Аренда квартир - за сколько можно сдать?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ужас

 

 

Жесть!

во во, ппц просто комплекс

во во, ппц просто комплекс

Я в шоке! :shok: Правда почти все квартиры уже раскуплены :unknw:

Объявления Все объявления

Я в шоке! :shok: Правда почти все квартиры уже раскуплены :unknw:

Это еще надо выяснить проданы они или скрыты от продаж пока что

Это еще надо выяснить проданы они или скрыты от продаж пока что

По данным Росреестра продано 4200 квартир

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По данным Росреестра продано 4200 квартир

Где эти данные выложены? Столько квартир в продажу то не выставили еще

Где эти данные выложены? Столько квартир в продажу то не выставили еще

Выставили. Эти данные можно найти на сайте, который является конкурентом данного сайта, тоже посвященному новостройкам. Там по многим объектам можно посмотреть динамику продаж.

Обратите внимание

Планирую сдавать студию 20,2 кв.м. не меньше чем за 30тр., со всей техникой и мебелью. Арендный пузырь тут не лопнет. Корпуса будут сдавать постепенно, предложение по аренде не вырастет неожиданно, в первых корпусах к моменту ввода следующих уже всё снимут, останутся единичные квартиры.

 

Не вижу на Циане ни одной приличной студии возле метро за 20-25тр, все 4-ре предложения какой-то треш. Нормальная однушка в приличном доме возле метро стоит от 35тр. Если живёшь один, то 5тр. ежемесячной экономии и чуть меньшая площадь на мой взгляд хорошее предложение. Дома новые, дворы красивые, рядом большой ТЦ, метро в пешей доступности. Свалка 90% квартиросъёмщиков волновать не будет.

Планирую сдавать студию 20,2 кв.м. не меньше чем за 30тр., со всей техникой и мебелью. Арендный пузырь тут не лопнет. Корпуса будут сдавать постепенно, предложение по аренде не вырастет неожиданно, в первых корпусах к моменту ввода следующих уже всё снимут, останутся единичные квартиры.

Чем больше будет сданных квартир тем сильнее будет падать цена на аренду тут

Чем больше будет сданных квартир тем сильнее будет падать цена на аренду тут

 

Почему? Район будет развиваться. Появятся больницы, сады, школы, магазины. Я могу согласиться с мыслью что цена будет медленнее расти чем в других районах или что вообще будет стоять на месте, но не падать. Снять за 30тр. приличное жильё возле метро сейчас нельзя ни где. Почему вдруг в Саларьево оно должно стоить дешевле я не понимаю. Да в районе будет много квартир сдаваться в аренду, но и в Москву ехали, едут и будут ехать.

Однушку с мебелью в Саларьево сдавать ниже 35тр странно. В соседних районах, Солнцево допустим, за эти цены приличные квартиры сдают. Без метро, дома старые, таких крутых дворов нет, окна в квартирах маленькие. На юго-западной нормальные однушки за 40тр. Я смотрю циан и не понимаю откуда взялась цена для студий 20-25тр. Почему для однушек предлагаю до 32  :unknw:

Идея о том, что вот прям сюда вселятся гастарбайтеры, очень странная. Теоретически у них цель сэкономить, поэтому не ясно зачем им новые квартиры с хорошей инфраструктурой по завышенной цене. Сложно понять ваши стенания по этому поводу.

Идея о том, что вот прям сюда вселятся гастарбайтеры, очень странная. Теоретически у них цель сэкономить, поэтому не ясно зачем им новые квартиры с хорошей инфраструктурой по завышенной цене. Сложно понять ваши стенания по этому поводу.

а в Саларьево есть инфраструктура? этот район скорее будет самым дешевым- рынуи, ТЦ, кладбище рядом, самое оно для гастарбайтеров , цены на аренду будут низкие

а в Саларьево есть инфраструктура? этот район скорее будет самым дешевым- рынуи, ТЦ, кладбище рядом, самое оно для гастарбайтеров , цены на аренду будут низкие


Там до кладбища больше километра. У меня в 300 метрах от дома кладбище Донского монастыря. Вообще не парит. Честно говоря, даже не вспоминаю об этом факте.

Это еще надо выяснить проданы они или скрыты от продаж пока что

это точно, маркетинговый ход- вон как у нас хаты раскупают, бегите быстрее, а то не достанется. Наивные продаваны, люди прочухали уже, что квартир полно в уже сданных домах, и они плохо раскупаются, а уж в таких 25-ти этажных муравейниках, где нет инфраструктуры, где будет много пустых квартир, где много студий (а это понятно для каких социальных слоев-ни кого не хочу обидеть) сомневаюсь, что жизнь будет комфортной, а уж как инвестиция это вообще выкинутые деньги.Завлекухой считают метро и московскую прописку, но это замкадье в не самом лучшем месте

это точно, маркетинговый ход- вон как у нас хаты раскупают, бегите быстрее, а то не достанется. Наивные продаваны, люди прочухали уже, что квартир полно в уже сданных домах, и они плохо раскупаются, а уж в таких 25-ти этажных муравейниках, где нет инфраструктуры, где будет много пустых квартир, где много студий (а это понятно для каких социальных слоев-ни кого не хочу обидеть) сомневаюсь, что жизнь будет комфортной, а уж как инвестиция это вообще выкинутые деньги.Завлекухой считают метро и московскую прописку, но это замкадье в не самом лучшем месте


Место как раз классное, так как лес совсем рядом. Редко такое встретишь

Место как раз классное, так как лес совсем рядом. Редко такое встретишь

Хе, и сколько по вашему осталось этому лесу? Все вокруг застраивается, как то у Столбово тоже говорили, хорошо что лес есть, его не тронут, а тут бац и рубить начали

Хе, и сколько по вашему осталось этому лесу? Все вокруг застраивается, как то у Столбово тоже говорили, хорошо что лес есть, его не тронут, а тут бац и рубить начали

никуда лес не денется. Столбово рубят ради дороги

никуда лес не денется. Столбово рубят ради дороги

а тут ради домов вырубят и что?

а тут ради домов вырубят и что?

не припомню чтобы ради домов вырубали природоохранную зону

не припомню чтобы ради домов вырубали природоохранную зону

гринада, столичные поляны, эталон-сити

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов