Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Страница 1 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Говорят все проектные декларации, разрешения на строительство получены, теперь ждём начала строительства, будем делиться инфой тут.

Уже начались подготовительные работы на площадке, следовательно и техника есть.

По срокам вот такая инфа

59aff466ad5f9_1.jpg

Схема первой очереди

59aff4761e773_3.jpg

Объявления

Кто нибудь на площадку выезжал уже? Техника есть? А то пишут, что идут работы там.

Техника которая строит дорогу, работ по самому жк я не увидел

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Техника которая строит дорогу, работ по самому жк я не увидел

 

Дорогу строит к подъезду на стройку? Сам застройщик или город?

Дорогу строит к подъезду на стройку? Сам застройщик или город?

Город конечно)

Обратите внимание

Город конечно)

 

Почему конечно, по сути строительство дорог до площадки должен строить застройщик.

Почему конечно, по сути строительство дорог до площадки должен строить застройщик.

Потому что в данном случае город занимается реконструкцией дороги М-3 Украина - Московский - Сосенки - Ямонтово, к которой застройщик не имеет никакого отношения.

Потому что в данном случае город занимается реконструкцией дороги М-3 Украина - Московский - Сосенки - Ямонтово, к которой застройщик не имеет никакого отношения.

 

Теперь понятно.

Вы там получается проезжали мимо? Фото площадки не делали? Паспорт объекта уже весит там?

Теперь понятно.

Вы там получается проезжали мимо? Фото площадки не делали? Паспорт объекта уже весит там?

Я был в "офисе продаж" на объекте, под офисом продаж подразумевается автобус, который находится на поле, можно сказать прямо на стройке вышеупомянутой дороги. Паспорт объекта не видел. Кстати менеджеры абсолютно некомпетентны, пожалел что зря потратил свое время.

Я был в "офисе продаж" на объекте, под офисом продаж подразумевается автобус, который находится на поле, можно сказать прямо на стройке вышеупомянутой дороги. Паспорт объекта не видел. Кстати менеджеры абсолютно некомпетентны, пожалел что зря потратил свое время.

 

Ну офис продаж в виде автобуса прямо вообще не серьезно - прямо как хипстеры )

Работы идут нет?

Пока никаких работ, чистое поле, менеджеры говорят в октябре начнутся активные работы

Работы идут нет?

Да, идут.

Пока никаких работ, чистое поле, менеджеры говорят в октябре начнутся активные работы

Не знаю, что вам там менеджеры говорят, но работу уже идут и вполне активные. Площадку готовят. копают, дороги сделаны.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG

Да, идут.

Не знаю, что вам там менеджеры говорят, но работу уже идут и вполне активные. Площадку готовят. копают, дороги сделаны.

Когда мы там были в субботу еще ничего не было, видимо с понедельника работать начали

Когда мы там были в субботу еще ничего не было, видимо с понедельника работать начали

 

Есть какие то новости с площадки? Никто не планирует в ближайшее время проехать мимо?

Свежие фотографии, начали копать котлован!

59d4a53f89ba4_1.jpg

59d4a54389d87_4.jpg

59d4a546e46cb_3.jpg

Под что этот фундамент?

59d4a550bdb89_2.jpg

Свежие фотографии, начали копать котлован!

 

 

 

Под что этот фундамент?

 

Очень похоже, что под офис продаж.

Очень похоже, что под офис продаж.

 

Вряд ли такой основательный фундамент под него будут делать

Вряд ли такой основательный фундамент под него будут делать

Почему бы и нет? Потом там какой-нибудь кафе-магазин- упр.компанию можно посадить.  

  • Страница 1 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов