Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Отдам карту на скидку в размере 1%. oleg.german@gmail.com или 926 738 22 71 (Олег)

Как поменяли,подскажите  :pardon:

В интернете все можно найти)) в том числе и людей, которые меняют такие сертификаты на деньги, с комиссией, муж этим занимался, я точно не знаю через кого он это сделал. Но можно просто прийти в эльдорадо и договориться с кем-нибудь из покупателей.

Объявления

В интернете все можно найти)) в том числе и людей, которые меняют такие сертификаты на деньги, с комиссией, муж этим занимался, я точно не знаю через кого он это сделал. Но можно просто прийти в эльдорадо и договориться с кем-нибудь из покупателей.

Тоже выход. А долго ждали карту? А то я свою жду уже 3 мес.

Тоже выход. А долго ждали карту? А то я свою жду уже 3 мес.

С ноября ждали, в феврале получили

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Действительно, кто-нибудь получил сертификат в эльдорадо? Как долго делается? Оповещают ли менеджеры Миц о его готовности? Какие условия при покупке техники? Есть ли вообще какая информация? Поделитесь, если кто знает!

Мне тоже очень интересно узнать..кто-нибудь получил технику или это очередная уловка менеджеров?

МИЦ обычно раз в квартал подымает цены на квартиры.

Когда мы покупали,то цены поднимались каждую пятницу на 500 руб.кв.м.

Обратите внимание

Мне тоже очень интересно узнать..кто-нибудь получил технику или это очередная уловка менеджеров?

Выше читайте, уже получали. Мне обещали через 2 недели, как получу отпишусь))) но очень что то долго!!! 

Выше читайте, уже получали. Мне обещали через 2 недели, как получу отпишусь))) но очень что то долго!!! 

Я вчера звонил тоже, обещали через пару недель. Квартира по моей карте была в конце декабря куплена. Ждем-с. Я себе уже ноут присмотрел :good:

Я вчера звонил тоже, обещали через пару недель. Квартира по моей карте была в конце декабря куплена. Ждем-с. Я себе уже ноут присмотрел :good:

Ну я как хУзяйка)))) холодильник, стиральную машинку, утюг, микроволновку )))))  :crazy:

Ну я как хУзяйка)))) холодильник, стиральную машинку, утюг, микроволновку )))))  :crazy:

На газели поедете в эльдорадо?))

На газели поедете в эльдорадо?))

А у Вас есть газель? почем услуга?))) помочь то некому мне))) 

Также есть карта на скидку 1% для всех объектов МИЦ. Подвезу-отдам при бронировании. Пишите , звоните +7 916 595 99 тридцать два

Я не могу реализовать 1% кару. Соседи помогите. Я с 7 кор. 6 секция.5 жтеж

Я не могу реализовать 1% кару. Соседи помогите. Я с 7 кор. 6 секция.5 жтеж


+1 к твоей Каре ;))
Тут много людей с той же проблемой))

Выше читайте, уже получали. Мне обещали через 2 недели, как получу отпишусь))) но очень что то долго!!! 

отпишитесь пожалуйста..очень интересно...сама на той неделе поеду получать карту..

  • AHДрей это нравится

+1 к твоей Каре ;))
Тут много людей с той же проблемой))


Холодок холодок))) ох и холодный ты) не пугай людей.

отпишитесь пожалуйста..очень интересно...сама на той неделе поеду получать карту..


Вы получаете карту на скидку 1% ? Или уже эльдорадо?

Вы получаете карту на скидку 1% ? Или уже эльдорадо?

Хотела сегодня поехать получить саму карту и такое расстройство...сейчас позвонила в МИЦ сказали акция уже закончена с 14 .02...а у меня ДДУ оплачен 13.02...сказали не было карт в наличии..осталась я и без карты и без техники..

Хотела сегодня поехать получить саму карту и такое расстройство...сейчас позвонила в МИЦ сказали акция уже закончена с 14 .02...а у меня ДДУ оплачен 13.02...сказали не было карт в наличии..осталась я и без карты и без техники..

даже сама акция закончилась "приведи друга" ? во как, надеюсь мы хоть технику получим.

ВТБ предлагает интересные условия, ставка 6,2 % правда только в первый год, но потом тоже приемлемая 9,7 всего

  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов