Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Обращение было адресовано г-ну, Драгэндроп.

А вообще давайте ка Начистоту.
Ни одного проекта ПИКа перетасовка не касается.Все о чем Вы пишете ,затрагивает Только проекты Мортона
Знаете как будет?Сдадут их(хотелось бы вовремя) и Вся эта писанина не нужна Никому.
Почему Вы все не воюете с Мортоном???
ПИК КУПИЛ.Как вы не поймете,что в этом слове много значений.ВСе купил.Все может переделать и делает так,как Выгодно застройщику.

Согласна, Мортон накуралесил на своих объектах, а все шишки достаются Пику, не справедливо. Мало того, что Пик достраивает их все объекты, так еще его и виноватым во всем делают. 

Объявления Все объявления

Согласен что пик нужно судить по его обьектам. Например северный жк. То что успел построить сам мортон - это очень хорошее качество. И отделка фасадов, и материалы и пр. То что доделывал пик - это уже шло по стандартам ПИК . И если сравнить в северном дома от мортона и серии пика - это небо и земля. Причем сами сотрудники пика которые изменили проект, говорят что мортон слишком с большой себестоимостью строил. И новые дома - это дешевки от ПИКа.


.Весь август2016 и далее Северный Мортон не строил!Гробовая тишина стояла на стройке.Строить его начали гораздо остальных объектов .Строят по Мортоновским чертежам.Дома с балконами(что так не любит ПИК).
Вы и Он и там успели к людям залезть на форум со своими лифтами(((
Слушателей не нашли.
Все ПИК строит достойно.Не нравится отделка делайте свою.

Уже похоже на истерику )) Жуть какая.

Береги себя, Драгэндроп.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Оставьте ложь для ЛОХов.Весь август2016 и далее Северный Мортон не строил!Гробовая тишина стояла на стройке.Строить его начали гораздо остальных объектов .Строят по Мортоновским чертежам.Дома с балконами(что так не любит ПИК).
Вы и Он и там успели к людям залезть на форум со своими лифтами(((
Слушателей не нашли.
Все ПИК строит достойно.Не нравится отделка делайте свою.

Сами понимаете что пишите? полтора месяца стояла тишина? какой ужас. А то что дома почти готовые были, ничего? 

 

Пик строил по чертежам мортона только почти готовые дома. Те кто купили у мортона в середине 16г, пик перевел на свои проекты. Надо ли говорить что люди этому не рады были. Люди купили определенный дом, а пик заявил что ему они не нравяться и строить будут совершенно другие проекты. У меня много знакомых уже ощутили все прелести пиковского домостроения.

 

Если не владеете информацией - не пишите. 

Уже весь интернет завален мемами про ПИК и ЩЛЗ)

Кто бы сомневался(((
На кого работаете?Квартиру какому застроцщику предложили в ПИКе обменять?
У Вас никто не купит Да и выгоды не получите(сливки в Петре сняли давно)
Неликвид вот Ваш удел.

Обратите внимание

Жаль, что ПИК опустился до такого, посетили Варшавку, хотели уже ехать на стройку Академика, но после того, как почитала форум, даже ехать не хочется, обещают одно, поют красивые песни, а потом все меняют и подсовывают свинью.

ОПА! Клон сайроса нарисовался. потихоньку плодится.

ОПА! Клон сайроса нарисовался. потихоньку плодится.

Ты свои клоны подсчитывай. Тут за ПИК пишет один человек под разными никами: лиса, павел, брильянт и прочие. Здравомыслящий человек не напишет ничего в потдержку ПИК. Аргументов просто нет. Зато сайрус и прочие приводят, документы, ссылки и доказательства. А у вас просто пустой треп. Даже агрументировать не можете. Детский лепет.

Жаль, что ПИК опустился до такого, посетили Варшавку, хотели уже ехать на стройку Академика, но после того, как почитала форум, даже ехать не хочется, обещают одно, поют красивые песни, а потом все меняют и подсовывают свинью.

Вы бы хоть не позорились здесь(((
Сначала люди сами изучают объект,застройщика.Покупают квартиру а потом появляются на форуме(в большинстве именно так.Уверяю в Петре так и было)
Покупать квартиру по предсказаниям SAyrysa это Архиглупо и смешно.
Можете заходить под любыми гостями и никами(((

< Данным сообщением > 

Запрещаю анонимным ботам застройщика и продажному "жителю из нашего ЖК" употреблять мое имя на форуме.

Кто-нибудь разберитесь с этим. Я даже не могу их добавить в Игнор, не авторизируются :(

< Данным сообщением > 

Запрещаю анонимным ботам застройщика и продажному "жителю из нашего ЖК" употреблять мое имя на форуме.

Кто-нибудь разберитесь с этим. Я даже не могу их добавить в Игнор, не авторизируются :(

Бренд великий? запрещалка не выросла. Давно твой ник ассоциируется с флудом, блудом и спамом. еще пойму, если деньги отрабатываешь, а если из мести пику- то уж совсем безнадежно, тогда действительно не стоит обращать внимание, сам затухнешь. к слову, я думаю, пику глубоко нас-ть на твои перлы. работал и будет работать, не знаю кто у них читает ли эти форумы.

Бренд великий? запрещалка не выросла. Давно твой ник ассоциируется с флудом, блудом и спамом. еще пойму, если деньги отрабатываешь, а если из мести пику- то уж совсем безнадежно, тогда действительно не стоит обращать внимание, сам затухнешь. к слову, я думаю, пику глубоко нас-ть на твои перлы. работал и будет работать, не знаю кто у них читает ли эти форумы.

если нечего сказать, ступайте с миром. Сайрус приводит факты основанные на кол центре компании пик, рендерах на сайте пик, статьях подрядчиков пик. Никаких домыслов только голые факты: лифт ЩЛЗ серии lowcost, бетонный пол в МОП, возможность пересмотра генплана как в других обьектах. А ваш пустой бездоказательный треп всех утомил. Вы пытаетесь оболгать пик утверждая что вся информация что дает пик об обьекте - ложь. ПИК уважаемая компания, и если говорит что все будет очень плохо в АП, у нас нет им не доверять.

Уважаемый сотрудник ПИК, если нечего сказать, ступайте с миром. Сайрус приводит факты основанные на кол центре компании пик, рендерах на сайте пик, статьях подрядчиков пик. Никаких домыслов только голые факты: лифт ЩЛЗ серии lowcost, бетонный пол в МОП, возможность пересмотра генплана как в других обьектах. А ваш пустой бездоказательный треп всех утомил. Вы пытаетесь оболгать пик утверждая что вся информация что дает пик об обьекте - ложь. ПИК уважаемая компания, и если говорит что все будет очень плохо в АП, у нас нет им не доверять.

Пусть Суарес разбирается со своим Мортонским объектом у себя на форуме, и там же решает свои проблемы, Никаких фактов у него нет, лишь истеричная паника которая его захлестнула с головой, К этому объекту ни он, ни его истерия не имеет никакого отношения. 

Пусть Суарес разбирается со своим Мортонским объектом у себя на форуме, и там же решает свои проблемы, Никаких фактов у него нет, лишь истеричная паника которая его захлестнула с головой, К этому объекту ни он, ни его истерия не имеет никакого отношения.

Там у него еще хуже(((Переселенцы не люди,а соседей крысами называет.
При этом молчит обо всем.Нахваливает материалы отделки.(((

< Данным сообщением >
Запрещаю анонимным ботам застройщика и продажному "жителю из нашего ЖК" употреблять мое имя на форуме.
Кто-нибудь разберитесь с этим. Я даже не могу их добавить в Игнор, не авторизируются :(

Мой добрый совет Форумчанам.
"Гоните"этого Лгуна,Вруна.с участия в общении.Посетил несколько шоурумов сегодня.Все что Он несет,это бред"неадеквата".
Крысятничает это индивид по крупному.В Мещерском лесу пытается бунт поднять на пустом месте,не являясь членом данного ЖК.
Хорошо ,что жители раскусили подвох и обман и смеются над его происками
В Петре с ним общаться не хотят.
Будьте бдительны.Вам с Ним не жить.
Но он ходит рядом (((

Мой добрый совет Форумчанам.
"Гоните"этого Лгуна,Вруна.с участия в общении.Посетил несколько шоурумов сегодня.Все что Он несет,это бред"неадеквата".
Крысятничает это индивид по крупному.В Мещерском лесу пытается бунт поднять на пустом месте,не являясь членом данного ЖК.
Хорошо ,что жители раскусили подвох и обман и смеются над его происками
В Петре с ним общаться не хотят.
Будьте бдительны.Вам с Ним не жить.
Но он ходит рядом (((

 не путай фантазии с реальностью :)

Мой добрый совет Форумчанам.
"Гоните"этого Лгуна,Вруна.с участия в общении.Посетил несколько шоурумов сегодня.Все что Он несет,это бред"неадеквата".
Крысятничает это индивид по крупному.В Мещерском лесу пытается бунт поднять на пустом месте,не являясь членом данного ЖК.
Хорошо ,что жители раскусили подвох и обман и смеются над его происками
В Петре с ним общаться не хотят.
Будьте бдительны.Вам с Ним не жить.
Но он ходит рядом (((

Здесь не только в нем дело, здесь еще много гостей, которые несут всякую чушь, но я более, чем уверен, что люди не ведутся на такую писанину и делают выводы от увиденного или общения с реальными жильцами или дольщиками, так что всему этому вранью никто не поверит

Застройщик нарушает сроки выдачи ключей, эта информация пожалуй актуальна для любого дольщика компании.

Коим вы, к сожалению не являетесь. Но написать что-то надо.. понимаю, ведь начался очередной тяжелый трудовой день) 

 

59c8cf9c39370_bot8.png

Застройщик нарушает сроки выдачи ключей, эта информация пожалуй актуальна для любого дольщика компании.

Коим вы, к сожалению не являетесь. Но написать что-то надо.. понимаю, ведь начался очередной тяжелый трудовой день) 

 

59c8cf9c39370_bot8.png

Что вы скринами тыкаете народ. И у вас по 3-4 подряд сообщения бывает. Ну пришел человек за компьютер, открыл раздел, и поотвечал на все новые сообщения которые захотел! Ваши скрины не показатель, и то что в рабочее время пишется тоже. Я точно также просматриваю в начале дня все новости и сообщения, и отвечаю сразу на все накопившееся скопом, что бы потом не возвращаться к этому.  Ну и что?

У меня идентичных скринов за это время сколпилось больше 10-ка.

Если еще не отследили, что здесь боты, а не реальные дольщики, пишут всю эту чушь в защиту ПИК - крайне жаль)

  • Назад
  • Страница 3 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов