Инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так, путём вылозки на стройку и нехитрых логических умозаключений выяснились две отличные новости, но ладно с этим немного вас потомлю)

 
1) В 200 метрах от ЖК, был обнаружен объект строительства без подписей и обозначений, который я изначально принял за Военный госпиталь
5ad57d2bd539b_1.png
5ad57d3172b6b_2.png
Он не был отмечен на картах, и по-сути мы знали только номер дома.
НО, вчера почитав новости в развилке наткнулся на такую статью: "2 сентября в поселке Развилка Ленинского района открылась детская школа искусств. " и красовалась фотонька:
Смекаете, да? )))
В 200 метрах от комплекса открыли муниципальную школу Искусств!
2) Ну тут можно просто оставить ссылку на новость:
Кому, лень ходить скажу, в 1,5км от ЖК, будет строиться IKEA
2171v6da472.jpg
Делимся соображениями!

 

 

 
 
Смекаете, да? )))
В 200 метрах от комплекса открыли муниципальную школу Искусств!
 
 

 

Здорово! А кто-то писал, что нет цивилизации за МКАД, пусть теперь берут свои слова обратно. Интересно насколько просто туда попасть будет? я бы записала свою туда, тем более что будет рядом с домом  :good:

Объявления

Да, инфраструктуры хватит на всех, особенно для детей открыли и садик и школу:

59b26804a836f_.jpg

59b2680e6b6ac_.jpg

 

Думаю надо звонить и спрашивать насчет мест и записи:)

 

Да, этож Видное, туда не наездиться.
 

Думаю надо звонить и спрашивать насчет мест и записи:)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Скажите , а около самого дк есть школа????
Жк Римский ,
Обратите внимание

Скажите , а около самого дк есть школа????

В самом ЖК построят школу и садик, правда когда это будет...

В пос.Развилка 2 садика есть, школа и спорткомплекс.

Ну все, соседи) Уточнила у менеджера по поводу школы в нашем ЖК, теперь это уже официальная информация, что она будет муниципальной, у них в офисе есть документ, подтверждающий это) уррааа)

Ну все, соседи) Уточнила у менеджера по поводу школы в нашем ЖК, теперь это уже официальная информация, что она будет муниципальной, у них в офисе есть документ, подтверждающий это) уррааа)

Ну что ж отличные новости, ждём тогда этот документ в общем доступе)

А когда она будет построена? Не будет ли в связи с тем, что школа муниципальная, переноса сроков на пару лет? В одном жк так уже сделали, застройщик по-моему там был другой, но если эта практика случается, то это будет нехорошо. А вообще новость хорошая, если документы подтверждают это. И наверняка там же указан срок сдачи. Выложите пожалуйста.

А когда она будет построена? Не будет ли в связи с тем, что школа муниципальная, переноса сроков на пару лет? В одном жк так уже сделали, застройщик по-моему там был другой, но если эта практика случается, то это будет нехорошо. А вообще новость хорошая, если документы подтверждают это. И наверняка там же указан срок сдачи. Выложите пожалуйста.

С Какой стати застройщику переносить сроки постройки школы? Заявлено во второй очереди, значит будет во второй очереди.

С Какой стати застройщику переносить сроки постройки школы? Заявлено во второй очереди, значит будет во второй очереди.

А с какой стати застройщики переносят сроки сдачи жилых домов (учитывая что им выгодно построить в срок, а от школы выгоды нет).

А с какой стати застройщики переносят сроки сдачи жилых домов (учитывая что им выгодно построить в срок, а от школы выгоды нет).

Ну я надеюсь к Лидеру это не относится.
А по выгоде, я не уверен, но возможно в случае передачи школы муниципалитету, Лидеру будет платить Администрация.Наверное это не совсем как-то безвозмездно делается

Ну я надеюсь к Лидеру это не относится.
А по выгоде, я не уверен, но возможно в случае передачи школы муниципалитету, Лидеру будет платить Администрация.Наверное это не совсем как-то безвозмездно делается

То есть вы считаете, что администрация выплатит деньги потраченные на строительство школы, Лидеру?

Я бы хотел узнать по поводу поликлиник и дорог, там до сих пор двухполосная дорога?

5ad57db51a17a_1.jpg

И к какой больнице мы будем прикреплены?

То есть вы считаете, что администрация выплатит деньги потраченные на строительство школы, Лидеру?

Нет, я думаю скорее это будет выглядеть как аренда.
т.к. собственность застройщика это собственность застройщика

Я бы хотел узнать по поводу поликлиник и дорог, там до сих пор двухполосная дорога?

 

И к какой больнице мы будем прикреплены?

Да, дорога пока не изменилась, но напротив  жк будет небольшое расширение за счёт кармана.
Про поликлинику - хороший вопрос, возможно в Видновскую.
В Развилке есть своя амбулатория, но там мало врачей осталось, только пункт скорой помощи

Нет, я думаю скорее это будет выглядеть как аренда.
т.к. собственность застройщика это собственность застройщика

Как то мало верю, земля же после сдачи уже переходит в собственность дольщиков, а следовательно земля под инфраструктурой или им же или городу передадут.

Лидер выкупил весь земельный участок в собственность.

Да, дорога пока не изменилась, но напротив  жк будет небольшое расширение за счёт кармана.
Про поликлинику - хороший вопрос, возможно в Видновскую.
В Развилке есть своя амбулатория, но там мало врачей осталось, только пункт скорой помощи

А ехать сколько до неё, до Видновской?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов