Инфраструктура внешняя и внутренняя

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На словах застройщик обещает многое, например:

Гаражи 300 м/м
Дошкольное образовательное учреждение 350 мест
Общеобразовательная школа 825 мест
Дошкольное образовательное учреждение 190 мест
Дошкольное образовательное учреждение 350 мест
Общеобразовательная школа 1150 мест
Многофункциональный торговый центр, офисы, гаражи
Поликлиника 320 пос/см
P.S. Только вот верится во всё это слабо, есть ли уже действующая социалка в районе?
 

вы сами верите во всё это? слишком слабо верится, что такая инфраструктура будет построена. МИЦ никогда не строит инфраструктуру.

Объявления Все объявления

Половину построят, и будет уже не плохо. Планы конечно грандиозные, но у нас все нужно делить на два

Вообщето всех застройщиков обязывают делать инфраструктуру, МИЦ в этом не исключение. В Зеленых аллеях они школу и детский сад очень хорошие открыли, там даже министр образования приезжал на открытие. Так что и здесь все построят, не стоит беспокоится..

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Вообщето всех застройщиков обязывают делать инфраструктуру, МИЦ в этом не исключение. В Зеленых аллеях они школу и детский сад очень хорошие открыли, там даже министр образования приезжал на открытие. Так что и здесь все построят, не стоит беспокоится..

 

У них десятки проектом без инфраструктуры.

Вообщето всех застройщиков обязывают делать инфраструктуру, МИЦ в этом не исключение. В Зеленых аллеях они школу и детский сад очень хорошие открыли, там даже министр образования приезжал на открытие. Так что и здесь все построят, не стоит беспокоится..

Вы абсолютно правы, ни один жилой массив не строится без объектов инфраструктуры. У МИЦ полностью завершенный объект в Коммунарке со всей инфраструктурой. Остальные в разной стадии достройки. В Зеленых аллеях в первой очереди вся инфраструктура уже есть, в Татьянин парк доделывают и скоро откроют. МИЦ достаточно серьезная компания, чтобы не выполнять своих обязательств, тем более все контролируется соответствующими гос. структурами и ФЗ-214.

Обратите внимание

Вы абсолютно правы, ни один жилой массив не строится без объектов инфраструктуры.

только вот у каждого своё понимание под инфраструктурой, у кого то это садики и школы, больницы, а для кого то пивнуха, магазины, салоны.

только вот у каждого своё понимание под инфраструктурой, у кого то это садики и школы, больницы, а для кого то пивнуха, магазины, салоны.

Ну извините MoyaNikita, МИЦ пивнух не открывает)))

Ну извините MoyaNikita, МИЦ пивнух не открывает)))

 

Но он продаёт коммерческие помещения, в которых могут их открыть.

Я так понял будет 3 детских сада на 990 мест:

Дошкольное образовательное учреждение 350 мест
Дошкольное образовательное учреждение 190 мест
Дошкольное образовательное учреждение 350 мест
А теперь вопрос, они будут частные или муниципальные?

 

Я так понял будет 3 детских сада на 990 мест:

 
А теперь вопрос, они будут частные или муниципальные?

 

Они муниципальные будут. Застройщиков обязывают строить инфраструктуру в жилых комплексах. Потом школы и детские сады передают городу и принимает Департамент образования.

Вы абсолютно правы, ни один жилой массив не строится без объектов инфраструктуры. У МИЦ полностью завершенный объект в Коммунарке со всей инфраструктурой. Остальные в разной стадии достройки. В Зеленых аллеях в первой очереди вся инфраструктура уже есть, в Татьянин парк доделывают и скоро откроют. МИЦ достаточно серьезная компания, чтобы не выполнять своих обязательств, тем более все контролируется соответствующими гос. структурами и ФЗ-214.

Николай, о какой всей инфраструктуре в Коммунарке вы говорите, насколько мне известно, МИЦ там построил всего один садик??

Они муниципальные будут. Застройщиков обязывают строить инфраструктуру в жилых комплексах. Потом школы и детские сады передают городу и принимает Департамент образования.

 

А тогда откуда берутся частные садики?

А тогда откуда берутся частные садики?

Не знаю откуда они берутся, но в новых районах обязаны строить муниципальные. У меня друг купил у МИЦ квартиру в Зеленых аллеях, это г. Видное. Так вот там и детский сад, и школа муниципальные.

Не знаю откуда они берутся, но в новых районах обязаны строить муниципальные. У меня друг купил у МИЦ квартиру в Зеленых аллеях, это г. Видное. Так вот там и детский сад, и школа муниципальные.

Знаете, я думаю зависит от вместимости детского сада/школы, если она небольшая, то чтобы окупить строительство, его делают частным.

С детскими садами вообще проблема...

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

С детскими садами вообще проблема...

Не вижу проблемы, если их будут строить на территории комплекса.

Кстати, в следующем году в Летово крутая школа откроется, с пансионом. Она платная, но возможно бесплатное обучение: https://letovo.ru/o-...missiya-shkoly/

Это, где-то 4 км. от Южного Бунино

Не вижу проблемы, если их будут строить на территории комплекса.

 

Проблема может быть если они будут частные

Проблема может быть если они будут частные

Они не могут быть частными, в новых районах обязаны передовать детские учреждения городу.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов