Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 21 из 37
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Это стоимость с материалами или без?


Уверен, что без. Это такой стандартный бюджет на ремонт с претензией (магические слова про славян в бригаде, дизайн-проект и прочее). Если самому погружаться и контролировать, можно найти раза в 2 дешевле. Таджики нормально делают, если следить и не давать им расслабиться.

Это стоимость с материалами или без?

 

Это конечно же цена без материалов)).

Да и материалы тоже разные бывают. Если есть лишнее время можно контролировать покупку черновых материалов самостоятельно.

Как это обычно бывает:  прораб готовит счет в Леруа или Петровиче и направляет вам для оплаты.

Вы проверяете счет, оплачиваете его, материалы привозят на объект. И так несколько партий в процессе ремонта.

Все прозрачно, заказчик уверен, что его средства идут строго по назначению, необходимое кол-во материалов поступает именно по нужному адресу.

Я конечно же своим прорабам очень доверяю, много лет работаем, случаев не было. Но заказчик то их впервые видит, понятно. что могут быть подозрения.

Объявления

Сервис по капитальному ремонту квартир «СДЕЛАНО» предлагает Участникам Фонда Metropolitan Property следующие специальные условия:

1. Скидка на ремонт - **% (информация доведена Участникам Фонда в закрытой рассылке). Не суммируется с другими предложениями. Ремонт в новых домах и вторичном фонде жилья.
2. Срок предложения - 3 месяца (после этого возможна пролонгация).
3. Важно. При подписании договора (в том числе и на ремонт в будущем) инженеры «СДЕЛАНО» бесплатно: проведут осмотр квартиры на соответствие СНиПам, выявят дефекты и составят полную дефектную ведомость (в том числе и для последующего использования юристами Фонда в искового-претензионной работе с Застройщиком для возмещения затрат либо понуждения Застройщика к устранению дефектов в полном объеме).
4. Для работы с Участниками Фонда выделен персональный куратор из «СДЕЛАНО», прямые контакты которого высланы Участникам в закрытой рассылке.

Краткая презентация - во вложении.

 

Прикрепленные файлы

И немного про ремонт от сделано.ру, нашумевшая история.

 

https://www.facebook...824068847624972

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

сегодня разговаривала с хозяйкой из апартаментов в блоке Ж, которая уже сделала ремонт, сказала делала частная бригада по цене 6000 руб кв м, так же она сказала, что в И, делает бригада армян, сразу 30 апартаментов по цене 5500-6000 кв м, предлагают зайти посмотреть как делают и предлагают свои услуги

Качественно сделали? Знакомая делала ремонт в новой квартире (правда в Бутово) ей сдали квартиру с поцарапанным новым (!) подоконником, который она меняла, с разлитой краской на полу  :nea:

А если сосед сверху забьет на шумку пола? ))

одно из основных требований УК — шумоизоляция всего.

У родителей соседи сверху забили) ужасно..слышно каждый чих  :80:

Обратите внимание

Качественно сделали? Знакомая делала ремонт в новой квартире (правда в Бутово) ей сдали квартиру с поцарапанным новым (!) подоконником, который она меняла, с разлитой краской на полу  :nea:

Ужас, а зачем она приняла?

а мне все отлично сделали

а мне все отлично сделали

Наверное от бригады зависит. А Вы сами принимали?

В середине мая будет свободна бригада отделочников с прорабом. Ребята хорошие, без вредных привычек. В Лайнере сделали две однушки. Опыт работ большой. Есть дизайнер. На работы составляется смета, оплата - по актам выполненых работ. Обращайтесь!

Дайте контакты этой бригады. Надо сделать ремонт в апарт32м

Павел 8-916-685-08-73

Я очень рекомендую свои 2 бригады, сделали вместе и в Лайнере несколько проектов, можно посмотреть в реальности или на моем сайте в портфолио.

Ссылку не даю, все равно удалят. Но сайт мой легко найти в любом поисковике по запросу дизайнер Зоя Малашкина.

Но есть проблема бригады мои очень востребованы, до середины мая все заняты.

Зоя дайте мне телефон Ваших бригад. Надо через неделю начать делать ремонт в студии 32м

Павел 8-916-685-08-73

Бюджет эконом-ремонта - от 530 000руб. Это работа + черновые материалы. Бригада - два человека и прораб.


100 тысяч рабочим, 80 на черновые материалы и 350 прорабу. Нормально.

  • Nabliudateli это нравится

100 тысяч рабочим, 80 на черновые материалы и 350 прорабу. Нормально.

Конкуренты проснулись!!!

Потенциальные работодатели
  • Nabliudateli это нравится

Составляется смета на работу и материалы. В ней всё видно. Оплата работ  производится по актам. Всё прозрачно.

Предстоит ремонт в апартах 33 кв м 
накидайте бригад которые свободны. Буду благодарен

Про дешёвые бригады!

Прикрепленные изображения

  • рем..jpg
  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится
Так никто не отозвался . Продолжаю поиски .

Так никто не отозвался . Продолжаю поиски .

Написал в л.с.

Про дешёвые бригады!

О да, дело, конечно только в деньгах. Если платишь много, то результат гарантирован...
Там выше есть ссылка про ремонт от сделано.ру, дороже которого трудно что то найти, чем все это закончилось и что за "мастера" его делали.
  • Назад
  • Страница 21 из 37
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов