Приемка квартиры

Опрос: Приемка квартиры

Кто как будет принимать квартиру у застройщика?

  1. Найму специальную организацию, которая специализируется на подобных вещах (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Попрошу знакомого, который в этом хоть немного шарит, чтобы пришел, поглядел (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Сам изучу вопрос в инете и буду принимать квартиру тоже сам (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Да мне вообще пофиг, все равно все переделывать (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Да мне вообще пофиг (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Зачем из крайности в крайности)) Наверняка есть нормальные варианты, яж не требую какого-нибудь перфекционизма, просто нормальную работу за нормальную цену.

 

Сейчас это и есть перфекционизм - работа очень редко ценится объективно, она или переоценена, или недооценена. Золотая средина встречается крайне редко.

  • Рэд это нравится

Зачем из крайности в крайности)) Наверняка есть нормальные варианты, яж не требую какого-нибудь перфекционизма, просто нормальную работу за нормальную цену.
.

Тебе прям не угодишь! Hungl тебе все очень правильно ответил. От себя добавлю, что в связи с тем, что шишки ты заработал не на каких-то эксклюзивных операциях, а на повседневных- то думаю придирчив ты очень или ауру подправить надобно))))))))
И да-у каждого соотношение "нормальная работа за нормальную цену" разная.
Объявления Все объявления

Ну что, друзья! Свершилось! Сегодня выложили новость в ВК, что можно записываться на выдачу ключей по 7 корпусу!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Завтра планируется приемка помещения в 8м корпусе. Нужна помощь в приемке (присутствие при приемке и помощь в заполнении  акта приемки), на предмет соответствия фактического состояния с условиями договора (приложения).

тел. 8-915-338-шестьдесят девять-пятнадцать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Ну что, друзья! Свершилось! Сегодня выложили новость в ВК, что можно записываться на выдачу ключей по 7 корпусу!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

 
О-о-о, отличнейшая новость, спасибо! )) Наконец-то! ))
 

Завтра планируется приемка помещения в 8м корпусе. Нужна помощь в приемке.

 
А к спецам обратиться не хотите? Мы тоже сами принимать побаиваемся, нам их порекомендовали знакомые.

Только сегодня увидел, что оказывается ключи по 7 корпусу начинают выдавать. Ура, товарищи, ура! Кто-то уже записался?

Обратите внимание

Только сегодня увидел, что оказывается ключи по 7 корпусу начинают выдавать. Ура, товарищи, ура! Кто-то уже записался?

 

Я на 30-ое число записался. Можно было и раньше, но мне просто на это число удобнее.

Кому будут выдавать акт приёма-передачи без подписей застройщика, знайте, это еще не официальная передача квартира.

Официальная - это, когда в акте стоит подпись застройщика. Только с таким актом можно будет получить право собственности. К чему это я?

Дело в том, что Рождествено некоторым дольщикам сейчас дает именно акты без подписей. Скорее всего он это делает для того, чтобы передать квартиру в одностороннем порядке.

Поэтому если получили подобный акт, то шлите застройщику уведомление о том, что вы готовы принять квартиру по акту.

Это защитит вас от односторонней передачи.

Информация по приемке квартиры в новостройке. Может кому пригодится

https://decotrend.ru...ovostrojke.html

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов