ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Добрый день!
Согласно проведенной оценке для экспертизы проекта, уровень шума в дневное не превышает допустимые значения. Вдоль Киевского шоссе установлены шумозащитные экраны.

Вы сами там были? Шумозащитный экран не до конца ЖК вдоль Киевки установлен. Шум до 2го корпуса доходит. Надо почаще говорить себе, что все в пределах допустимых значений

Вы сами там были? Шумозащитный экран не до конца ЖК вдоль Киевки установлен. Шум до 2го корпуса доходит. Надо почаще говорить себе, что все в пределах допустимых значений


К сожалению, в пределах допустимых здесь означает "вы не оглохнете, вреда здоровью нет". А как этот шум терпеть - проблемы покупателей. Меня вот больше самолеты парят, чем киевка. А к киевке, кстати, добавится солнцево-видное вдоль нашего жк :(
Объявления Все объявления

Вы сами там были? Шумозащитный экран не до конца ЖК вдоль Киевки установлен. Шум до 2го корпуса доходит. Надо почаще говорить себе, что все в пределах допустимых значений

Ну так вас никто не заставляет покупать, если условия вам не подходят. Есть же возможность поехать, посмотреть все самому и решить, нужно оно вам или нет. Я всю жизнь возле железки прожила, к шуму привыкла. Тяжело в Москве найти тихое место. 

К сожалению, в пределах допустимых здесь означает "вы не оглохнете, вреда здоровью нет". А как этот шум терпеть - проблемы покупателей. Меня вот больше самолеты парят, чем киевка. А к киевке, кстати, добавится солнцево-видное вдоль нашего жк :(

А вы когда квартиру покупали не знали разве, что недалеко Внуково и что там самолеты пролетать будут? какой смысл сейчас писать об этом? у меня родители живут в Граде Московском - ну да летают самолеты, но это нестрашно, у нас качественные стеклопакеты стоят, проблем нет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А вы когда квартиру покупали не знали разве, что недалеко Внуково и что там самолеты пролетать будут? какой смысл сейчас писать об этом? у меня родители живут в Граде Московском - ну да летают самолеты, но это нестрашно, у нас качественные стеклопакеты стоят, проблем нет.


Почему же, знала, ездила, слушала. Пишу просто потому, что хотела подчеркнуть - самолеты шумнее трассы, и из-за шума трассы люди зря волнуются.

А вы когда квартиру покупали не знали разве, что недалеко Внуково и что там самолеты пролетать будут? какой смысл сейчас писать об этом? у меня родители живут в Граде Московском - ну да летают самолеты, но это нестрашно, у нас качественные стеклопакеты стоят, проблем нет.

У меня подруга живет в Московском. Там реально не так уж много самолетов, у них траектория другая. По иронии судьбы, над ФЛ самолетов тьма. 6 самолетов за 20 минут - норма. Так что.....окна закрыть. затычки в уши вставить и жить.  :yahoo:

Обратите внимание

У меня подруга живет в Московском. Там реально не так уж много самолетов, у них траектория другая. По иронии судьбы, над ФЛ самолетов тьма. 6 самолетов за 20 минут - норма. Так что.....окна закрыть. затычки в уши вставить и жить.  :yahoo:


Ага. Или переехать подальше от шума...
Хотя так хочется уже свое уютное гнездышко обустроить.

Ага. Или переехать подальше от шума...
Хотя так хочется уже свое уютное гнездышко обустроить.

Я вот сейчас на море, есть городок около аэропорта, самолеты летают постоянно, на высоте 1-2 км, и слышно довольно хорошо их, но только на улице, дома никакого дискомфорта не доставляют, даже с открытыми окнами

Ипотечник ипотечнику рознь, я вот море себе еще долго не смогу позволить, море настоящее , а не телевизионное. 

Вот наконец то появились рабочие на объекте, сегодня смотрела ,по камере видно как ведётся разгрузка стройматериала. Может зря народ раньше времени волновался.
Волнуйся, не волнуйся, что толку. Вот если Вы наняли на работу людей, а они несколько дней не появляются и о себе никак не напоминают. Как Вы поступите? Вы их немножечко того... А здесь, увы и Ах.

Едим на этой неделе ДДУ подписывать. Но начали появляться сомнения. берем в 4 корпусе. Уже месяц говорят, что вот вот стройка начнется, менеджер говорит, что идет подготовка территории под котлован. А представитель на стройке говорит, что даже подрядчика еще не нашли. Кому верить не понятно. Есть сомнения уже стоит или нет брать квартиру в этом ЖК. Постоянные отговорки и обещания, что вот вот стройка начнется. Кто-нибудь купил или собирается в 4 корпусе покупать квартиру? Какая у вас информация?

Едим на этой неделе ДДУ подписывать. Но начали появляться сомнения. берем в 4 корпусе. Уже месяц говорят, что вот вот стройка начнется, менеджер говорит, что идет подготовка территории под котлован. А представитель на стройке говорит, что даже подрядчика еще не нашли. Кому верить не понятно. Есть сомнения уже стоит или нет брать квартиру в этом ЖК. Постоянные отговорки и обещания, что вот вот стройка начнется. Кто-нибудь купил или собирается в 4 корпусе покупать квартиру? Какая у вас информация?

Писали же, что на следующей неделе планируется установка третьего крана. С учетом того, что срок сдачи у 4 корпуса все-таки позже, я думаю все будет нормально. Они сначала нагонят темны строительства 1-2 корпусов, потом приступят к 4. Он сам по себе меньше, чем 1 и 2.... поэтому там будет быстрее и проще. 

Едим на этой неделе ДДУ подписывать. Но начали появляться сомнения. берем в 4 корпусе. Уже месяц говорят, что вот вот стройка начнется, менеджер говорит, что идет подготовка территории под котлован. А представитель на стройке говорит, что даже подрядчика еще не нашли. Кому верить не понятно. Есть сомнения уже стоит или нет брать квартиру в этом ЖК. Постоянные отговорки и обещания, что вот вот стройка начнется. Кто-нибудь купил или собирается в 4 корпусе покупать квартиру? Какая у вас информация?

 

Добрый день!

В настоящий момент по корпусам 3 и 4 ведется разработка рабочей документации и проводится прием заявок по тендеру на строительно-монтажные работы. Информация в открытом доступе не официальном сайте: https://www.ingrad.com/tenders/

Срок сдачи корпусов 3 и 4 на 6 месяцев позже, чем корпусов 1 и 2, этим обусловлена разница в цене квартир.

Деревенские не мусорят. Деревня там приличная, мусорят строители и приезжие.

А я вчера была на стройке. Смутил немного шум от Киевки - трудно конечно оценить, как будет на территории, которая огорожена экраном, но на тропинке сбоку, где экран, что логично, прерывается, шум слышно даже у второго корпуса. Надеюсь, шумозащитные экраны на территории помогут. Ну и в целом вокруг стройки очень грязно(( деревенские ли мусорят, или эта полянка любима шашлычниками - не знаю, но кругом банки, бутылки, прочий мусор(

 

Хочу немного пофлудить. Где мы все хотели бы иметь квартиру. Ну, например, на проспекте Горького?.(Где чистый воздух настоенный хвойными и лиственными лесами. Где тишина и слышно щебетание птиц. Где есть вся жизненная инфрастуктура и она очень дешевая. Где доступные парковки для ,,ненаглядных,, авто. И квартира там по стоимости как в Ф.Л.) , кто живет на этом благословенном проспекте может со мной и не согласится. Приглядитесь, в Ф.Л. тоже кое что есть .

Живу в Московском уже три года. Никакого дискомфорта. Вспоминаешь про самолеты только тогда, когда их в небе видишь.

Нет, я не из ПИКа, я просто очень много негатива на разных сайтах набралась на эту тему, вот и волнуюсь. Денег впритык, хочется их вложить в стоящую квартиру, а не в такую, в какой заснуть не смогу. На данный момент почти решилась на покупку здесь, не надо в каждом встречном ПИКовца выискивать)))

 

Господа, добрый день!

Расскажите, почему Вы выбрали именно ФЛ и с чем сравнивали?

Заранее спасибо!

Добрый день. По поводу самолетов. Живу в Трехгорке Одинцово. Самолеты заходят на посадку над Минским шоссе. Из окна можно помахать пилоту и ничего, привыкаешь и не раздражает. По поводу шума от дороги я думаю тут имеет значение расположения корпуса дома. Транспортная доступность до метро и МКАД на любителя. Киевское шоссе скоростное и не имеет пробок в отличии от Минки. По поводу вида на кладбище, тоже нужно обращать внимание куда расположены окна и этаж. По поводу близости кладбища я думаю не нужно комплексовать. Оно же не за домами находится а в нескольких километрах и его даже не видно визуально. Кладбище само по себе естественный атрибут нашей жизни и никуда нам от него не деться, поэтому ничего страшного лично я в этом не вижу. Ваганьковское например расположено прямо в городе и ничего.

Цена, Московская прописка и транспортная доступность и территория Новой Москвы с лесопарком в пешей доступности это плюс. Сравнивал с соседними новостройками, но предложение от менеджера инград я счел для себя более приемлимым.

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов