Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня оказывается уже старт продаж, цена на старте продаж:

квартир-студий (без отделки) – от 2,087 млн рублей,

1-комнатных (без отделки) – от 2,801 млн рублей,

2х-комнатных квартир (без отделки) – от 3, 288 млн рублей,

3х-комнатных (без отделки) – от 4,66 млн рублей.

Как по мне так при такой удаленности от МКАДа цены могли быть и дешевле

  • vapedTit это нравится

Вы на другие предложения в этом районе посмотрите и поймёте, что дешевле нету. Может вторичка только убитая.

Объявления Все объявления

До МКАДа 11 километров, что не так уж и много, да, и  это район Новой Москвы, а тут квартиры как правило не самые дешевые. 

Я так понимаю ипотеку дают только Локо банк и сбер,

Цена на старте продаж:
студий (без отделки) – от 2,087 млн рублей,
1-комнатных (без отделки) – от 2,801 млн рублей,
2х-комнатных квартир (без отделки) – от 3, 288 млн рублей,
3х-комнатных (без отделки) – от 4,66 млн рублей.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Сегодня оказывается уже старт продаж, цена на старте продаж:

квартир-студий (без отделки) – от 2,087 млн рублей,

1-комнатных (без отделки) – от 2,801 млн рублей,

2х-комнатных квартир (без отделки) – от 3, 288 млн рублей,

3х-комнатных (без отделки) – от 4,66 млн рублей.

Как по мне так при такой удаленности от МКАДа цены могли быть и дешевле

Все цены указаны без отделки, а сколько будет стоить отделка известно? Или эта информация появится позже?

Всем добрый день!

Предлагаю вам бесплатно карточку на скидку 1% от МИЦ на покупку квартиры. Суммируется с другими акциями застройщика. Вам скидка а мне бонус).

Обратите внимание

Ну нас цены не шокируют, относительно приемлемо и отделку можно заказать - чем плохо!?

А скидка только в 1% или есть какая акция еще?

Всем добрый день!

Предлагаю вам бесплатно карточку на скидку 1% от МИЦ на покупку квартиры. Суммируется с другими акциями застройщика. Вам скидка а мне бонус).

Я бы взяла, как забрать можно?

Форумчане, привет!

Какие цены сейчас?

Ну нас цены не шокируют, относительно приемлемо и отделку можно заказать - чем плохо!?

А скидка только в 1% или есть какая акция еще?

Скидка 1% - дополнительно суммируется со всеми скидками МИЦа (во всяком случае в предыдущих ЖК было так)

Разрешение на строительство первых 4-х корпусов получено, продажи открыты, проект аккредитован рядом банков, открыта кредитная линия. Так что строить должны начать достаточно скоро.

Сегодня оказывается уже старт продаж, цена на старте продаж:

квартир-студий (без отделки) – от 2,087 млн рублей,

1-комнатных (без отделки) – от 2,801 млн рублей,

2х-комнатных квартир (без отделки) – от 3, 288 млн рублей,

3х-комнатных (без отделки) – от 4,66 млн рублей.

Как по мне так при такой удаленности от МКАДа цены могли быть и дешевле

Вы шутите или просто мелете языком? Это же Москва, а не область, со всеми вытекающими. До мкада всего 8-9 км, причем по хорошим (в скором времени) дорогам, а не по жутким пробкам как в области. Это дешево. Тем более что позиционируется как комфорт-класс. И имеет все признаки его. Ждите быстрого роста цен. Уже послезавтра обещают первое повышение.

 

В Новой Москве расстояние до мкада в скором времени уже не будет столь однозначным фактором. По мере застройки вся активность будет смещаться к югу, на новые территории.

Вы шутите или просто мелете языком? Это же Москва, а не область, со всеми вытекающими. До мкада всего 8-9 км, причем по хорошим (в скором времени) дорогам, а не по жутким пробкам как в области. Это дешево. Тем более что позиционируется как комфорт-класс. И имеет все признаки его. Ждите быстрого роста цен. Уже послезавтра обещают первое повышение.

В Новой Москве расстояние до мкада в скором времени уже не будет столь однозначным фактором. По мере застройки вся активность будет смещаться к югу, на новые территории.

Вы посмотрите на мещерский лес, там 0.5 км от мкада и цены от 3 млн. рублей, а тут аж 8-9 км и цены от 2.5 млн. руб.

Строить путем не начали, а цены повышают.

Разрешение на строительство первых 4-х корпусов получено, продажи открыты, проект аккредитован рядом банков, открыта кредитная линия. Так что строить должны начать достаточно скоро.

 

Ну так идут же уже работы!
В каких банках аккредитация есть? 

Главное чтобы продажи были, тогда и будет строительство.

Вы посмотрите на мещерский лес, там 0.5 км от мкада и цены от 3 млн. рублей, а тут аж 8-9 км и цены от 2.5 млн. руб.

Во-первых, где там 3 млн.??? Там малюсенькие студии без балконов начинаются от 3.8 млн. Во-вторых, там отвратительные "фирменные" ПИКовские 25-ЭТАЖНЫЕ прямоугольные коробки цвета "привет от нашей психбольницы", и самый что ни на есть эконом. В третьих, это довольно злачное место между железной дорогой и Боровским щоссе, вокруг старая областная застройка с пятиэтажками и прочими радостями печально известного Солнцева. В четвертых, там будет колоссальная проблема с парковками, поскольку ПИК традиционно плотненько ставит МНОГОПОДЪЕЗДНЫЕ 25-ЭТАЖНЫЕ ЭКОНОМ-КОРОБКИ на минимально возможной территории, не заботясь ни о чем. ПИК - это худший на сегодня из крупных застройщиков. После перехода ПИКа в собственность г-на Гордеева эта компашка превратилась в полнейшего паразита. Покупать у ПИКа - это безумие. Как вы можете всерьез такое писать.

Во-первых, где там 3 млн.??? Там малюсенькие студии без балконов начинаются от 3.8 млн. Во-вторых, там отвратительные "фирменные" ПИКовские 25-ЭТАЖНЫЕ прямоугольные коробки цвета "привет от нашей психбольницы", и самый что ни на есть эконом. В третьих, это довольно злачное место между железной дорогой и Боровским щоссе, вокруг старая областная застройка с пятиэтажками и прочими радостями печально известного Солнцева. В четвертых, там будет колоссальная проблема с парковками, поскольку ПИК традиционно плотненько ставит МНОГОПОДЪЕЗДНЫЕ 25-ЭТАЖНЫЕ ЭКОНОМ-КОРОБКИ на минимально возможной территории, не заботясь ни о чем. ПИК - это худший на сегодня из крупных застройщиков. После перехода ПИКа в собственность г-на Гордеева эта компашка превратилась в полнейшего паразита. Покупать у ПИКа - это безумие. Как вы можете всерьез такое писать.

 

Также вы забыли добавить, что там в пешей доступности две ТЭЦ, но за то транспортная доступность лучше чем здесь, и этот плюс перевешивает все минусы.

Аккредитация есть в Сбербанке, МИЦ его Платиновый партнер. Еще Российский капитал. Но в Сбербанке проще получить кредит, я думаю

Аккредитация есть в Сбербанке, МИЦ его Платиновый партнер. Еще Российский капитал. Но в Сбербанке проще получить кредит, я думаю

Это хорошо. Для покупателей ГК МИЦ есть эксклюзивная ставка от Сбера - 7,4% годовых!

Это хорошо. Для покупателей ГК МИЦ есть эксклюзивная ставка от Сбера - 7,4% годовых!

 

Ставка на весь срок ипотеки или только на пару лет к примеру? Ставка на страховку какая?

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов