Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Лидер выкупил весь земельный участок в собственность.

Где документ подтверждающий собственность участка, а не аренду?

А ехать сколько до неё, до Видновской?

Когда сделают выезд односторонний, я думаю минут 20 будет.
Сейчас зависит от нагруженности выезда из Развилки

Объявления

Где документ подтверждающий собственность участка, а не аренду?

5ad59235c4854_TZB4Ho.png

 

pdf на сайте ЖК если нужно.
ООО Развилка - это Дочка Лидера, созданная для строительства этого объекта

 

df на сайте ЖК если нужно.

ООО Развилка - это Дочка Лидера, созданная для строительства этого объекта

Хм, если это правда, то я удивлен, что ради этого они выкупили такой участок, думаю не дешево вышло.

 

Когда сделают выезд односторонний, я думаю минут 20 будет.
Сейчас зависит от нагруженности выезда из Развилки

А теперь вопрос в дате)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Хм, если это правда, то я удивлен, что ради этого они выкупили такой участок, думаю не дешево вышло.

 

Да, я тоже думаю не дёшево.
Суть в том, что они получили этот участок не от государства в ходе межевания территории, как получают большинство застройщиков.
А ранее этот участок принадлежал "Курьяновским очистным сооружениям". а это уже конкретное Юридическое лицо. И единственный способ получить этот участок в пользование - купить.
Кроме того, это на 100% обезопасит застройщика от проблем, связанных с разрешением на строительство, и оспариванием прав собственности.

Добрый день, что с инфрой то в Римском и с социалкой?! Если будет, то какая?! Рассматриваем 3 очередь.

Обратите внимание

Добрый день, что с инфрой то в Римском и с социалкой?! Если будет, то какая?! Рассматриваем 3 очередь.

Давно уже есть, а больше не будут строить.

Добрый день, что с инфрой то в Римском и с социалкой?! Если будет, то какая?! Рассматриваем 3 очередь.

Рядом много ТЦ и строительных магазинов. Аптека, кафешки, магазины – все уже есть с первой очередью. В дальнейшем и социальные объекты подтянутся. Два сада уже есть.

Да тут запланировано целых 4 детских садка и школа, для нас это было важно. Очень удобно - возить не придется. Так еще с тем учетом, что территория закрытая старший сможет сам в школу ходить.

Да тут запланировано целых 4 детских садка и школа, для нас это было важно. Очень удобно - возить не придется. Так еще с тем учетом, что территория закрытая старший сможет сам в школу ходить.

От кого ты всё закрыться хочешь? Кто тебе мешает жить,люди или чужие дети с другого двора?

От кого ты всё закрыться хочешь? Кто тебе мешает жить,люди или чужие дети с другого двора?

Они себе и на входную дверь три замка повесят, люди тут такие, злые, затворнические. 

Рассматриваем квартиру в 7 корпусе. Вопрос к уже живущим, куда детей водите на секции? И вообще, как там с социалкой дела обстоят?

Рассматриваем квартиру в 7 корпусе. Вопрос к уже живущим, куда детей водите на секции? И вообще, как там с социалкой дела обстоят?

Есть школа и сад в 15 минутах пешком от дома, ну и плюс на территории комплекса предусмотрены ещё четыре муниципальных детских сада и школа, строительство идет.

Рассматриваем квартиру в 7 корпусе. Вопрос к уже живущим, куда детей водите на секции? И вообще, как там с социалкой дела обстоят?

 

Есть школа и сад в 15 минутах пешком от дома, ну и плюс на территории комплекса предусмотрены ещё четыре муниципальных детских сада и школа, строительство идет.

Я ребёнка вожу в детскую школу искусств. Добираемся на машине минут за 20-30. Если спортивные секции интересуют, то рядом есть спорткомплекс с бассейном "Дельфин".

Я ребёнка вожу в детскую школу искусств. Добираемся на машине минут за 20-30. Если спортивные секции интересуют, то рядом есть спорткомплекс с бассейном "Дельфин".

А в более приличной-адекватной близости есть что-то?

Застройщик два десятка домов строит, но обеспечить инфраструктурой не в силах?

А в более приличной-адекватной близости есть что-то?

Застройщик два десятка домов строит, но обеспечить инфраструктурой не в силах?

А с чего вы решили что вам застройщик тут должен вообще все? Может ему еще вертолеты к вам заказывать, чтоб до метро добирались?
Любой застройщик строит только квартиры. Инфраструктура, транспорт это уже обязанность администрации

А с чего вы решили что вам застройщик тут должен вообще все? Может ему еще вертолеты к вам заказывать, чтоб до метро добирались?
Любой застройщик строит только квартиры. Инфраструктура, транспорт это уже обязанность администрации

Про транспорт я молчу, это и вправду город должен делать.

Но с инфраструктурой должен застройщик с ним на пару должен обеспечивать..

Про транспорт я молчу, это и вправду город должен делать.

Но с инфраструктурой должен застройщик с ним на пару должен обеспечивать..

Ну не всегда застройщику удается с администрацией договориться. В датском к примеру школу построит администрация. В сколковском тоже есть много социалки

Ну не всегда застройщику удается с администрацией договориться. В датском к примеру школу построит администрация. В сколковском тоже есть много социалки

А в римском то будет что нибудь?
Зачем мне перечисляете что есть у других? Не договорился? Сам строй.

Доброго дня ☀️

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с очередью в детский сад на территории комплекса?

У нас 3я очередь и очень хочется понять чего ожидать)
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов