Планировки и перепланировки, ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У УК Высота уже есть конртракт с дизайн проектантом ( цены заоблачные). В вашем контракте с УК Высота у вас будут несколько строк о том что ни какие другие проектные работы не будут разрешены и допущены к работе кроме проектов от того проект бюро, и без завизированная этого проекта Высотой. Сейчас это хороший допдоход для УК. Это незаконно, но многие подписав контракт с Высотой и пропустив эти небольшие уточнения на последней странице должны будут потратиться ещё на один проект. Осторожно.

А кто-нибудь уже заключал договор с УК?

Что-то проновострой совсем мышей не ловит. Идет черный пиар по всем строящимся ЖК Алексеевского района, и как бы пофиг. Зато выпиливаются обычные пользователи.

Поясняю:

1. Конечно, никто не заключал договор с УК, да и не мог заключить, поскольку еще нет предмета договора.

2. Пункт о некой дизайн-шараге в любом случае незаконен, поскольку представляет собой навязывание услуг.

Объявления Все объявления

Что-то проновострой совсем мышей не ловит. Идет черный пиар по всем строящимся ЖК Алексеевского района, и как бы пофиг. Зато выпиливаются обычные пользователи.

Поясняю:

1. Конечно, никто не заключал договор с УК, да и не мог заключить, поскольку еще нет предмета договора.

2. Пункт о некой дизайн-шараге в любом случае незаконен, поскольку представляет собой навязывание услуг.

 

Добрый день. Поясните ещё раз, пожалуйста, ничего не понял.

Что-то проновострой совсем мышей не ловит. Идет черный пиар по всем строящимся ЖК Алексеевского района, и как бы пофиг. Зато выпиливаются обычные пользователи.
Поясняю:
1. Конечно, никто не заключал договор с УК, да и не мог заключить, поскольку еще нет предмета договора.
2. Пункт о некой дизайн-шараге в любом случае незаконен, поскольку представляет собой навязывание услуг.

Почему чёрный пиар!? Об этом в открытую говорят в офисе продаж. Идите и расспросите, если вы конечно сами не из этого офиса продаж.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Почему чёрный пиар!? Об этом в открытую говорят в офисе продаж. Идите и расспросите, если вы конечно сами не из этого офиса продаж.


Не надо врать. Квартира куплена. В офисе продаж бываю регулярно. Никто ни разу о подобном не говорил. Это абсолютно незаконно. Более того, неизвестно до сего момента вообще, будет ли УК Высота или иная компания. Для этого есть собрание жильцов. Хорош придумывать.

Не надо врать. Квартира куплена. В офисе продаж бываю регулярно. Никто ни разу о подобном не говорил. Это абсолютно незаконно. Более того, неизвестно до сего момента вообще, будет ли УК Высота или иная компания. Для этого есть собрание жильцов. Хорош придумывать.


НУ ЛАДНО... ВОТЭВЕР
Обратите внимание

Что за бред? никто не может навязать Вам ту или иную дизайн студию это личное дело каждого владельца квартиры и вообще причем здесь ук и дизайн проект ?

Что за бред? никто не может навязать Вам ту или иную дизайн студию это личное дело каждого владельца квартиры и вообще причем здесь ук и дизайн проект ?


Да это стопудово троллит кто-то. Грубо и непрофессионально. Конечно, не может навязать. Конечно, ещё нет решения о том, какая именно УК у нас будет. Забудьте.

Да это стопудово троллит кто-то. Грубо и непрофессионально. Конечно, не может навязать. Конечно, ещё нет решения о том, какая именно УК у нас будет. Забудьте.


Почему тролит!!! Я вам ещё раз говорю, что это будет. Зайдите в офис, поговорите, спросите про дизайн проект, и тд. Провидите по другим дизайн студиям, поговорите с теми, кто работает с гос службами. Все вам скажут то что я вам сказал. Можете прятаться от реальности, но лучше послушать и поработать до появления проблем. Удачи.

Почему тролит!!! Я вам ещё раз говорю, что это будет. Зайдите в офис, поговорите, спросите про дизайн проект, и тд. Провидите по другим дизайн студиям, поговорите с теми, кто работает с гос службами. Все вам скажут то что я вам сказал. Можете прятаться от реальности, но лучше послушать и поработать до появления проблем. Удачи.

Товарищ Иванов! Успокойтесь. Просто не надо на менеджеров в офисе продаж ругаться матом))) Тогда и нужная Вам информация будет.

Валерьянка у "Бабы Нюры")))

Товарищ Иванов! Успокойтесь. Просто не надо на менеджеров в офисе продаж ругаться матом))) Тогда и нужная Вам информация будет.
Валерьянка у "Бабы Нюры")))

Нужная информация!? - вы врете как дышите, отсюда и проблемы. Если бы шла реальная и правдивая информация от вас, то и проблем бы не было. Я надеюсь вы не будете опровергать информацию, ведь вы были рядом со мной в то время когда товарищ Гапонов излагал все выше сказанное! А так люди вложились в покупку , а теперь потери. Вам бы извинится, так нет,от вас не дождёшься.

Нужная информация!? - вы врете как дышите, отсюда и проблемы. Если бы шла реальная и правдивая информация от вас, то и проблем бы не было. Я надеюсь вы не будете опровергать информацию, ведь вы были рядом со мной в то время когда товарищ Гапонов излагал все выше сказанное! А так люди вложились в покупку , а теперь потери. Вам бы извинится, так нет,от вас не дождёшься.

К сожалению, опровергну слова Ваши. 

О чем Вы ранее написали- это какой-то Бред. Особенно какие-то Ваши Потери. 

К сожалению, опровергну слова Ваши.
О чем Вы ранее написали- это какой-то Бред. Особенно какие-то Ваши Потери.

К сожалению, опровергну слова Ваши.
О чем Вы ранее написали- это какой-то Бред. Особенно какие-то Ваши Потери.

Пожалуйста, напишите, есть ли хоть крупица правды в словах этого гражданина. Похоже, Вы в курсе. В реальности мн5 все равно, какая будет УК, ничего не имею против Высоты. Но я имею право ОФИЦИАЛЬНО, заключив договор и прочее - нанять ту дизайн студию и ту контору, которая мне нравится? Безусловно, официальную и аккредитованную.

Пожалуйста, напишите, есть ли хоть крупица правды в словах этого гражданина. Похоже, Вы в курсе. В реальности мн5 все равно, какая будет УК, ничего не имею против Высоты. Но я имею право ОФИЦИАЛЬНО, заключив договор и прочее - нанять ту дизайн студию и ту контору, которая мне нравится? Безусловно, официальную и аккредитованную.

Дорогие жители дома, управляющей компанией на первое время действительно будет PLACE PM. Компания от Застройщика. Договоры на обслуживание дома с жильцами еще никто не видел, и какие там будут условия, на данное время, не известно. Точным остается то, что принудить в работе по дизайну и отделке квартир Вас-Нас, никто не может и не будет это делать.

Работайте по дизайну и отделке с теми компаниями, которые сами выберете.

Пожалуйста, напишите, есть ли хоть крупица правды в словах этого гражданина. Похоже, Вы в курсе. В реальности мн5 все равно, какая будет УК, ничего не имею против Высоты. Но я имею право ОФИЦИАЛЬНО, заключив договор и прочее - нанять ту дизайн студию и ту контору, которая мне нравится? Безусловно, официальную и аккредитованную.

   Управляющая компания «Высота-сервис» создана в 2006 году, как дочернее подразделение девелопера «Высота», для обслуживания собственных проектов: элитного поселка и коммерческой недвижимости.

Сегодня мы – самостоятельная компания, предоставляющая полный комплекс услуг property & facility management и специализирующаяся на бизнес-центрах и жилой недвижимости высокого класса в Москве и Подмосковье.

В портфеле проектов уже более 1 000 000 кв.м коммерческой и жилой недвижимости.

Новое название отражает суть нашего подхода к работе: недвижимость - это не просто здание. Это место где человек проводит значительную часть своего времени. Place Property management – не просто эксплуатация поселка, дома или офиса. Мы создаем лучшие условия для работы и жизни людей.

 

PLACE PM – новое имя УК «Высота-сервис»

 

У УК Высота уже есть конртракт с дизайн проектантом ( цены заоблачные). В вашем контракте с УК Высота у вас будут несколько строк о том что ни какие другие проектные работы не будут разрешены и допущены к работе кроме проектов от того проект бюро, и без завизированная этого проекта Высотой. Сейчас это хороший допдоход для УК. Это незаконно, но многие подписав контракт с Высотой и пропустив эти небольшие уточнения на последней странице должны будут потратиться ещё на один проект. Осторожно.

Вася? Вася, ну ты фантазер. Прям "Серебряный фонтан" фантазий)) Наверное у Васи есть договор с Управляющей компанией и Вася плачет, что подписал его)) :rofl:  :shok:  :good:  :fool:  :fool:  

Можно нам тоже почитать этот договор с УК?? 

Уверена,что и сама УК с удивлением прочитала бы договор Васи!

 

Вася? Вася, ну ты фантазер. Прям "Серебряный фонтан" фантазий)) Наверное у Васи есть договор с Управляющей компанией и Вася плачет, что подписал его)) :rofl: :shok: :good: :fool: :fool:
Можно нам тоже почитать этот договор с УК??
Уверена,что и сама УК с удивлением прочитала бы договор Васи!

А вы у Гапонова спросите - вот где будет фонтан ответов. Там ещё одна рядом была, тоже всё слышала, может серебром подсыпать. Надеюсь не будут отрицать. And, you are very welcome, hate to brake your delusional denial of reality.

Сколько надо будет платить за согласование проекта по

1. электричеству,

2. перегородкам

 

Сколько надо платить за вывоз мусора и оформление пропусков для рабочих ?

Сколько надо будет платить за согласование проекта по
1. электричеству,
2. перегородкам

Сколько надо платить за вывоз мусора и оформление пропусков для рабочих ?

Водоснабжению, водоотведению..... и тд?

Водоснабжению, водоотведению..... и тд?

Ориентируйтесь, пожалуйста, на расценки других строящихся домов))

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов