Станция сортировки отходов возле ЖК СКОЛКОВСКИЙ

Не хочу вводить смуто, но по информации около нашего жк начал функционировать полигон по переработке мусора, очень не прикольно это, кто-нибудь что-то слышал?

Не хочу вводить смуто, но по информации около нашего жк начал функционировать полигон по переработке мусора, очень не прикольно это, кто-нибудь что-то слышал?

А там же вроде не было никогда полигона, с одной стороны деревня и санатории, с другой Трехгорка и Можайка. Первый раз слышу о полигоне, может вы что-то перепутали?

Объявления

Не хочу вводить смуто, но по информации около нашего жк начал функционировать полигон по переработке мусора, очень не прикольно это, кто-нибудь что-то слышал?

Нравятся мне такие не основанные ни на чем сообщения, вы хоть ссылку давайте, где что прочитали, а то можно понаписать всякого, что электричку сквозь подъезды пускать будут. И прям около ЖК что-то функционировать уже не сможет ибо как выше написали там все занято уже))) с одной стороны частным сектором, с другой Трехгоркой. 

Я тоже слышала. Но не видела где. Сомнительно что то это все
Нужна инфа
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Воняет отбросами как со свалки если проехать чуть дальше от офиса продаж.
Это ужас конечно

Нет ни полигона, ни свалок, очередные выбросы, похоже от конкурентов, видимо в Сколковском хорошо идут продажи, что такой бред пишут на форуме  :fool:

Обратите внимание
Не надо защищаться отмазками. Покупатели должны знать правду

Нет ни полигона, ни свалок, очередные выбросы, похоже от конкурентов, видимо в Сколковском хорошо идут продажи, что такой бред пишут на форуме :fool:


Все чувствуют вонь от мусорки и я тоже, кто не чувствует  это ваши проблемы. 

Не надо защищаться отмазками. Покупатели должны знать правду

 

Говорю как есть, мне скрывать нечего, погуглите карту, или уж на крайняк где находятся мусорные полигоны в Одинцово, только боюсь разочаруетесь в их отсутствии, до что я вам тут буду доказывать. Понятно, что тут активизировались конкуренты, значит не зря вложился в Сколковский. Такое направление хорошее, а вам все вонь, в себе причину искать надо  :fool:

Мы всей семьей с утра валяемся по полу от смеха)) Такая неприкрытая ложь, ну оч смешно) где что воняет, какой мусор, какая свалка, какие полигоны, залетные комментаторы, вы бы хоть что-то правдоподобное бы писали

Если вы ничего не чувствуете , это ваши проблемы.
Мы, жильцы, чувствуем! И нечего тут скрыть. Пахнет гнилью вокруг да около

Уууу, похоже тролли и до сюда добрались...

На нашем форуме их закидали камнями :rofl:  :rofl:  :rofl:

Прям у каждого ЖК теперь станция сортировки мусора :rofl:

16.png

Что вы все только к запаху привязались? Опасная концентрация вредных для здоровья веществ может проявляться совсем без запаха.

Что вы все только к запаху привязались? Опасная концентрация вредных для здоровья веществ может проявляться совсем без запаха.

еще что придумаете? Озоновая дыра над домами, инопланетяне высадятся по пророчеству прямо на детский сад будущий? А может йети живут в вагончиках строителей и всем надо срочно эвакуироваться?) ребят, давайте лучше по делу общаться, че за флуд то…Одинцово один из самых нормальных городов в МО, какие тут концентрации могут быть? тут рядом даже ни одного завода нет. Не думаю, что строили бы элитные поселки в Одинцовском районе, если бы тут обстановка была ж**па!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов