Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Если есть утвержденные дизайн проект Мопов и входных групп, то застройщик может конечно немного от него отклониться, но не сильно, так как дольщики  будут иметь право за это спросить и даже судиться, а когда нет даже дизайна, то и спрашивать то нечего, что сделают, то и будет 

Не думаю, что тут такое будет, но так для справочки: застройщик имеет право вносить в проектную декларацию любые изменения, которые не касаются квартир, которые уже купили. Кроме того, ничью разрешение ему не нужно, 

Не думаю, что тут такое будет, но так для справочки: застройщик имеет право вносить в проектную декларацию любые изменения, которые не касаются квартир, которые уже купили. Кроме того, ничью разрешение ему не нужно, 

Ну не совсем так. Хотя в общем да. Однако по некоторым пунктам застройщику при внесении изменений потребуется получить повторное разрешение на строительство, например в случае изменения кол-ва м/м в паркинге или кол-ва квартир и н/ж помещений.

Объявления

Не думаю, что тут такое будет, но так для справочки: застройщик имеет право вносить в проектную декларацию любые изменения, которые не касаются квартир, которые уже купили. Кроме того, ничью разрешение ему не нужно, 

Вот поэтому и важно, чтобы утвержденный дизайн был изначально, а не в конце стройки, когда можно в любом виде уже выставлять, потому что никаких претензий со стороны купивших уже не может быть. Странно то, что даже рендеров нету, ни то что утвержденного дизайна, хоть бы глазком глянуть, какие мысли у застройщика в этом плане. 

Вот поэтому и важно, чтобы утвержденный дизайн был изначально, а не в конце стройки, когда можно в любом виде уже выставлять, потому что никаких претензий со стороны купивших уже не может быть. Странно то, что даже рендеров нету, ни то что утвержденного дизайна, хоть бы глазком глянуть, какие мысли у застройщика в этом плане. 

Вам-то зачем, милейший????)))) К тому же вам что бы не сделали не понравится априори.  Как и все остальное вам не нравится. Троллям никогда ничего не нравится. Им за это денежки платят.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вот поэтому и важно, чтобы утвержденный дизайн был изначально

Так выше написали, что даже если дизайн утвержден, то в него могут все равно вносить изменения - это не паркинг, и не квартиры. Так что то, что вам покажут в начале не факт,  что окажется в итоге

Хорошо, рендеров и утвержденного дизайна мопов нет, и если я правильно поняла, никто из дольщиков даже не знает, будет ли он вообще когда нибудь. А где можно прочитать, из каких материалов будет сделана отделка в Мопах и входных группах? Вроде же в проектной декларации это описывают, здесь хоть это есть? 

Обратите внимание

Хорошо, рендеров и утвержденного дизайна мопов нет, и если я правильно поняла, никто из дольщиков даже не знает, будет ли он вообще когда нибудь. А где можно прочитать, из каких материалов будет сделана отделка в Мопах и входных группах? Вроде же в проектной декларации это описывают, здесь хоть это есть? 

Татьяна, но вы же вроде и сами читать умеете? Вся документация на сайте, в полном объеме. Дерзайте! Или вам эта информация нафиг нужна, как и любая другая?

Я считаю, что тему Мопов и входных групп надо поднимать, да поскорей. Похожая история, что и тут - была у Шатра с ЖК 1147. Клиентам обещали якобы бизнес, проектов не было- а на деле- не поленитесь зайти на сайт этого жк и глянуть проекты мопов- это жесть!!
Народ там в шоке..тк манагеры утверждали, что будет а-ля Жк Карамель..а вышло чертиче
Никто не претендует на мрамор и гранит- не элитка, но так, как в 1147 - увольте... колхоз полный

Я считаю, что тему Мопов и входных групп надо поднимать, да поскорей. Похожая история, что и тут - была у Шатра с ЖК 1147. Клиентам обещали якобы бизнес, проектов не было- а на деле- не поленитесь зайти на сайт этого жк и глянуть проекты мопов- это жесть!!
Народ там в шоке..тк манагеры утверждали, что будет а-ля Жк Карамель..а вышло чертиче
Никто не претендует на мрамор и гранит- не элитка, но так, как в 1147 - увольте... колхоз полный

Ну вот о чем здесь и говорим, что застройщик должен изначально предоставлять такую информацию, все таки люди в праве знать, за что платят свои кровные, но тут какие то странные дольщики, они верят застройщику на слово, им не нужен утвержденный дизайн и им не интересно, какие будут Мопы)))

Я считаю, что тему Мопов и входных групп надо поднимать, да поскорей. Похожая история, что и тут - была у Шатра с ЖК 1147. Клиентам обещали якобы бизнес, проектов не было- а на деле- не поленитесь зайти на сайт этого жк и глянуть проекты мопов- это жесть!!
Народ там в шоке..тк манагеры утверждали, что будет а-ля Жк Карамель..а вышло чертиче
Никто не претендует на мрамор и гранит- не элитка, но так, как в 1147 - увольте... колхоз полный

Посмотрела, на мой взгляд, что вполне в стиле самого дома. На форуме тоже кому-то понравилось, кто-то другое ожидал - вкусы разные.

В любом случае, если МОП и входная группа является основным фактором для выбора ЖК, то нужно конечно брать, когда уже будет готов дом, потому что бывают между картинкой и действительностью тоже разница. 

Ну вот о чем здесь и говорим, что застройщик должен изначально предоставлять такую информацию, все таки люди в праве знать, за что платят свои кровные, но тут какие то странные дольщики, они верят застройщику на слово, им не нужен утвержденный дизайн и им не интересно, какие будут Мопы)))

А еще не менее странные здесь НЕдольщики. Хаят ЖК денно и нощно, но квартиру тут брать не будут. С возвращением! Ваше отсутствие в праздники было очень заметно.

 

Я считаю, что тему Мопов и входных групп надо поднимать, да поскорей. Похожая история, что и тут - была у Шатра с ЖК 1147. Клиентам обещали якобы бизнес, проектов не было- а на деле- не поленитесь зайти на сайт этого жк и глянуть проекты мопов- это жесть!!

Не совсем поняла, что такого криминального в отделке? На вкус и цвет все фломастеры разные, конечно. Но вы так расписали, как будто там подъезды в зеленый цвет выкрашены :unknw:

А еще не менее странные здесь НЕдольщики. Хаят ЖК денно и нощно, но квартиру тут брать не будут. С возвращением! Ваше отсутствие в праздники было очень заметно.

 

Не совсем поняла, что такого криминального в отделке? На вкус и цвет все фломастеры разные, конечно. Но вы так расписали, как будто там подъезды в зеленый цвет выкрашены :unknw:

 

Если честно, то соглашусь. Вот Карамель - мопы вполне себе бизнес:

 

http://dom-karamel.ru/gallery/interior

 

А теперь вуаля - бизнес 1147:

 

http://dom-1147.ru/gallery/intereryi

 

по мне - так ужас...это не бизнес (на радость товарищу Укропу) - не хотелось бы подобное видеть у себя в доме

Ну не совсем так. Хотя в общем да. Однако по некоторым пунктам застройщику при внесении изменений потребуется получить повторное разрешение на строительство, например в случае изменения кол-ва м/м в паркинге или кол-ва квартир и н/ж помещений.

Ну, я говорил не о таких глобальных изменениях))) Я имел виду, что застройщик свободно может поменять материалы отделки общих помещений, дизайн МОПов и фасада, марку лифтов и т.д.

 

А так да, есть изменения, которые требуют повторного разрешения на строительство. К вашим примерам добавлю еще один: изменения количества этажей

Ну, я говорил не о таких глобальных изменениях))) Я имел виду, что застройщик свободно может поменять материалы отделки общих помещений, дизайн МОПов и фасада, марку лифтов и т.д.

 

А так да, есть изменения, которые требуют повторного разрешения на строительство. К вашим примерам добавлю еще один: изменения количества этажей

С этим соглашусь. Да и вообще в итоге дольщик может получить компенсацию только за неисполнение срока по ДДУ (если может), а по всему остальному, по суду только расторгнуть договор, и, признаться не знаю, насколько это просто. Не сталкивался..

О боже, люди вы в каком веке живете? Как можно покупать кота в мешке, тем более когда у застройщика есть такой объект, где отделка просто позорная. Я бы на вашем месте написал коллективное письмо застройщику с требованием предоставить Вам утвержденный дизайн отделки

О боже, люди вы в каком веке живете? Как можно покупать кота в мешке, тем более когда у застройщика есть такой объект, где отделка просто позорная. Я бы на вашем месте написал коллективное письмо застройщику с требованием предоставить Вам утвержденный дизайн отделки

А на своем месте написать не хотите? Вы же вот тоже вроде интересуетесь, если считаете нужным, то делайте.  Если в офисе были, то вам тоже сказали, что дизайн опубликуют как только проект утвердят.

О боже, люди вы в каком веке живете? Как можно покупать кота в мешке, тем более когда у застройщика есть такой объект, где отделка просто позорная. Я бы на вашем месте написал коллективное письмо застройщику с требованием предоставить Вам утвержденный дизайн отделки

Вы можете приобрести квартиру после утвержденного дизайна мопов,если для вас этот пункт жизненноважен

О боже, люди вы в каком веке живете? Как можно покупать кота в мешке, тем более когда у застройщика есть такой объект, где отделка просто позорная. Я бы на вашем месте написал коллективное письмо застройщику с требованием предоставить Вам утвержденный дизайн отделки

Мы покупали не из-за цвета стен в коридоре

 

Но я соглашуст, что данную тему стоит поднять - тк она важная

О боже, люди вы в каком веке живете? Как можно покупать кота в мешке, тем более когда у застройщика есть такой объект, где отделка просто позорная. Я бы на вашем месте написал коллективное письмо застройщику с требованием предоставить Вам утвержденный дизайн отделки

Столько эмоций в посте, а фотографии не приложили)) Что за объект с позорной отделкой? Что-то я не слышал про такое

Столько эмоций в посте, а фотографии не приложили)) Что за объект с позорной отделкой? Что-то я не слышал про такое

http://dom-1147.ru/gallery/intereryi

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов