Процедура приёма апартаментов и получения ключей

  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Вам так больше нравится?)))
Не прикрепилось

Прикрепленные изображения

  • IMG_5589.JPG
Объявления Все объявления

Вам так больше нравится?)))

 

Это где так?

Большой минус!!! Обратите внимание,что нет одного стояка по центру 73, 67.7 и 45.5 м2. Это катастрофа. Надо писать коллективную жалобу или в суд. Пока это можно решить по горячим следам!!! Это как минимум минус туалет и комфортное расположение кухни. Рекомендую вникнуть в этот вопрос!!! Стояк убрали в лотах ( статус апартаменты)

вариант что он мне там не нужен,т.к. я не собираюсь располагать кухню посередине в ясну головушку конечно же не приходил?)))))

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это где так?


В пресня сити) был сегодня смотрел хату свою) шел мимо-увидел офигел и сфоткал))) это какая то однушка вроде))) ужас! Посредине квартиры со своб планировкой труба идет))) идиоты‍♂

В пресня сити) был сегодня смотрел хату свою) шел мимо-увидел офигел и сфоткал))) это какая то однушка вроде))) ужас! Посредине квартиры со своб планировкой труба идет))) идиоты‍♂

 

Эм, может кто прокомментировать эту ситуацию? Может задать вопросу застройщику? Что это такое и зачем??

Обратите внимание

Интересная статья по поводу осмотра и приемки квартиры в новостройке. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

Заранее спрошу, после приглашения на приёмку квартиры  через какое время мы должны явиться?

В пресня сити) был сегодня смотрел хату свою) шел мимо-увидел офигел и сфоткал))) это какая то однушка вроде))) ужас! Посредине квартиры со своб планировкой труба идет))) идиоты‍♂


А в чем конкретно проблема, труба будет внутри стены разделяющей санузел и кухню, чем короче путь до стояка (а канализация на кухне нужна для слива), тем лучше слив. Наверное как то так

А в чем конкретно проблема, труба будет внутри стены разделяющей санузел и кухню, чем короче путь до стояка (а канализация на кухне нужна для слива), тем лучше слив. Наверное как то так


Конкретно проблема в оом что стен нет и не будет) каждый строит стены как хочет) и это жесть ,когда труба посреди квартиры идет)))я бы сдела студию из одной комнаты) и все) и нафиг мне труба???
  • clayer это нравится

Заранее спрошу, после приглашения на приёмку квартиры  через какое время мы должны явиться?

Ну смотрите, люди получают «письма счастья», и в них все указывают: приглашаем в такие-то дни, в такое-то время. Обычно хоть на следующий день можно ехать. Только лучше с менеджером согласовать все. 

Конкретно проблема в оом что стен нет и не будет) каждый строит стены как хочет) и это жесть ,когда труба посреди квартиры идет)))я бы сдела студию из одной комнаты) и все) и нафиг мне труба???

Стен то нет, а вот коммуникации проложить они обязаны. Если эта труба идет с самого верхнего этажа на нижний, не будут же строители у каждого владельца спрашивать, куда ее нужно переместить. Труба эта размещена между будущей кухней и с/у, если я правильно понимаю. В любом случае там будет стена, и эти помещения вы никуда не переместите. Если даже захотите студию, с/у же будет со стенами))). 

:nea: 

Логично что трубы в воздухе, апарты то со свободной планировкой идут. Но все стояки (канализация и подача воды) проходят в санузле т.е. после ремонта они просто закроются фальш стеной и все. Единственное желательно сделать скрытый ревизионный люк где-то, чтобы при надобности можно было получить туда доступ и не рушить стену. Благо сейчас есть такие люки что их вообще не видно. 
Такого плана примерно: 
5ab22527787e0_.jpg
За идею с люками спасибо, обязательно воспользуюсь, когда у себя ремонт буду делать, даже сделал пометку в записник дабы не забыть. А коммуникации я так понимаю будут проходить в этих местах (выделил на планировке). Один короб это канализация и водоснабжение, второй это вентиляция. 
5ac1ecfd4c007_.jpg
Надо перемерять метры при приемке, чтобы лишние не вписали, расчет же за м2 идёт, а лучше найти какого- нибудь специалиста нормального, чтобы независимый замер сделал
Надо перемерять метры при приемке, чтобы лишние не вписали, расчет же за м2 идёт, а лучше найти какого- нибудь специалиста нормального, чтобы независимый замер сделал
Ещё вот интересно, успеем ли мы (с учётом вероятной необходимости исправления недостатков) в текущем году акт приёма-передачи подписать, чтобы вычет налоговый можно было уже в следующем году получить.

Друзья, новая проектная декларация и внесенные изменения в разрешение на строительство официально опубликованы на сайте!!

 

Теперь у нас многоквартирный дом и КВАРТИРЫ, всех поздравляю!!

 

http://presnya.city/documents

 

Я понял у всех будут 1комнатные квартиры по бумагам со 100% жилой площадью если так то это супер!

  • Назад
  • Страница 2 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов