Определили нам управляющую компанию "Юнисервис"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Будем надеяться, что компания добросовесная и будет, как положено, раскрывать информацию о формировании тарифа...
Как я понимаю, все расходы на содержание охраны, уборку территории, теобслуживание и т.п. должно входить в стоимость...

был опыт с охраной, которая сидела-ходила в форме, выглядела официально и важно, но по сути никаких прав не имела и особым усердием и вежливостью не отличалась в сравнении с обычными но напрямую оплачиваемыми консьержами. но до момента возможности проведения ОСС приходилось с этим мириться и переплачивать за ОХРАНУ :)

Будем надеяться, что компания добросовесная и будет, как положено, раскрывать информацию о формировании тарифа...
Как я понимаю, все расходы на содержание охраны, уборку территории, теобслуживание и т.п. должно входить в стоимость...

А может есть где их прайс по обслуживанию ЖК, ну тарифы? Если они такие опытные и со стажем работы, то тарифы должны быть в открытом доступе. 

Не всем отзывам верю, т.к. знаю что много есть проплаченых - это надо реально беседовать с жителями ЖК где УК обслуживает.

Объявления

А может есть где их прайс по обслуживанию ЖК, ну тарифы? Если они такие опытные и со стажем работы, то тарифы должны быть в открытом доступе. 

Не всем отзывам верю, т.к. знаю что много есть проплаченых - это надо реально беседовать с жителями ЖК где УК обслуживает.

мы скоро все сами проверим :) выбора пока нет

[quote name="Гульнара1" post="584231" timestamp="1506420018"]А может есть где их прайс по обслуживанию ЖК, ну тарифы? Если они такие опытные и со стажем работы, то тарифы должны быть в открытом доступе. 

Прайса нет, в отношении каждого ЖК стоимость обслуживания за метр устанавливается индивидуально.
Настораживает то, что никакая информация о финансовой деятельности в отношении уже управляемых компанией ЖК не раскрывается. Может говорить о том, что цены завышаются и что бы избежать лишних вопросов инфа не раскрывается

Вот ссылка на сайт УК где вся информация в открытом доступе и расходы из которых формируется стоимость обслуживания можно оценить и проверить

uk-orion.org/informatsiya-o-kompanii/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%20%D0%A3%D0%9A/%D0%9B%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F_2015.pdf

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

, что цены завышаются и что бы избежать лишних вопросов инфа не раскрывается

Вот ссылка на сайт УК где вся информация в открытом доступе и расходы из которых формируется стоимость обслуживания можно оценить и проверить

uk-orion.org/informatsiya-o-kompanii/Общая%20информация%20об%20УК/Лицензия_2015.pdf[/quote]

uk-orion.org/

Обратите внимание

uniservis.org

uk-orion.org/


Привел в качестве примера.

Привел в качестве примера.

Надо сайтик их изучить вечером, спасибо за ссылки, сосед!  :smile:

Даже личный кабинет есть для жильцов, наверное после подписания с ними договора открывают доступ.

А вот тарифов на сайте не нашла, хотя бы приблизительно хотелось бы знать.

А вот тарифов на сайте не нашла, хотя бы приблизительно хотелось бы знать.[/quote]

Написал в Юнисервис запрос об ориентировочной стоимости обслуживания за 1 м.кв. в нашем ЖК. Посмотрим, что ответят... :)
  • Алексей АФИ это нравится

 

 

Написал в Юнисервис запрос об ориентировочной стоимости обслуживания за 1 м.кв. в нашем ЖК. Посмотрим, что ответят... :)

Держите нас в курсе, как ответят пишите, а то очень хочется знать на что рассчитывать по коммуналке.  :smile:

День добрый Коллеги! я владелец угловых апартаментов на 6м этаже и несколько моих друзей по моей рекомендации купили квартиры или апартаменты в первом доме. Хотелось бы развеять вашу склонность к теории заговора:

1. Я по долгу службы работаю с ПИК-Комфорт по умному домофону, умному дому и платформе видеонаблюдения. Именно коллеги из ПИК-Комфорта мне посоветовали УК Юнисервис, так как там нет такой бюрократии как в самом ПИКе, но в то же время они качественно работают и регулярно за это получают награды. 

2. Я начал контактировать с начальницей отдела продаж Лилией, которой передал мои пожелания и несмотря на то, что не получил обратной связи, выбрали все равно компанию, которую рекомендовал жилец, а это плюс. 

3. У них не было как такогового конкурса, однако та УК, которая у них была год на Аквамарине имела много нареканий от жильцов и они решили ее не выбирать автоматически, что тоже плюс. 

4. По долгу службы, я работал в университете более 15 лет обеспечивая интернетом общежития и некоторые объекты, хорошо представлю реальное положение дел в Шуваловском и Доминионе, могу сказать, что многие вещи из описанные в скриншоте не зависят от УК, например ржавая вода это итог скорее всего застройки, поменять быстро это невозможно и зачастую очень дорого. 

5. Предлагаю устроить встречу жильцов, чтобы заранее обсудить вопросы по будущему в том числе УК, хотелось бы активного участия всех. Что я хочу предложить УК и посмотреть как они будут активно или нет нам помогать:

1. Умный домофон, который позволяет открыть через приложение, видеть всю статистику кто когда ходил, видеть камеру домофона в онлайн когда тебе звонят. 

2. Умный дом, это автоматизация не только света, но и перекрытия стояков при протечке, или охранные функции.

3. Автоматизация досутпа жильцов к камерам объекта, чтобы мы могли через приложение видеть дом со всех сторон, или двор где играют дети. 

Все это позволяет делать одна платформа российской разработки.

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 03 октября 2017 - 09:24
Нарушение правил форума.

  • Дмитрий!!! это нравится

Держите нас в курсе, как ответят пишите, а то очень хочется знать на что рассчитывать по коммуналке.  :smile:

Вчера в отделе продаж сказали будет 55р с метра

Вчера в отделе продаж сказали будет 55р с метра


На мой запрос, Юнисервис никакого ответа не дал. Сегодня написал повторно. Если ответа не будет, буду им звонить.

Они действительно пока не сильно активно отвечают, предлагаю провести с ними встречу. 

Вчера в отделе продаж сказали будет 55р с метра

Спасибо, это только за жировку я так понимаю?!

 

На мой запрос, Юнисервис никакого ответа не дал. Сегодня написал повторно. Если ответа не будет, буду им звонить.

Ну посмотрим, что Вам ответят. 

 

Пр умный дом, тема не пройдет так как за нее надо платить и не каждый из соседей согласиться. Кому надо тот у себя в квартире такое сам сделает.

Пр умный дом, тема не пройдет так как за нее надо платить и не каждый из соседей согласиться. Кому надо тот у себя в квартире такое сам сделает.

 Видеодомофон это коллективная вещь вроде...  

Спасибо, это только за жировку я так понимаю?!

 

Ну посмотрим, что Вам ответят. 

 

Пр умный дом, тема не пройдет так как за нее надо платить и не каждый из соседей согласиться. Кому надо тот у себя в квартире такое сам сделает.

Умный дом это не только то, что в квартире, это управление домофоном через приложение и камерами района и системы безопасности, все это разумеется каждый может купить только то, что ему интересно или не купить вовсе, но чтобы сами услуги были возможны, требуется правильные домофоны и камеры на объекте, а это вопрос застройщика и УК. Поэтому будем встречаться с ними и решать эти орг вопросы. 

Умный дом это не только то, что в квартире, это управление домофоном через приложение и камерами района и системы безопасности, все это разумеется каждый может купить только то, что ему интересно или не купить вовсе, но чтобы сами услуги были возможны, требуется правильные домофоны и камеры на объекте, а это вопрос застройщика и УК. Поэтому будем встречаться с ними и решать эти орг вопросы. 

Подписываюсь под Вашим предложением, нам актуально будет иметь в распоряжении систему "умного дома".

Не смотрели приблизительно ценник, сколько обойдется установка + ежемес.плата?

Подписываюсь под Вашим предложением, нам актуально будет иметь в распоряжении систему "умного дома".

Не смотрели приблизительно ценник, сколько обойдется установка + ежемес.плата?

Не знаю точно о чем идет речь, но открывание дверей и шлагбаумов с телефона (виджета) - это очень странная затея, т.к. кто угодно откуда угодно может открыть дверь и потом надо долго и муторно разбираться (а этого делать как правило никто не хочет) кто открыл, когда, кому итп. у нас в кп в подмосковье стоит такая открывалка и регулярно (даже при наличии охраны) кто-то въезжает непойми кто. когда были обычные брелки такого не было, т.к. нельзя было сидючи за километры открыть замок.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов