Информация о застройщике "ИНГРАД"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, зарабатывают они не плохо, особенно когда на материалах хороших экономят и закупают дешевое, а народу втюхивают как за комфорт или бизнес класс.

особенно хорошо зарабатывают на отделке от застройщика - материалы а-ля бабушкин с тайл, бумажные обои и  т.д,  делают тяп-ляп

особенно хорошо зарабатывают на отделке от застройщика - материалы а-ля бабушкин с тайл, бумажные обои и  т.д,  делают тяп-ляп

 

ремонт на тяп-ляп вас никто насильно не заставляет принимать, можете заставить исправлять

Объявления

Подскажите кто-нибудь, что за "гарантийный срок" на квартиру? В дду 5 лет. После этого стены начнут падать? :)

Типовая гарантия на новостройки. Например, строители где-то сделали некачественное утепление фасадов и идет промерзание стен. Или крыша где-то протекает. Могут быть различные гарантийные случаи. 5 лет дается обычно потому, что это среднее время заселение дома.

Добрый день!

По имеющейся информации, направили официальный ответ на Ваше обращение.

Здравствуйте, Уважаемый Представитель Инград, Вы про скан ответа, выложенный мною здесь выше?

Про тот Ответ, датированный 26 января, по емаилу высланный 31 января (а официального письма не было вовсе до сих пор), со смыслом буквально, что на моё Заявление от 21 декабря, Вы отвечаете 26 (или 31 января), что 25 декабря истек срок бронирования???

 

Отсутствие вины доказывается стороной, нарушившей обязательство. Может  Вы  наконец-таки ответите почему между мной и Инград не был подписан ДДУ

 

  • Серый Волк это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Типовая гарантия на новостройки. Например, строители где-то сделали некачественное утепление фасадов и идет промерзание стен. Или крыша где-то протекает. Могут быть различные гарантийные случаи. 5 лет дается обычно потому, что это среднее время заселение дома.

А после того как проходит гарантия начинаются сборы на капитальный ремонт?

Здравствуйте, Уважаемый Представитель Инград, Вы про скан ответа, выложенный мною здесь выше?

Про тот Ответ, датированный 26 января, по емаилу высланный 31 января (а официального письма не было вовсе до сих пор), со смыслом буквально, что на моё Заявление от 21 декабря, Вы отвечаете 26 (или 31 января), что 25 декабря истек срок бронирования???

 

Отсутствие вины доказывается стороной, нарушившей обязательство. Может  Вы  наконец-таки ответите почему между мной и Инград не был подписан ДДУ

 


Почитал сообщения в ветке... NewDay, сколько можно мусолить тему на форуме? Разбирайтесь сами со своими претензиями, это уже слегка задолбало. У всех все нормально прошло, судя по всему, только у вас какой-то косяк, и вы им пол-форума засрали. Ну и зачем? Только нормальные информативные сообщения читать мешайте

Обратите внимание



Почитал сообщения в ветке... NewDay, сколько можно мусолить тему на форуме? Разбирайтесь сами со своими претензиями, это уже слегка задолбало. У всех все нормально прошло, судя по всему, только у вас какой-то косяк, и вы им пол-форума засрали. Ну и зачем? Только нормальные информативные сообщения читать мешайте


Полностью согласна с Гость_Кант. NewDay уже на всех форумах рассказал про свою ситуацию и отношение к Инград, пора остановиться...

Полностью согласна с Гость_Кант. NewDay уже на всех форумах рассказал про свою ситуацию и отношение к Инград, пора остановиться...

Гости (вероятно сотрудники Инграда незалогиненные), вы ответьте нормально тогда на вопрос и достойно решите проблему! 

Если (вдруг) вы не имеете к Инграду отношения, скажите честно, вас бы устроил такой "Ответ" застройщика?

  • Серый Волк это нравится

Гости (вероятно сотрудники Инграда незалогиненные), вы ответьте нормально тогда на вопрос и достойно решите проблему! 

Если (вдруг) вы не имеете к Инграду отношения, скажите честно, вас бы устроил такой "Ответ" застройщика?

 

Да, одноразовые гости, которых "не интересует" какие пакости делает застройщик, это однозначно сотрудники инграда. Продолжают портить уже испорченную репутацию.

 

Я, правильно понял - инград лжёт, что "прошёл срок договора бронирования", хотя Вы приезжали к ним в офис в декабре?

 

Я, правильно понял - инград лжёт, что "прошёл срок договора бронирования", хотя Вы приезжали к ним в офис в декабре?

Да, именно так. Причем они даже не отрицают, того что мое Заявление получали, так и пишут в Ответе "В ответ на Ваше заявление", дату заявления только постеснялись в Ответе указать...

Ну а то что потом как причины приводится, у юристов (кому этот "Ответ" показывала) только одновременно улыбку и негодование вызывает...Так как тут появился наконец Уважаемый Представитель Инграда, вызывает надежду на нормальный Ответ 

  • Серый Волк это нравится

Это бесперспективно. Они приняли решение играть в дурачков и не подписывать ДДУ.
 
Обращайтесь во все СМИ и причастные гос.органы. Когда потери для репутации лжецов из инграда станут критическими, они подпишут ДДУ.
 
И готовьтесь к суду, как одному из этапов освещения в СМИ деловой "репутации" инграда.


Гражданин Серый Волк! Как вы надоели с вашей антирекламой! Хватит флудить, никому ваши наезды на "не ваших" застройщиков не интересны, мне даже не интересно, кто вам за них платит :/
  • Авая это нравится

Да, одноразовые гости, которых "не интересует" какие пакости делает застройщик, это однозначно сотрудники инграда. Продолжают портить уже испорченную репутацию.

 

Я, правильно понял - инград лжёт, что "прошёл срок договора бронирования", хотя Вы приезжали к ним в офис в декабре?

Очевидно, вы не в курсе, что на этом форуме можно посмотреть историю сообщений зарегистрированных пользователей, в том числе и вашу. Ясно видно, к кому вы аффилированы, т.к. негатив в комментариях весьма и весьма избирателен. Если я сотрудник Инграда и одноразовый гость, тогда требую свою з/п за комментарий о том, что бесконечное обмусоливание одной и той же темы меня слегка напрягает)) Хочется реально обсуждать цены, планировки, инфой обмениваться с теми, кто по тем или иным причинам следит за объектом, а не читать бесконечные вопросы NewDay в духе "где ответ, когда со мной заключат договор?". Это же форум, а не отдел претензий ГК Инград, пользователи-то вам здесь чем должны помочь, как ответить? Я уже сам готов с вами ДДУ заключить...

 

Администрация форума, просьба вынести это обсуждение в отдельную тему или сделать еще что-нибудь, т.к. это уже не обсуждение объекта, а обсуждение личных проблем конкретного человека, у которого не срослось со сделкой. Перенесите сообщения в новую тему, пожалуйста, или прекратите этот флуд

Гости (вероятно сотрудники Инграда незалогиненные), вы ответьте нормально тогда на вопрос и достойно решите проблему!
Если (вдруг) вы не имеете к Инграду отношения, скажите честно, вас бы устроил такой "Ответ" застройщика?


Нет, я не сотрудник Инград, а их клиент. Я скорее даже на Вашей стороне, так как считаю, что если ошиблись значит могли бы пойти Вам на встречу...

Как я слышал он довольно опытный, но вот взялся за кучу проектом одновременно, вытянет ли?
Полезная инфа:

Хм... там написана информация, что на данной территории земли разрешено строительство только среднеэтажное. Здесь же идёт строительство высокоэтажное. Это же прямое нарушение

Очевидно, вы не в курсе, что на этом форуме можно посмотреть историю сообщений зарегистрированных пользователей, в том числе и вашу. Ясно видно, к кому вы аффилированы, т.к. негатив в комментариях весьма и весьма избирателен. Если я сотрудник Инграда и одноразовый гость, тогда требую свою з/п за комментарий о том, что бесконечное обмусоливание одной и той же темы меня слегка напрягает)) Хочется реально обсуждать цены, планировки, инфой обмениваться с теми, кто по тем или иным причинам следит за объектом, а не читать бесконечные вопросы NewDay в духе "где ответ, когда со мной заключат договор?". Это же форум, а не отдел претензий ГК Инград, пользователи-то вам здесь чем должны помочь, как ответить? Я уже сам готов с вами ДДУ заключить...

 

Администрация форума, просьба вынести это обсуждение в отдельную тему или сделать еще что-нибудь, т.к. это уже не обсуждение объекта, а обсуждение личных проблем конкретного человека, у которого не срослось со сделкой. Перенесите сообщения в новую тему, пожалуйста, или прекратите этот флуд

Поддерживаю! Рассказал о проблеме, выдал промежуточный результат, затем итог - это нормально, а вот в каждой теме форума чуть ли не ежедневно писать призывы к застройщику - это перебор. У Инграда есть свои контакты, вот туда их и заваливайте запросами, звоните, а если так уж принципиально - идите в суд. 

Хм... там написана информация, что на данной территории земли разрешено строительство только среднеэтажное. Здесь же идёт строительство высокоэтажное. Это же прямое нарушение

 

Значит, застройщик получил разрешение на высокоэтажное строительство и ему одобрили такой проект. Без получения кучи разрешительной документации невозможно даже площадку начинать готовить, не то что строить. А если администрация ТиНАО дала разрешение - нарушений нет (по логике нашего законодательства, во всяком случае)

Хм... там написана информация, что на данной территории земли разрешено строительство только среднеэтажное. Здесь же идёт строительство высокоэтажное. Это же прямое нарушение

Мосгосстройнадзор разрешение выдал. Едва ли они будут сами себя подставлять. https://stroi.mos.ru...moskvie?from=cl

Я не сотрудник Иград, но Нью Дэй и меня задолбала ;-))) хотя я только начала читать инфу об этом жк и застройщике но действительно идите сами разбирайтесь заколебали)))

Я не сотрудник Иград, но Нью Дэй и меня задолбала ;-))) хотя я только начала читать инфу об этом жк и застройщике но действительно идите сами разбирайтесь заколебали)))


Даже опечаталась ИНГРАД блин. Да какой инград застройщик то Бизнес Групп ООО

Даже опечаталась ИНГРАД блин. Да какой инград застройщик то Бизнес Групп ООО

Бизнес Групп ООО "дочка" инграда

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов