Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мы дизайн заказывали у дизайнера, но недовольны им ужасно, поэтому рекомендовать не будем. скажите, присоединял ли кто-нибудь балконы? Занимались ли перепланировкой в связи с этим? Ук говорит разные вещи каждый день, может кто-то занимался этим вопросом и также взаимодействовал с УК на эту тему, хотелось бы обсудить. Рассмотриваем возможность сотрудничать с ремонт экспресс, сотрудничал ли кто-нибудь с этой фирмой?

А что именно не так сделал ваш дизайнер? Очень интересно, поделитесь пож-ста.

Я дизайнер интерьера Хочу реализовать такую планировку -- сделана для "двушки" в Лайнере (клиент выбрал другую планировку). Если найдутся желающие, сделаю проект по хорошей цене. Пишите!

 

 

59e795ae7a636_ScreenShot20170612at111750

Блин, это что за шлак... Дизайнером не надо быть ТАКОЕ нарисовать... Кухня просто по ущербному расположена... Садитесь, 2!!!

Объявления Все объявления

Блин, это что за шлак... Дизайнером не надо быть ТАКОЕ нарисовать... Кухня просто по ущербному расположена... Садитесь, 2!!!

а в середине лифт?)

я помориторила интернет по компаниям , которые занимаются ремонтом, одна понравилась, отправила расчет ремонта под ключ, прислали смету на 290000 за работу, еще кто то считал?


Мне с работой и материалами насчитали 15 000 руб за м2 по фиксированной стоимости , мне кажется дороговато? Или что скажете ?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Добрый день! Я сделал ремонт в апартаменте (секция А) площадью 32 кв.м. за 700-800 т.р. Из этой суммы 240 т.р. работа, 60 т.р. внутрипольные конвекторы, 45 т.р. проекты и акты техконтроля (делает УК). Все остальное отделочные материалы (черновые и чистовые), и сантехника. Стены под покраску (3 слоя), пол ламинат+ плитка, ванна плитка+покраска, потолок натяжной.


Да, недорого. Мне тоже примерно столько же насчитали, даже дешевле.

Мне с работой и материалами насчитали 15 000 руб за м2 по фиксированной стоимости , мне кажется дороговато? Или что скажете ?


А что входит в работы ? Площадь помещения ?
Обратите внимание

А что входит в работы ? Площадь помещения ?


Черновая и чистовая отделка, стены под покраску, керамограеит на кухне, линолеум в комнатах, тёплый пол, сантехника, электрика. Площадь 40м

Черновая и чистовая отделка, стены под покраску, керамограеит на кухне, линолеум в комнатах, тёплый пол, сантехника, электрика. Площадь 40м


Сколько из этой суммы материалы ?

Сколько из этой суммы материалы ?


50% работы и 50% материалы
Материалы им по спец цене Петрович поставляет централизованно

а в середине лифт?)

гардеробная

Блин, это что за шлак... Дизайнером не надо быть ТАКОЕ нарисовать... Кухня просто по ущербному расположена... Садитесь, 2!!!

В подобном помещении всегда выбор -- либо кухня в центре так, что от нее не скрыться и диван на кухне вместо гостиной зоны, либо проходная кухня. Для маленьких помещений очень функциональный вариант. Неоднократно реализованный, кстати. Не знаю, чем он вас так разозлил  ) Ну разве что тем, что лично вам не подходит 

  • Afalina13 это нравится

В подобном помещении всегда выбор -- либо кухня в центре так, что от нее не скрыться и диван на кухне вместо гостиной зоны, либо проходная кухня. Для маленьких помещений очень функциональный вариант. Неоднократно реализованный, кстати. Не знаю, чем он вас так разозлил  ) Ну разве что тем, что лично вам не подходит 

 

Вам не кажется, что гардеробная слишком большая по сравнению с остальными пространствами? Как то не экономно. Я бы лучше на кухню или спальню больше выделил

Вам не кажется, что гардеробная слишком большая по сравнению с остальными пространствами? Как то не экономно. Я бы лучше на кухню или спальню больше выделил

У нас у всех много вещей )) а других шкафов почти нет. А первое правило маленькой квартиры -- запланируй как можно больше мест для хранения, иначе утонешь в бардаке (кухонные шкафы до потолка, всякие неочевидные ящики под кроватью, шкафчики в ванной и тд). И на гардеробную ушло то, что в центре -- обычно там просто прихожая, чтобы все двери влезли. Ну и есть у круговой планировки секретный эффект -- пространство кажется больше, потому что сценариев перемещений больше. Ну и кухня получается не угловая, с большой рабочей поверхностью. Но в целом, кому что нравится, конечно. Я вот фанат круговых планировок и проходных кухонь при небольшом метраже )

  • reistrei это нравится

Юля_Куликова, а для однушки (студии 8.10х4.10 м) или для объединения 2-х однушек (8.10х8.50 м) и получения из них трешки планировки случаем не делали?

Юля_Куликова, а для однушки (студии 8.10х4.10 м) или для объединения 2-х однушек (8.10х8.50 м) и получения из них трешки планировки случаем не делали?

Делала для однушки -- 5 или 6 вариантов. Там как раз выбрали с проходной кухней ) 

У нас у всех много вещей )) а других шкафов почти нет. А первое правило маленькой квартиры -- запланируй как можно больше мест для хранения, иначе утонешь в бардаке (кухонные шкафы до потолка, всякие неочевидные ящики под кроватью, шкафчики в ванной и тд). И на гардеробную ушло то, что в центре -- обычно там просто прихожая, чтобы все двери влезли. Ну и есть у круговой планировки секретный эффект -- пространство кажется больше, потому что сценариев перемещений больше. Ну и кухня получается не угловая, с большой рабочей поверхностью. Но в целом, кому что нравится, конечно. Я вот фанат круговых планировок и проходных кухонь при небольшом метраже )

Мне вот эта планировка однушки понравилась

Думаю будет интересно тем, у кого апарты 47м.

Нишу домовых коммуникаций конечно.

А можно поподробнее? Вы коллектор ставили? С какой стороны у вас доступ к коммуникациям?

 

 

Скиньте контакт в личку

У нас у всех много вещей )) а других шкафов почти нет. А первое правило маленькой квартиры -- запланируй как можно больше мест для хранения, иначе утонешь в бардаке (кухонные шкафы до потолка, всякие неочевидные ящики под кроватью, шкафчики в ванной и тд). И на гардеробную ушло то, что в центре -- обычно там просто прихожая, чтобы все двери влезли. Ну и есть у круговой планировки секретный эффект -- пространство кажется больше, потому что сценариев перемещений больше. Ну и кухня получается не угловая, с большой рабочей поверхностью. Но в целом, кому что нравится, конечно. Я вот фанат круговых планировок и проходных кухонь при небольшом метраже )

 

Хозяин-барин конечно. А это окончательная ваша планировка?

Вызывала сегодня замерщика входной двери, поменять ее большая проблема, так как чтобы ее снять , то придётся ломать короб, Застройщик плитку не даст, говорит такой больше нет, а так же придётся подпиливать плитку пола , на все это надо получить разрешение , посмотрела как сделали на 4 этаже , они ее , не заморачиваясь вынесли вперёд , как вариант, сменить две панели и поменять замки , по цене , почти как поставить новую дверь, может кто уже ее разбирал? Подскажите , внутри есть металл или пусто ?
  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов