Удешевление объектов от ПИК

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня волосы встали дыбом, как почитала соседние ветки. Видимо, ПИК сильно портит жизнь всем остальным, по крайней мере я читаю иногда ветки КРОСТа (из интереса, про ЖК, в котором думала купить квартиру), там тоже есть отдельные экземпляры, но ТАКОЕ сборище только на ПИКовских ветках. Это с одной стороны радует, таки значит плохо конкурентам, раз уже и до такого докатились.

Но читать их скучно, одно и то же везде. Лифты, мопы, мусоропроводы...

Почитала форум Мещерский лес, это Пиковский объект изначально, там тоже что то с лифтами намудрили, в 1 очереди ставят импортные, а в остальных Щербинские, там только из за этого шумиха. Мы здесь собираемся покупать квартиру во 2 очереди, вот думаю, не коснется ли такая же ситуация и этот ЖК? Все таки Пик сделал огромный заказ на Щербинские лифты, может и здесь планирует их устанавливать? 

Почитала форум Мещерский лес, это Пиковский объект изначально, там тоже что то с лифтами намудрили, в 1 очереди ставят импортные, а в остальных Щербинские, там только из за этого шумиха. Мы здесь собираемся покупать квартиру во 2 очереди, вот думаю, не коснется ли такая же ситуация и этот ЖК? Все таки Пик сделал огромный заказ на Щербинские лифты, может и здесь планирует их устанавливать? 

Ни разу не слышала, чтобы лифт был критерием при выборе ЖК. Мне лично все равно. Видела щерб инские лифты вживую, ничего страшного в них нет

  • Дарья З. это нравится
Объявления

Выберу ка я лучше Сколково или Союзный , а может Лучи или Тушино 2018, ведь там не будет щербинских лифтов.... ну ей богу смешно.

Я понимаю еще критерий выбора соотношением квартир на этаже и кол-ва лифтов, близость зданий, инфраструктура, локация, планировка, застройщик и тд

Но лифт.... уже маразмом попахивает имхо

  • Дарья З. это нравится

Выберу ка я лучше Сколково или Союзный , а может Лучи или Тушино 2018, ведь там не будет щербинских лифтов.... ну ей богу смешно.

Я понимаю еще критерий выбора соотношением квартир на этаже и кол-ва лифтов, близость зданий, инфраструктура, локация, планировка, застройщик и тд

Но лифт.... уже маразмом попахивает имхо

 

Действительно, лифт-лифт....

В тренде мусоропровод, а не лифт!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Почитала форум Мещерский лес, это Пиковский объект изначально, там тоже что то с лифтами намудрили, в 1 очереди ставят импортные, а в остальных Щербинские, там только из за этого шумиха. Мы здесь собираемся покупать квартиру во 2 очереди, вот думаю, не коснется ли такая же ситуация и этот ЖК? Все таки Пик сделал огромный заказ на Щербинские лифты, может и здесь планирует их устанавливать? 

А можно пожалуйста ссылочку, где ПИК "сделал огромный заказ на Щербинские лифты"?

Действительно, лифт-лифт....
В тренде мусоропровод, а не лифт!

Ох. Мож другую планету выбрать??
Ничего из перечисленного ботами не играет никогда роль выбора квартиры в большинстве случаев 98,999%.
И уж тем более в данной категории среднего комфорт-класса.
Я знал что да как вокруг и по барабану вообще. Мозг сам решает )
Обратите внимание

Ох. Мож другую планету выбрать??
Ничего из перечисленного ботами не играет никогда роль выбора квартиры в большинстве случаев 98,999%.
И уж тем более в данной категории среднего комфорт-класса.
Я знал что да как вокруг и по барабану вообще. Мозг сам решает )

то есть Вы согласны с тем, что покупали и платили деньги за полноценный комфорт класс, а получите эконом? Думаю, что Вы лукавите, люди которые покупаю квартиры за свои деньги, или по ипотеке, ждут от застройщика именно то, за что платили деньги и не готовы мириться с тем, что бы его деньги пошли в карман застройщика. 

то есть Вы согласны с тем, что покупали и платили деньги за полноценный комфорт класс, а получите эконом? Думаю, что Вы лукавите, люди которые покупаю квартиры за свои деньги, или по ипотеке, ждут от застройщика именно то, за что платили деньги и не готовы мириться с тем, что бы его деньги пошли в карман застройщика. 

Вы покупали тут квартиру? У Вас есть ДДУ? Вот все, что у Вас написано в ДДУ, то и должны ожидать...

  • Alexandr_Novikov, Vasilek, Blackface и 2 другим это нравится

то есть Вы согласны с тем, что покупали и платили деньги за полноценный комфорт класс, а получите эконом? Думаю, что Вы лукавите, люди которые покупаю квартиры за свои деньги, или по ипотеке, ждут от застройщика именно то, за что платили деньги и не готовы мириться с тем, что бы его деньги пошли в карман застройщика. 

В гугле есть тысячи ссылок на статьи, в которых написана разница между комфорт-классом и экономом. Если кратко, разницы почти нет, только в комфорт-классе потолки более высокие (от 2,7 м), более качественная отделка МОПов (ПИК этим пунктом уделывает многих конкурентов), ухоженные и оборудованные придомовые территории (этот пункт тоже выполняется на 100 процентов). Про лифт там ничего нет. И, вообще, с каких пор лифт является показателем классности ЖК?

Если дальше развивать этот лифтовый бред, то так можно начать придираться к производителю стекол в окнах, к марке лампочек в МОПах, к производителям оранжевой краски на стенах и керамической плитки на панелях второй очереди (Kerama Marazzi это же не Италия, а Орел) и так далее.

  • Ursula45 и Pawel2003 это нравится

то есть Вы согласны с тем, что покупали и платили деньги за полноценный комфорт класс, а получите эконом? Думаю, что Вы лукавите, люди которые покупаю квартиры за свои деньги, или по ипотеке, ждут от застройщика именно то, за что платили деньги и не готовы мириться с тем, что бы его деньги пошли в карман застройщика. 

Есть объекты Крост бизнес класса, где стоят КМЗ лифты. За 250 тр. за квадратный метр...... Конечно хочется отисы, но если и будут щербинские, то не катастрофа. Вообще при выборе квартиры на марку лифта никто не смотрит, это уже потом дополнительный бонус. ПИК не обещал Отис - ни в документах на строительство, ни в договорах такой информации нет. Думаю даже в смете в ПД было нечто среднее написано, без фирмы а только с характеристиками механизма.

  • Ursula45 это нравится

Есть объекты Крост бизнес класса, где стоят КМЗ лифты. За 250 тр. за квадратный метр...... Конечно хочется отисы, но если и будут щербинские, то не катастрофа. Вообще при выборе квартиры на марку лифта никто не смотрит, это уже потом дополнительный бонус. ПИК не обещал Отис - ни в документах на строительство, ни в договорах такой информации нет. Думаю даже в смете в ПД было нечто среднее написано, без фирмы а только с характеристиками механизма.

 

Надо понимать что лифт, это железная камера которую возят на тросе верх вниз. Ее можно украсить стразами и зеркалами и красивыми кнопочками, сделать из золота, он от этого не станет надежней. Плата управления, правильный монтаж шахты и проводки, частотник и главное какие монтажники, вот что определяет надежность лифта и скорость перемещения.

Поэтому до фонаря какое название дадут железной коробке.

Это как с холодильниками, были неубиваемые ЗИЛы работавшие по 40 лет, так как делались на впк, потом Стинолы на которые поставили компрессоры данфосс, тоже неубиваемые, а потом стали делать блестящие красивые внешне коробки с фенками и наворотами.

Те же Стинолы ЗИЛы Либхеры потом стали полным гов...ом, ломающимся в течение 5 лет почти со 100% гарантией, не кажется это странным? Не выгодно делать вещи которые не ломаються, это безработица простои заводов и тд. Вон сделайте титановый кузов у машины и что машина будет вечная, по крайней мере кузов точно.

Есть объекты Крост бизнес класса, где стоят КМЗ лифты. За 250 тр. за квадратный метр...... Конечно хочется отисы, но если и будут щербинские, то не катастрофа. Вообще при выборе квартиры на марку лифта никто не смотрит, это уже потом дополнительный бонус. ПИК не обещал Отис - ни в документах на строительство, ни в договорах такой информации нет. Думаю даже в смете в ПД было нечто среднее написано, без фирмы а только с характеристиками механизма.

Тоже не совсем понятно, почему так уцепились за марку лифта, если честно при покупки даже не интересовалась этим, поэтому никаких претензий сейчас у меня нет и быть не может. От лифтов что требуется, лишь бы работали исправно, а остальное уже не важно. 

Тоже не совсем понятно, почему так уцепились за марку лифта, если честно при покупки даже не интересовалась этим, поэтому никаких претензий сейчас у меня нет и быть не может. От лифтов что требуется, лишь бы работали исправно, а остальное уже не важно. 

так проблема в том, что "щербинские" и "исправно работали" это две параллельные вселенные

так проблема в том, что "щербинские" и "исправно работали" это две параллельные вселенные


Это ты со своим мозгом две параллельные вселенные

мда, из-за навязчивых идей гостя, форум превратился в "назло бабушке отморожу уши"

способность к диалогу утеряна окончательно

Пик в последнее время совсем не заботится о своей репутации, все проекты подвергаются удешевлению, посмотрите в Мещ лесу, дольщики собираются с ним судится, а новые объекты запускают уже с ужасной отделкой Мопов, где стены тупо покрашены и бетонными полами

Пик в последнее время совсем не заботится о своей репутации, все проекты подвергаются удешевлению, посмотрите в Мещ лесу, дольщики собираются с ним судится, а новые объекты запускают уже с ужасной отделкой Мопов, где стены тупо покрашены и бетонными полами

Есть че нового из фактов? А то этот бред уже в пятый раз тут публикуется, как всегда без доказательств. Или заказчики ещё не успели новых собрать?
В МЛ собираются судиться не из-за удешевления объекта, а из-за возможной просрочки в передаче дома жильцам. Это нормальное явление для 100% застройщиков России

Есть че нового из фактов? А то этот бред уже в пятый раз тут публикуется, как всегда без доказательств. Или заказчики ещё не успели новых собрать?
В МЛ собираются судиться не из-за удешевления объекта, а из-за возможной просрочки в передаче дома жильцам. Это нормальное явление для 100% застройщиков России

Не правда, в МЛ дольщики собираются судиться с Пиком из-за того, что вместо Доплеров им устанавливают Щербинские лифты. по мимо этого есть еще одна интересная новость, на новый проект ГК ПИК бывший объект Мортона Петр 1, был наложен судебный запрет на продажу, в связи с неуплатой Пиком налогов. Думаю без труда найдете их форум 

Не правда, в МЛ дольщики собираются судиться с Пиком из-за того, что вместо Доплеров им устанавливают Щербинские лифты. по мимо этого есть еще одна интересная новость, на новый проект ГК ПИК бывший объект Мортона Петр 1, был наложен судебный запрет на продажу, в связи с неуплатой Пиком налогов. Думаю без труда найдете их форум


В UP Сколковском вообще канатные деревянные лифты

Не правда, в МЛ дольщики собираются судиться с Пиком из-за того, что вместо Доплеров им устанавливают Щербинские лифты. по мимо этого есть еще одна интересная новость, на новый проект ГК ПИК бывший объект Мортона Петр 1, был наложен судебный запрет на продажу, в связи с неуплатой Пиком налогов. Думаю без труда найдете их форум 

Так вроде везде обсуждали Отисы, а тут вдруг Доплеры обещали... Есть документация, где прописаны наименования лифтов? Или будут в суде скрины сайта/слова менеджеров по продажам прилагать?

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов