Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 3 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так у них очередность строительства существует. Если все 19 корпусов сразу начать строить, то проект дороже получится и цена за квадрат.

 

Ну так в первой очереди сколько домов? И сколько строят в данный момент? ну вот.

Ну так в первой очереди сколько домов? И сколько строят в данный момент? ну вот.

Четыре корпуса, начали строить два. Если начнут сразу четыре строить, увеличится стоимость стройки, что отразится на цене квартиры, а оно кому-то надо. Ну, ладно я купил, а другие?

Когда бригады по фундаментным работам закончат, перейдут к другим корпусам, а в 4 и 5 начнут работать другие специалисты по возведению каркаса и стен. Времени до окончания строительства предостаточно.

Объявления

Ну так в первой очереди сколько домов? И сколько строят в данный момент? ну вот.

По рассказу менеджера я понял, что в первой очереди минимум 7 корпусов с 1 по 7 соответственно, не вслушивался особо, У всех окончание строительства конец 19 года. Строить начали с четвёртого, потому как на первые 3 корпуса разрешения еще не выдали.

По рассказу менеджера я понял, что в первой очереди минимум 7 корпусов с 1 по 7 соответственно, не вслушивался особо, У всех окончание строительства конец 19 года. Строить начали с четвёртого, потому как на первые 3 корпуса разрешения еще не выдали.

Так значит сроки сдачи ЖК могут сдвинуться, если разрешения еще нет, могут затянуть с документами.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Был сегодня на стройке, ведутся работы я так понимаю на 4 корпусе и строят офис продаж

Был сегодня на стройке, ведутся работы я так понимаю на 4 корпусе и строят офис продаж

 

Фото не делали? Так вроде офис продаж был готовый уже? А почему не ведутся работы и на пятом корпусе?

Обратите внимание

Фото не делали? Так вроде офис продаж был готовый уже? А почему не ведутся работы и на пятом корпусе?


Офис продаж у них вагончик, а сейчас именно они строят здание 2-х этажное, по поводу 5-го корпуса не знаю, работы ведутся но как мне показалось как то вяло

Фото не делали? Так вроде офис продаж был готовый уже? А почему не ведутся работы и на пятом корпусе?


Точнее сказать не именно на 5 вяло, а вообще, стоят 2 автокрана и больше я особо ничего не увидел

Точнее сказать не именно на 5 вяло, а вообще, стоят 2 автокрана и больше я особо ничего не увидел

Даже нет рабочих, ну там охраны? Только техника простаивает?

Возможно вы в обед попали, я был вчера утром, в 11 часов. Рабочих было много.

Возможно вы в обед попали, я был вчера утром, в 11 часов. Рабочих было много.

Фотографий случайно не нащелкали, стройка освещена хорошо в это время?

На выходных никто не планирует на площадку выехать?

У нас пока нету возможности поехать на стройку посмотреть. 

может кто поделиться достоверной инфой по работам?

У нас пока нету возможности поехать на стройку посмотреть. 

может кто поделиться достоверной инфой по работам?

 

Фотоотчет есть на сайте застройщика от 18 ноября. Сейчас там фундаментную плиту заливают.

Почему-то продлили тендер на выбор генподрядчика для строительства 6 и 7 корпусов. Ранее был тендер завершен и идёт выбор, а сейчас написано что продлён и принимаются предложения до 6 декабря.

Ну так в первой очереди сколько домов? И сколько строят в данный момент? ну вот.

а вы думаете тут прям все это знают, мы , например, не в первой очереди и , мне не так интересно сколько домов строится сейчас. мне будет интересно в срок получить

Почему-то продлили тендер на выбор генподрядчика для строительства 6 и 7 корпусов. Ранее был тендер завершен и идёт выбор, а сейчас написано что продлён и принимаются предложения до 6 декабря.

вы считаете, что это что-то подозрительное?

вы считаете, что это что-то подозрительное?

Не подозрительное, скорее заслуживающее внимания, без генподрядчика строить 6 и 7 корпус не начнут. Тендеры на 4, 5 и 6, 7 были объявлены одновременно, завершились - одновременно. На 4 и 5 генподрядчика объявили, на 6 и 7 продлили тендер.

добрый день, а никого не смущает, что застройщик не зарегистрирован в СРО? и генподрядчика на 6,7 корпуса никак не могут выбрать?

добрый день, а никого не смущает, что застройщик не зарегистрирован в СРО? и генподрядчика на 6,7 корпуса никак не могут выбрать?

В СРО вступает застройщик, который сам строить собирается, своими силами, тогда ему нужен допуск к работам, через регистрацию в СРО, а так-как МИЦ, сам не строит, а нанимает генподрядчика и уже тот строит, то главное чтобы у них была эта регистрация. Так что по-закону тут чисто, раз сами не строят, то СРО не нужно. Про то что никак выбрать не могут, это да, несколько странно.

  • Назад
  • Страница 3 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов