Репутация застройщика

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 75
19 Сентябрь 2017 - 13:58

Как я слышал он довольно опытный, но вот взялся за кучу проектом одновременно, вытянет ли?

Полезная инфа:

http://diagonalgroup...ekt-kartmazovo/

21 Сентябрь 2017 - 08:50

Не нравится мне когда застройщик начинает сразу много проектов, похоже на сбор денег, а потом кому-нибудь не повезет, когда деньги закончатся 

22 Сентябрь 2017 - 17:05

Как я слышал он довольно опытный, но вот взялся за кучу проектом одновременно, вытянет ли?

Полезная инфа:

http://diagonalgroup...ekt-kartmazovo/

Что-то я первый раз слышу про этого застройщика! Можно узнать, что они вообще строили до этого?

• Monroe это нравится
17 Ноябрь 2017 - 10:31

Репутация застройщика учит нас тому, что он долго стартует.

• Monroe это нравится
17 Ноябрь 2017 - 15:32

Если честно сомнительный застройщик, отзывов дольщиков я не нашел, какой-то существенной информации тоже, и это странно... 

17 Ноябрь 2017 - 17:24

Судя по всему это 1й проект застройщика, не видно чтоб они что-то раньше строили.

Новички!?))

25 Ноябрь 2017 - 02:50

Судя по всему это 1й проект застройщика, не видно чтоб они что-то раньше строили.

Новички!?)

я всегда сужу о застрощике о построенных или строящихся объектах. по Диагональ Групп ничего нет. но вопрос в другом,а не может это быть дочернее предприятие какого-то крупного застройщика, к примеру UG или Лидер. ну я не поверю, что на территории Мск, пускай и новой доверят строительство неизвестно кому

26 Ноябрь 2017 - 23:47

уважаемые форумчане! супруг дал раз - правильно будет Инград, точнее застройщик Инград, а Диагональ Групп - это юридическое лицо, под которым зарегистрирован Инград

26 Ноябрь 2017 - 23:49

Это меня очень успокоило, ведь Инград по Москве строит много, есть статьи и отзывы в интернете

27 Ноябрь 2017 - 07:45

уважаемые форумчане! супруг дал раз - правильно будет Инград, точнее застройщик Инград, а Диагональ Групп - это юридическое лицо, под которым зарегистрирован Инград

Это меня очень успокоило, ведь Инград по Москве строит много, есть статьи и отзывы в интернете

Всё верно, всегда так, например Баркли медовая долина строить Баркли, но по документам везде Лэнд-Юг, маленькая компания с уставным капиталом в 10000 рублей.

28 Ноябрь 2017 - 01:27

Всё верно, всегда так, например Баркли медовая долина строить Баркли, но по документам везде Лэнд-Юг, маленькая компания с уставным капиталом в 10000 рублей.

ну да, забавно) ну Баркли, хоть и ТИНАО тоже, но все таки дальше  от нас в сторону АПРЕЛЕВКИ

28 Ноябрь 2017 - 08:35

ну да, забавно) ну Баркли, хоть и ТИНАО тоже, но все таки дальше  от нас в сторону АПРЕЛЕВКИ

если выбирать,то я бы взял Баркли лучше, но там проблемы небольшие при сдаче первой очереди

28 Ноябрь 2017 - 13:37

если выбирать,то я бы взял Баркли лучше, но там проблемы небольшие при сдаче первой очереди

наверно, из-за цены и то, что потише-поуютнее? а это не таунхаусы, случайно?

28 Ноябрь 2017 - 13:46

наверно, из-за цены и то, что потише-поуютнее? а это не таунхаусы, случайно?

нее, трехэтажные дома

• Monroe это нравится
30 Ноябрь 2017 - 10:36

нее, трехэтажные дома

ааа) а повышенной комфортности? просторные квартирки?

30 Ноябрь 2017 - 11:02

ааа) а повышенной комфортности? просторные квартирки?

типо того, только вот в процессе строительства проект удешевили в несколько раз) там евроквартир много.

30 Ноябрь 2017 - 15:25

типо того, только вот в процессе строительства проект удешевили в несколько раз) там евроквартир много.

Это Вы сейчас говорите про инград? Что-то я не слышала, что бы инград удешевлял свои проекты

30 Ноябрь 2017 - 18:08

интересно... удешивили) я такого никогда не слышала, наоборот, у подруги была другая история. комплекс, где на купила, после банкройства застройщика взял достваиваить УГ, так они цены взвинтили

01 Декабрь 2017 - 09:22

интересно... удешивили) я такого никогда не слышала, наоборот, у подруги была другая история. комплекс, где на купила, после банкройства застройщика взял достваиваить УГ, так они цены взвинтили

ну это вполне нормально, каждый застройщик хочет заработать

01 Декабрь 2017 - 18:11

Да, зарабатывают они не плохо, особенно когда на материалах хороших экономят и закупают дешевое, а народу втюхивают как за комфорт или бизнес класс.

• Monroe это нравится
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Филатов Луг»