Обсуждение ремонта, отделки, дизайна в наших квартирах

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет соседям!

Создаю актуальную тему по дизайнам и ремонтам.

Давайте здесь делиться интересными мыслями, предложениями и разными фишками,

как сделать хороший, уютный и красивый ремонт:)

 

Лично я пока не могу определиться со стилем, много всего нравится и глаза разбегаются от изобилия.

Насмотрелась здесь - pronovostroy.ru/forum/6884-дизайн-и-обустройство-жилья/ разной красоты,

теперь думаю что выбрать из стиля в свою квартиру.

Мне кантри, средиземноморский, прованс и шебби шик нравятся) На чем остановиться даже не знаю..
Объявления
Мне нравятся ванны оформленные в белом мраморе , светлые стены расширяют пространство , эстетически красиво .
Пытаюсь прикрепить фото с мобильного но почему то не выкладывается. Может быть есть ограничения по размеру здесь ?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

:smile:

Прикрепленные изображения

  • fullsizeoutput_4361.jpeg
  • fullsizeoutput_4357.jpeg

Мне нравятся ванны оформленные в белом мраморе , светлые стены расширяют пространство , эстетически красиво .

Красиво, стильно и немного помпезно, как по мне)

Спасибо за фото.

А мне нравятся кухни такого расположения, буквой П:

59bb94f972da5_interer_kuhni_12.jpg

что скажете?

Обратите внимание
Да , есть за мной грешок , люблю чуть помпезности добавить☺️☺️☺️ Но не переходить грань

Да , есть за мной грешок , люблю чуть помпезности добавить☺️☺️☺️ Но не переходить грань

 

Да , есть за мной грешок , люблю чуть помпезности добавить☺️☺️☺️ Но не переходить грань

Всем привет! Маше спасибо за новую ветку! Вернусь из командировки, буду с удовольствием здесь размещать свои сообщения:-))))))))))))) 

Привет соседям!

Создаю актуальную тему по дизайнам и ремонтам.

Давайте здесь делиться интересными мыслями, предложениями и разными фишками,

как сделать хороший, уютный и красивый ремонт:)

 

Лично я пока не могу определиться со стилем, много всего нравится и глаза разбегаются от изобилия.

Насмотрелась здесь - pronovostroy.ru/forum/6884-дизайн-и-обустройство-жилья/ разной красоты,

теперь думаю что выбрать из стиля в свою квартиру.

Уже выбрали или ещё думаете?

Вот некому Вам ответить теперь

Вот некому Вам ответить теперь

А где Маша Кирилова?

Похоже выжили ее манагеры с сайта...

Умная и добрая девушка.

Скучаем по ней)

С умом вы погорячились )))

Если речь о тебе, то да... 

Нам похоже только в следующем году придется начинать ремонт, а мы размечтались к новому году уже сделать...

Если речь о тебе, то да... 

О тебе ,конечно

Может ли застройщик сделать чистовой ремонт квартиры,, кто в курсе?
Очень важно нам

По-моему, он этим не занимается, у него другие обязанности

Печалька

Может ли застройщик сделать чистовой ремонт квартиры,, кто в курсе?
Очень важно нам

Да, мы бы тоже не отказались от такого, тем более что не живем в Москве...

Может ли застройщик сделать чистовой ремонт квартиры,, кто в курсе?
Очень важно нам

На сколько я знаю, если квартира идёт без чистовой отделки, то застройщик её не сделает! Но в любом случае можете позвонить и узнать! 

Вот мы тоже расчитывали новый год встречать в новой отремонтированной квартире(( Переносится все на ближе к лету(( Делаем ремонт с бригадой (нашли ее через сайт ремонтник.ру), делаем поэтапно потому что случились некие проблемы финансового плана( В общем не это главное, все преодалимо как говорится, было бы желание и возможности. В общем у нас дизайн в стиле лофт, пока нечего щелкнуть) А в целом будет такое все под кирпич и минимализм, ну у нас дети выросли все разъехались, вот осваиваем для себя новое современное)) Люстры будут кованные) В общем както так)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов