ЖК Полярная 25 отзывы

  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех приветствую! ПИК запустил свой очередной проект – ЖК «Полярная 25». Уже котлованные работы идут, да и в продажу квартиры выставили. Судя по описанию, комплекс заинтересовал, хочется собрать побольше информации, отзывы людей послушать.

Кто что думает о проекте? Поделитесь мыслями.

  • RonaldElema это нравится

Место так себе, с одной стороны промзона, с другой ИВС...

Объявления Все объявления

Место так себе, с одной стороны промзона, с другой ИВС...

 

А где промзона? Я, смотря по карте, думал, что вокруг застройки жилые дома.

 

59b4403a955b3_.jpg

По факту промзона с трёх сторон, с одной стороны большой строительный магазин на складской территории которого постоянно идёт погрузка и разгрузка стройматериала, снуют фуры туда-сюда, с другой стороны Изолятор Временного Содержания заключённых, всё в колючей проволоке (вид из окошка будет шикарный) и ещё с одной стороны промзона с каким то заводом и складами.

Нормальный вид только на Полярную улицу.

За ИВС находится завод по производству железобетонных плит и цементный завод и т.д.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

По факту промзона с трёх сторон, с одной стороны большой строительный магазин на складской территории которого постоянно идёт погрузка и разгрузка стройматериала, снуют фуры туда-сюда, с другой стороны Изолятор Временного Содержания заключённых, всё в колючей проволоке (вид из окошка будет шикарный) и ещё с одной стороны промзона с каким то заводом и складами.

Нормальный вид только на Полярную улицу.

За ИВС находится завод по производству железобетонных плит и цементный завод и т.д.

 

Да уж, неожиданно... Спасибо, что описали окружение застройки.

Ну, может это все снесут в итоге?

 

В общем, послушаем кто ещё что-нибудь расскажет-добавит.

По факту промзона с трёх сторон, с одной стороны большой строительный магазин на складской территории которого постоянно идёт погрузка и разгрузка стройматериала, снуют фуры туда-сюда, с другой стороны Изолятор Временного Содержания заключённых, всё в колючей проволоке (вид из окошка будет шикарный) и ещё с одной стороны промзона с каким то заводом и складами.

Нормальный вид только на Полярную улицу.

За ИВС находится завод по производству железобетонных плит и цементный завод и т.д.

Цементный завод вроде безвредный или я ошибаюсь? 

А "какой-то завод" дымит, Вы не знаете?

Обратите внимание

Жк эконом класса с лифтами щербинского завода.

Жк эконом класса с лифтами щербинского завода.

 

ОТИС?!

ОТИС?!

Откуда такая информация? Пик уже давно перестал хорошие лифты устанавливать. Везде ставит ЩЛЗ или евролифтмаш

Например: академика павлова, черняховсково, петр первый, мосфильмовский, мещерский лес и многие другие.

Откуда такая информация? Пик уже давно перестал хорошие лифты устанавливать. Везде ставит ЩЛЗ или евролифтмаш

Например: академика павлова, черняховсково, петр первый, мосфильмовский, мещерский лес и многие другие.

 

Нет, я просто уточняю. Потому что на ЩЛЗ и ОТИСы собирают, насколько я знаю, правда по отзывам хуже чем в Питере.

Судя по информации горячей линии:

Лифты - Щербинка, серия Ecomaks (Econom), отделка LowCost (порошковая окраска кабины и тд.). Печально.

Судя по информации горячей линии:
Лифты - Щербинка, серия Ecomaks (Econom), отделка LowCost (порошковая окраска кабины и тд.). Печально.

Ну нее Точно Отисы!Вообще без разницы про лифты когда такой "офигенный"вид из окна.Колючая проволока,Мама дорогая!
Sayrus,заканчивайте поход по форумам ПИКа с лифтами.Давайте лучше Гните про вид из окон.
Фанаты ХХХ рулят и правят Бал(((

Судя по информации горячей линии:

Лифты - Щербинка, серия Ecomaks (Econom), отделка LowCost (порошковая окраска кабины и тд.). Печально.

 

Точно тогда Эконом какой-то, даже не слышал.

 

Ну нее Точно Отисы!Вообще без разницы про лифты когда такой "офигенный"вид из окна.Колючая проволока,Мама дорогая!
Sayrus,заканчивайте поход по форумам ПИКа с лифтами.Давайте лучше Гните про вид из окон.
Фанаты ХХХ рулят и правят Бал(((

 

Может эта территория под застройку вся пойдет? Судя по описанию, планы у ПИКа грандиозные корпусов много.

 

59b6f8f1e503d_.jpg

Андрей!Ждите реальных людей Вашего ЖК или знатоков района.Словесный поток Сайруса читайте на всех форумах ПИКа.Нет у него Никаких документов по лифтам.И жить Вы будете не в лифте.Найдите свои плюсы и минусы .
А пока Ждите Sayrusa в постоянные гости.Это его работа теперь.На зарплате Чел(((

Андрей!Ждите реальных людей Вашего ЖК или знатоков района.Словесный поток Сайруса читайте на всех форумах ПИКа.Нет у него Никаких документов по лифтам.И жить Вы будете не в лифте.Найдите свои плюсы и минусы .
А пока Ждите Sayrusa в постоянные гости.Это его работа теперь.На зарплате Чел(((

Интересно а кто у него работодатель? Какой застройщик строит возле каждого жк где он пишет конкурентный объект? В этом ваша теория?
А может уточним кто ваш работодатель? Нелогичность и ангажированность вашего сообщения наводит на мысль что ваш работодатель пик.

Цементный завод вроде безвредный или я ошибаюсь? 

А "какой-то завод" дымит, Вы не знаете?

Насколько я знаю, завод не дымит. Так что на этот счет можно быть спокойными.

Люди Вы просто прокатитесь вокруг места застройки и всё сами поймёте... 

Может лет через тридцать, там будет нормально, а может и нет...

Цементный завод вроде безвредный или я ошибаюсь? 

А "какой-то завод" дымит, Вы не знаете?

Дыма нет, зато пыль и шум есть...

Всем привет. Появилось желание купить тут квартиру. ))
Сейчас живем там где синяя стрелка, там где зеленая сын в садик ходит, а в соседнем доме родители живут.
Вопрос истинности цены.... Сегодня жена пыталась в офисе продаж уточнить, всего два консультанта и очередь на пару часов. Так и не дождались нашей очереди.
Там где белая стрелка СИЗО. Красный овал Сотрировочный склад ЗАО Протек (фарм компания) завтра и после завтра будем пытаться узнать реальные цены.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Андрей Поляков это нравится
Будут вопросы, задавайте, в меру сил и знаний отвечу))
  • Андрей Поляков это нравится
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов