Удешевление объектов ФСК ЛИДЕР

Народ, а Вас не беспокоит тот момент, что на всех объектах идет удешевление ? То есть, если учитывать, то что сейчас происходит практически на всех их объектах, то на комфорт можете даже не рассчитывать, так как компания везде ставит Щербинские лифты, Отделка входных групп и мопов просто ужасная, кривые стены красят краской и полы - просто залитый бетон.

Народ, а Вас не беспокоит тот момент, что на всех объектах идет удешевление ? То есть, если учитывать, то что сейчас происходит практически на всех их объектах, то на комфорт можете даже не рассчитывать, так как компания везде ставит Щербинские лифты, Отделка входных групп и мопов просто ужасная, кривые стены красят краской и полы - просто залитый бетон.

 

Удешевление, а в чем именно? Пока не заметила подобного рода инцидентов, по крайне мере в подъезде 8го корпуса лифты OTIS. У меня есть фото с экскурсии. Мне кажется и отделка нормальная, не бизнес класс конечно, но выглядит не дешево 

холл.jpeg

Объявления

Лифты OTIS

59ae84883892b_IMG_8528.jpg

Лифты OTIS
59ae84883892b_IMG_8528.jpg

Лифты это хорошо что Отис
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Ух.Как у нас в Чебоксарах

Народ, а Вас не беспокоит тот момент, что на всех объектах идет удешевление ? То есть, если учитывать, то что сейчас происходит практически на всех их объектах, то на комфорт можете даже не рассчитывать, так как компания везде ставит Щербинские лифты, Отделка входных групп и мопов просто ужасная, кривые стены красят краской и полы - просто залитый бетон.

Просто залитый бетон, хаха, на даче у вас просто залитый бетон, видимо, вместо пола)) Занятненько писать о том, чего никогда сам не видел. Уважаемый Арменчик, прогулялись бы для начала по уже построенным домам да посмотрели, да тут я смотрю вообще троллинг процветает и посерьезнее то и предьявить нечего.

Обратите внимание
Просто залитый бетон, хаха, на даче у вас просто залитый бетон, видимо, вместо пола)) Занятненько писать о том, чего никогда сам не видел.

 

Уважаемый Арменчик, прогулялись бы для начала по уже построенным домам да посмотрели, да тут я смотрю вообще троллинг процветает и посерьезнее то и предьявить нечего.

 


Ужас качество отделки

Скажу про лифты. Часто ломаются. Приходится на 11 этаж пешком ходить

Скажу про лифты. Часто ломаются. Приходится на 11 этаж пешком ходить


Да. Лифты это проблема

Так вы подтвердите слова по качеству отделки, фото хоть представьте нам.  У нас отделка вполне норм, мы не жалуемся! Отис ломаются, да вы чтооо? Давайте все плакать срочно. Пора в гроб ложиться, так жить нельзя! Лифты ломаются… это конец света!

Стандартизированная отделка МОП будет следующая по списку. Вместо керамогранитной плитки - наливной бетонный пол как на паркинге, дешевые крашеные стены, отделка межкаартиного холла по типу больницы и пр.

Это новая стандартизированная отделка от застройщика. И мы все под неё попадаем.

Я не знаю, как будет здесь, но в Новом Измайлово люди жалуются, что вместо жилья комфорт класса, получили самый настоящий эконом. Поэтому хотелось бы увидеть, утвержденный дизайн отделки Мопов, где его можно увидеть?

Стандартизированная отделка МОП будет следующая по списку. Вместо керамогранитной плитки - наливной бетонный пол как на паркинге, дешевые крашеные стены, отделка межкаартиного холла по типу больницы и пр.

Это новая стандартизированная отделка от застройщика. И мы все под неё попадаем.

Вы наверное ЖК ни разу в глаза не видели не то что внутри, но и снаружи. Где у вас там дешевые наливные полы я не знаю, наверное во сне. У нас лежит нормальная керамогранитная плитка, и совсем не смахивает на больницу, везде бы такие больницы)

7c85bdacf7.jpg

Я не знаю, как будет здесь, но в Новом Измайлово люди жалуются, что вместо жилья комфорт класса, получили самый настоящий эконом. Поэтому хотелось бы увидеть, утвержденный дизайн отделки Мопов, где его можно увидеть?

Я в соседней ветке вам скинула фото МОПов 3 корпуса, если поковыряетесь в сети найдете фото уже даже 8 корпуса, я по крайней мере уже видела в теме выше. И все они однотипные, только цветовые гаммы разные. А лучше приезжайте и посмотрите в живую, все потрогаете и поймете, что материалы нормальные.

Шляпа фейковые фотки
Кто был в челябинских падиках тот поймет как здесь тухло

Шляпа фейковые фотки
Кто был в челябинских падиках тот поймет как здесь тухло

Так вы приезжайте и сами гляньте.

Кладовки есть в каждом корпусе Сколковского? Или только в 10? Мы тоже присматриваемся к комплексу, как раз выбираем корпус и хотим вместе с квартирой купить кладовку тоже. 

 

Кладовки есть в каждом корпусе Сколковского? Или только в 10? Мы тоже присматриваемся к комплексу, как раз выбираем корпус и хотим вместе с квартирой купить кладовку тоже. 

 

Не во всех корпусах, только в 7 и 10. Мне кажется, нет смысла делать в каждом. Тут не все люди на машиноместа тратятся, а на кладовки и подавно. Будут только место в домах занимать.

Не во всех корпусах, только в 7 и 10. Мне кажется, нет смысла делать в каждом. Тут не все люди на машиноместа тратятся, а на кладовки и подавно. Будут только место в домах занимать.

Спасибо за ответ. Интересно, можно ли жителям других корпусов кладовкой пользоваться? Или тогда лучше смотреть на квартиры в этих двух корпусах? 

 

Спасибо за ответ. Интересно, можно ли жителям других корпусов кладовкой пользоваться? Или тогда лучше смотреть на квартиры в этих двух корпусах? 

 

По логике можно, это же опция для всех жителей квартала. Но как будет на практике я не знаю. Вход же через подъезд к кладовкам, будут ли жителей других домов пропускать? Будет же консьерж сидеть, и домофоны вроде как ставят. Вы уточните лучше у менеджеров, они должны знать. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов