Флудилка

  • Назад
  • Страница 23 из 29
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Переходите в ГАЛС, там заставляют писать только в будни. Вот увидите, как Даа завтра с утреца начнет работу.

Переходите в ГАЛС, там заставляют писать только в будни. Вот увидите, как Даа завтра с утреца начнет работу.

Так я не понял, ГАЛС или МР? :)  Если вы обратите внимания то я и в выходные писал, и в 8 утра и после 21 бывало. Мне не принципиально ;)

 

Предлагаю составить отчет по времени моих сообщений, есть у кого силы занаться?!

Объявления Все объявления

Меня веселит, как Петр пишет свою нескончаемую ложь про мопы только в тех объектах ПИКа, в которых нет еще шоурумов. Потому что везде, где есть шоурумы, мопы очень презентабельно смотрятся и уж конечно там нигде нет наливных полов. Понимает, что там его на смех поднимут. А здесь да, можно еще свою чушь пописать, пока не поздно и не открылся шоурум. Вот увидите, как он свинтит отсюда после открытия шоурума. И ссылочки чего-то не дает на те ветки, где люди от допплеров стонут)))

Его уже не однократно ловили на лжи, но он продолжает твердить свою выдуманную историю, про ужасную отделку и срыв сроков. Думаю, он здесь будет находиться вплоть до завершения строительства, такие люди не отличаются, ни чувством такта, ни добропорядочностью 

Здесь сидят не защитники Пика, а дольщики, которым вот именно такие люди, как Вы порядком надоели. Вы бы хоть свои пункты привели, а то только чушь пишите. Я вот в шоке, ну неужели Вы правда думаете, что кто то поведется на Вашу пустую болтовню? Кроме лифтом и мопов, даже выдумать больше ничего не можете

особенно ты конструктивная дольщица, все конечно верят.!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

особенно ты конструктивная дольщица, все конечно верят.!

особенно ты конструктивный тролль, все конечно знают.

В ЖК на Ярцевской ПИК кстати действительно поселил и переселенцев и коммерческих дольщиков в одном доме. Насколько это порядочно / непорядочно - комментировать не буду.
Так, на заметку.

Ты опять людей по сортам делишь?На себя посмотри.В Клоаке квартиру купил и жить будешь.Квартиры под сдачу,пивнушки на 1этажах,алкаши во дворе.Это удел Петра.
 

Обратите внимание

Ты опять людей по сортам делишь?На себя посмотри.В Клоаке квартиру купил и жить будешь.Квартиры под сдачу,пивнушки на 1этажах,алкаши во дворе.Это удел Петра.
 

Ты сам разделил на касты. Якобы в рабоче-крестьянском спальном умкадье живут интелегентные работяги и ученые алкаши. А в центре города в Лефортова ученые и профессура для тебя оказалась людьми низшего сорта.

Нельзя все под одну гребенку. Худший район зао никогда не сравниться с лучшим в ювао. Не примазываться к хорошим районам зао. Ты к ним никакого отношения не имеешь. Денег не хватит. 

Я смотрю стоит на форум зайти реальному дольщику компании и написать отзыв, так сразу люди от застройщика пытаются с гостевых аккаунтов зафлудить темы. 

Я смотрю стоит на форум зайти реальному дольщику компании и написать отзыв, так сразу люди от застройщика пытаются с гостевых аккаунтов зафлудить темы. 

Вы опять обнулились и давай по новой писать одно и то же? Понятно, что у вас память короткая и дочитывая страницу до конца уже не помните что было в начале. Но не у всех деменция прогрессирует, мы хорошо все помним. Не надо мильен раз писать одно и то же.
А пик работает прекрасно-все показатели по прибыли и продажам этот подтверждают. ПИК-лидер, это несомненно.

Ааааа, я представляю, как сейчас бомбит нашего местного чумачечего: в ветке Петра хвалят работу ПИК-комфорта, а в другой ветке пишут, что донстроевский бизнес хуже пиковского комфорта))) Ну все прям как сговорились! А, ну да, это ж все заказуха))

Ааааа, я представляю, как сейчас бомбит нашего местного чумачечего: в ветке Петра хвалят работу ПИК-комфорта, а в другой ветке пишут, что донстроевский бизнес хуже пиковского комфорта))) Ну все прям как сговорились! А, ну да, это ж все заказуха))

Ну вот и доказательство того, что всю ту чушь, что здесь писали столько времени пара человек, ни что иное, как наглая ложь. У Пика дела продвигаются в гору, и это несмотря на то, что на всех их форумах льется необоснованная грязь

Читаю ветку пиковского петра и изумлению моему нет предела. Все в целом довольны и квартирами и дворовой территорией и работой менеджеров пика, а некоторые даже агитируют за пиковскую управляшку. Ну как же так, ведь наш местный сумасшедший тут полгода визжал, что все ужасно, все, кто купил у пика, совершили большую ошибку. Правда, он слился куда-то со всех пиковских веток и стыдливо молчит поджавши хвост. Вот ведь как бывает с антипиковскими троллями, правда всегда восторжествует. И результат налицо. И ведь за эту поганенькую лживую работенку ему ничего не будет. Ну ничего, таких с гнильцой тут сразу видно.

Интересно, а что это за "Торжество правды" такое? Для меня, например, торжеством правды будет, если наши дворы оставят в покое. А это значит, что часть корпусов вашего ЖК не будет построена. Не думаю, что это понравится тем, кто купил тут квартиру)
Правда, она, знаете ли, у каждого своя, не стоит записывать всех, кто с вами не согласен в категорию "с гнильцой"

Думаю, дворы в покое не останутся - посмотрите статьи более 10тилетней давности, где все четко прописано - противодействие местной власти переходу в собственность земли под многоквартирными домами в целях застройки и реновации:
http://www.socpoliti...ument4884.shtml

Интересно, а что это за "Торжество правды" такое? Для меня, например, торжеством правды будет, если наши дворы оставят в покое. А это значит, что часть корпусов вашего ЖК не будет построена. Не думаю, что это понравится тем, кто купил тут квартиру)
Правда, она, знаете ли, у каждого своя, не стоит записывать всех, кто с вами не согласен в категорию "с гнильцой"

Правда у каждого своя, но только люди с гнильцой нагло лгут изо дня в день и предоставляют заведомо ложную информацию в каждой ветке, при этом не скупясь на оскорбления оппонента. А потом, когда открывается правда, трусливо прячутся в кусты. Ну орал он каждый день про полы и крашенные стены, что ж теперь самоуважения не хватает точно так же визжать в каждой ветке изо дня в день, что пик везде кладет плитку, что дворы замечательные строит. Тьфу, мерзости людской нет предела.
А чьи дворы ПИК занимает? Если 5-этажки, то всё равно ведь снесут и переселят.

А чьи дворы ПИК занимает? Если 5-этажки, то всё равно ведь снесут и переселят.

Там не по 5-этажкам спор!  Эти дома не под снос.

Когда срок подачи апелляции истечет, тогда и окончательно можно будет радоваться!

Судя по тому, как вас бомбануло и вы строчите на обеих павловских ветках, ПИК по-прежнему впереди планеты всей и выиграет все апелляции, без сомнения, если они, конечно будут.

ПИК по-прежнему впереди планеты всей 

Это вас на тренингах-тимбилдингах так натаскивают что ли, где спиной на руки коллег упасть нужно... :)  И вы начинаете в это сами верить..... Ржака!

А меня эти ЖК не интересуют, это вам как застройщику виднее! А тут панельный эконом по всем показателям!


У вас просто общий уррвень образования очень низкий, поэтому вы и порете такую чушь)
  • Назад
  • Страница 23 из 29
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов