Болталка (обо всём, кроме стройки)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ох вы, батенька, балованный ) Начиная 99го это уже очень даже много )

Так как то сравнивать надо же......)))))))

хай, товарищи, как у вас тут чего?  :smile: этому форуму не хватало отдельного флуда 

Объявления
Я вот все думаю, интересно, насколько выгодно купить жилье здесь с целью перепродажи в будущем. Например, купить в следующих очередях на самом старте продаж и перепродать ближе к сдаче в эксплуатацию или вообще после. Пускай даже чуть дешевле чем у застройщика, но все же.

Сейчас это да, один из самых простых способов приумножать деньги. Другое дело, когда нужны свободные деньги. Если брать в кредит с целью перепродажи, то доход уже не такой интересный, а вот если свое вкладывать, то да профит есть и неплохой.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Сейчас это да, один из самых простых способов приумножать деньги. Другое дело, когда нужны свободные деньги. Если брать в кредит с целью перепродажи, то доход уже не такой интересный, а вот если свое вкладывать, то да профит есть и неплохой.

 

Ну если только в ипотеку брать, а лучше в рассрочку у застройщика, в противном случае можно погореть с таким старт-апом )

Кто знает что строят справа от седьмого корпуса возле офиса продаж?

Обратите внимание
Добрый день!Может кто-нибудь сможет посоветовать учителя по подготовке к школе на дому в нашем районе,буду очень благодарна!

Кто-нибудь знает, когда начнутся продажи 3-ей очереди домов?

Кто-нибудь знает, когда начнутся продажи 3-ей очереди домов?

Этого пока наверное и застройщик не знает, к сожалению.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов