Обстановка с дорогами и с метро

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут плюс что есть метро Саларьево, но ведь оно очень загружено будет? На чём ездить то?

Либо стоять часами пытаясь сесть в метро, либо ездить на автобусе до соседних.

Объявления

Практически уверен, что все будут ломиться на метро

Похожая ситуация много раз разворачивалась в других районх

Киевскому шоссе точно копец после сдачи этого комплекса.

Кто знает что за дорогу делают и кто?

59e073f325e87_4.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Киевскому шоссе точно копец после сдачи этого комплекса.

Кто знает что за дорогу делают и кто?

59e073f325e87_4.jpg

 

Это она откуда начало берет, вы фото сделали неудачно из контекста вырвали.

Киевскому шоссе точно копец после сдачи этого комплекса.

Кто знает что за дорогу делают и кто?

59e073f325e87_4.jpg

Всмысле кто?у нас всеми дорогами государство занимается и строит их оно же

Обратите внимание

Я не могу разобраться, что за дорога на фото, покажите кто-нибудь по карте её?

Всмысле кто?у нас всеми дорогами государство занимается и строит их оно же

 

Не все, есть частные дороги -их строят инвесторы

Не все, есть частные дороги -их строят инвесторы

 

А как тогда определить частная дорога это или нет? Мне кажется тут должна быть государственная.

  • Monroe это нравится

по калужке много информации по обустройство станций (столбово и т.д) , а по киевскому шоссе - будут и дальше саларьево станции? заранее спасибо!

А как тогда определить частная дорога это или нет? Мне кажется тут должна быть государственная.

дорогами занимается соответвующий департамент в мэрии, они государственные, хотя не исключено , что ближе к калуге будут платные участки. но ведь это намного дальше нас :smile:

по калужке много информации по обустройство станций (столбово и т.д) , а по киевскому шоссе - будут и дальше саларьево станции? заранее спасибо!

 

да продление этой линии обещали в скором времени, но нас пока больше волнует какая цена тут будет на квартиры.

да продление этой линии обещали в скором времени, но нас пока больше волнует какая цена тут будет на квартиры.

цены все на сайте есть

цены все на сайте есть

 

на каком? можно ссылку? вы путаете что-то, у ИНГРАДа даже нету этого проекта в списке:

https://www.ingrad.com/projects/

на каком? можно ссылку? вы путаете что-то, у ИНГРАДа даже нету этого проекта в списке:

ну по вашей ссылке действительно нет, извините, наверно,я что-то путаю. у меня в основном этим супруг занимается. ну вот дал ссылку на сайт https://kartmazovo.ongrad.ru/. там цен нет, но мы звонили по телефону, указанному на сайте, там сказали, что информация по ценам формируется и будет размещена, правда точные сроки не сказали

ну по вашей ссылке действительно нет, извините, наверно,я что-то путаю. у меня в основном этим супруг занимается. ну вот дал ссылку на сайт . там цен нет, но мы звонили по телефону, указанному на сайте, там сказали, что информация по ценам формируется и будет размещена, правда точные сроки не сказали

Какой то странный сайт если честно, я бы ему не доверял, даже в адресе сайта ошибка.

По этому телефону на сайте кто ответил? офис продаж Инграда?

Какой то странный сайт если честно, я бы ему не доверял, даже в адресе сайта ошибка.

По этому телефону на сайте кто ответил? офис продаж Инграда?

да, ответил Инград. не знаю, а что есть еще какой-то не "странный" сайт

да, ответил Инград. не знаю, а что есть еще какой-то не "странный" сайт

вот именно, что сайтов еще не должно вообще быть, для начала страничка на официальном сайте застройщика должна быть, а это не сайт, а лажа.

вот именно, что сайтов еще не должно вообще быть, для начала страничка на официальном сайте застройщика должна быть, а это не сайт, а лажа.

 

Вы так говорите, как будто где-то прописан такой порядок

Не увидел ничего странного на сайте

Сколько реально времени до будущего  метро будет ? Сколько метров , мерил кто по карте ?

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов