Информация о застройщике "ИНГРАД"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как я слышал он довольно опытный, но вот взялся за кучу проектом одновременно, вытянет ли?

Полезная инфа:

http://diagonalgroup...ekt-kartmazovo/

Не нравится мне когда застройщик начинает сразу много проектов, похоже на сбор денег, а потом кому-нибудь не повезет, когда деньги закончатся 

Объявления

Как я слышал он довольно опытный, но вот взялся за кучу проектом одновременно, вытянет ли?

Полезная инфа:

http://diagonalgroup...ekt-kartmazovo/

Что-то я первый раз слышу про этого застройщика! Можно узнать, что они вообще строили до этого?

  • Monroe это нравится

Репутация застройщика учит нас тому, что он долго стартует.

  • Monroe это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Если честно сомнительный застройщик, отзывов дольщиков я не нашел, какой-то существенной информации тоже, и это странно... 

Судя по всему это 1й проект застройщика, не видно чтоб они что-то раньше строили.

Новички!?))

Обратите внимание

Судя по всему это 1й проект застройщика, не видно чтоб они что-то раньше строили.

Новички!?)

 

я всегда сужу о застрощике о построенных или строящихся объектах. по Диагональ Групп ничего нет. но вопрос в другом,а не может это быть дочернее предприятие какого-то крупного застройщика, к примеру UG или Лидер. ну я не поверю, что на территории Мск, пускай и новой доверят строительство неизвестно кому

уважаемые форумчане! супруг дал раз - правильно будет Инград, точнее застройщик Инград, а Диагональ Групп - это юридическое лицо, под которым зарегистрирован Инград

Это меня очень успокоило, ведь Инград по Москве строит много, есть статьи и отзывы в интернете

уважаемые форумчане! супруг дал раз - правильно будет Инград, точнее застройщик Инград, а Диагональ Групп - это юридическое лицо, под которым зарегистрирован Инград

 

 

Это меня очень успокоило, ведь Инград по Москве строит много, есть статьи и отзывы в интернете

 

Всё верно, всегда так, например Баркли медовая долина строить Баркли, но по документам везде Лэнд-Юг, маленькая компания с уставным капиталом в 10000 рублей.

Всё верно, всегда так, например Баркли медовая долина строить Баркли, но по документам везде Лэнд-Юг, маленькая компания с уставным капиталом в 10000 рублей.

ну да, забавно) ну Баркли, хоть и ТИНАО тоже, но все таки дальше  от нас в сторону АПРЕЛЕВКИ

ну да, забавно) ну Баркли, хоть и ТИНАО тоже, но все таки дальше  от нас в сторону АПРЕЛЕВКИ

 

если выбирать,то я бы взял Баркли лучше, но там проблемы небольшие при сдаче первой очереди

если выбирать,то я бы взял Баркли лучше, но там проблемы небольшие при сдаче первой очереди

наверно, из-за цены и то, что потише-поуютнее? а это не таунхаусы, случайно?

наверно, из-за цены и то, что потише-поуютнее? а это не таунхаусы, случайно?

нее, трехэтажные дома

  • Monroe это нравится

нее, трехэтажные дома

ааа) а повышенной комфортности? просторные квартирки?

ааа) а повышенной комфортности? просторные квартирки?

 

типо того, только вот в процессе строительства проект удешевили в несколько раз) там евроквартир много.

типо того, только вот в процессе строительства проект удешевили в несколько раз) там евроквартир много.

Это Вы сейчас говорите про инград? Что-то я не слышала, что бы инград удешевлял свои проекты

типо того, только вот в процессе строительства проект удешевили в несколько раз) там евроквартир много.

интересно... удешивили) я такого никогда не слышала, наоборот, у подруги была другая история. комплекс, где на купила, после банкройства застройщика взял достваиваить УГ, так они цены взвинтили

интересно... удешивили) я такого никогда не слышала, наоборот, у подруги была другая история. комплекс, где на купила, после банкройства застройщика взял достваиваить УГ, так они цены взвинтили

 

ну это вполне нормально, каждый застройщик хочет заработать

Да, зарабатывают они не плохо, особенно когда на материалах хороших экономят и закупают дешевое, а народу втюхивают как за комфорт или бизнес класс.

  • Monroe это нравится
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов