Показы апартаментов - обсуждение (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

и это супер)))

А ни у кого свежих фотографий нету?

Объявления

а фасад какой-то совсем белый, нет? не кирпичный ни разу

Он не белый, он плавно переходящий из темного в белый. Это большая разница! И материал тот же – клинкерный кирпич. Просто другой цвет выбрали.

А ни у кого свежих фотографий нету?

Видимо, кто очень хотел посмотреть, уже посмотрели. Остальные ждут внутреннюю отделку. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кстати, если кому интересно как выглядит обшивка вблизи

 

59e736d00d8d7_4.jpg

Получается это имитация кирпича?

Я думал он будет в размер с обычный кирпич

Обратите внимание

Получается это имитация кирпича?

Я думал он будет в размер с обычный кирпич

 

Я думаю доверять этому изображению не стоит, не понятно откуда оно взято и очевидно, что там не окончательный вариант

Я думаю доверять этому изображению не стоит, не понятно откуда оно взято и очевидно, что там не окончательный вариант

 

Меня поражают такие люди.

 

Это сфотографировано в Пресне. Только что вам не нравится, я не понимаю? И что там может быть не окончательное в плане кирпичиков? Разве что закроют железки чем-нибудь.

  • Cassy и Влади это нравится

Меня поражают такие люди.

Это сфотографировано в Пресне. Только что вам не нравится, я не понимаю? И что там может быть не окончательное в плане кирпичиков? Разве что закроют железки чем-нибудь.

Очевидно ей, уже по 20 этажей в каждой башне заложили, а ей все не очевидно.

Подтверждаю, именно такой "кирпич" и есть. Единственное, в финальном варианте метал. швы замазаны бетонной смесью, смотрится лучше.

Просмотры апартаментов всё ещё продолжаются или уже закончены?

Просмотры апартаментов всё ещё продолжаются или уже закончены?

Продолжаются

Получается это имитация кирпича?

Я думал он будет в размер с обычный кирпич

Ну, это клинкерная плитка. Сейчас ей в основном и делают отделку под кирпичик. А вы думали, что будут фасад обкладывать кирпичами?) 

Я думаю доверять этому изображению не стоит, не понятно откуда оно взято и очевидно, что там не окончательный вариант

Это реальное изображение. Сходите на стройку - увидите - именно этим и облицовывают фасад сейчас.

Я думаю доверять этому изображению не стоит, не понятно откуда оно взято и очевидно, что там не окончательный вариант

Ну чего же? Похоже, на ту отделку, которая на зданиях. Только интересно, где эту фотографию взяли. 

Был сегодня на просмотре, особо смотреть, конечно, не на что. Радиаторы пока еще не установлены, датчики на потолке тоже отсутствуют. Швы между клинкерной плиткой уже замазаны, по крайней мере на 7-м этаже. Как и говорили ранее фасад становится тем светлее чем выше. Коридоры узкие.59f0a3349a7ce_IMG_6766.jpg
59f0a35664c3a_IMG_6785.jpg59f0a37f2e09d_IMG_6777.jpg59f0a39aee151_IMG_6769.jpg59f0a3afc922c_IMG_6771.jpg59f0a3c323f4b_IMG_6773.jpg59f0a3dc2d57e_IMG_6780.jpg59f0a3eb6070e_IMG_6784.jpg

  • evgenym это нравится

Кирпич уже классно смотрится,а  когда будут радиаторы ставить? датчики то в последнюю очередь наверное.

Вопрос для знатоков! Видите короба вентиляции из оцинковки? Идут трубы основные и как бы к соседям внизу-ручки для регулировки потока находятся У СОСЕДЕЙ ВЫШЕ??? Это как? Или я что то не догоняю? Посмотрите на фотке))) ходить каждый раз к соседу? Где логика? И сосед может мне перекрыть кислород в любой момент в прямом смысле этого слова?)))))))
Всем жильцам привет ! Был сегодня на объекте и увидел одну огромную проблему, не у всех, но убольшенства. Убрали один стояк по центру - это в 72 м2, 67.7 м2 и 45 м2. В ДДУ он есть, а в реальности его нет. Это надо решать коллективно и сейчас, на этой стадии -это можно ещё решить. Все в шоке. Если не решить сейчас, потом будут большие проблемы, с утверждением планировки и все это упадёт на наши плечи ,и наш карман. Надо писать коллективную жалобу. И если понадобится идти в суд.
Обратите внимание,что нет одного стояка по центру 73, 67.7 и 45.5 м2. Это катастрофа. Надо писать коллективную жалобу или в суд. Пока это можно решить по горячим следам!!!

Показы каждый день?

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов