что тут как раз у вас интерес какой-то.... как бы так всем на негативные вопросы ответить, что бы типа "сам дурак" и "проходите мимо если кажется что все так плохо". Продажи поднимать нужно?

Так пусть темпы покажут реальные и продажи пойдут, а ваши попытки закрыть грудью амбразуру вялости строителей, в этом деле не помогут.

А что вам до продаж? Главное чтобы строили, а на это у них кредитная линия, когда строят только на деньги дольщиков куда как больше вариант по затягиваю строительства.

Кредитная линия на всю стоимость стройки!? Так зачем выставлять квартиры в продажу сейчас на котловане, когда можно строить опережающими темпами и все продать после сдачи, да еще и под чистовую отделку, и заработать больше при этом? Я логики не вижу.

Логичнее скорее то, что денег от продаж нет, а следовательно и темпы такие никакие, потому что какая бы кредитная линия не была открыта, банку тоже подтверждение и темпов и продаж нужны, а то эту кредитную линию и прикрыть могут.

Ну я даже не сомневалась, что именно так Вы и ответите, конечно же шахматка не показатель))) В шахматке отмечаются все проданные и свободные квартиры, поэтому при чем тут, как выставляют квартиры в продажу? 

А вы думаете, когда предоставляю шахматку  - что раскупили 70 процентов на этапе, когда котлована нет даже - это показатель?

шахматку закрыть не сложно, липово

Чтобы на таком этапе делать такие скидки, нужны веские причины, и скорее всего это и правда плохие продажи, и застройщик понял, что если не предпринять никаких мер, то продажи вообще могут встать. 

Если бы вы были реальным покупателем - вы бы причины знали

в офисе этого не скрывают) позвоните - узнайте

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов