Обстановка с дорогами и с метро

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Расстояние до метро от первых корпусов 2 км, т.е. пешком около 20 мин. Дорога там будет вдоль трассы СБВ, я думаю большинство все же будет ездить на наземном транспорте. 1-2 остановки до метро это ерунда, даже по меркам внутримкада.

честно говоря пешком ходить по такой округе пока что желания не возникает

народу мало вокруг ходит,когда вот вы там были ?

честно говоря пешком ходить по такой округе пока что желания не возникает

народу мало вокруг ходит,когда вот вы там были ?

А пешком там еще некуда ходить, метро Филатов Луг откроют только в следующем году. Сейчас там 17 маршрутов и 1 остановка до м.Саларьево, ехать не более 10 мин.

Объявления

А можно там взять без отделки?

Нет, с ней и только с ней. Им надо сдавать дом. По документам отделка есть во всех квартирах второго корпуса.

Я разговаривал с менеджером, спросил - нельзя ли просто не класть плитку на пол в ванной и на кухне, т.к. там я хотел бы и сделать теплый пол, а потом уже на него положить плитку. Категорически нет, они сдают дом - там всякие комиссии, проверки и пр.

Нет, с ней и только с ней. Им надо сдавать дом. По документам отделка есть во всех квартирах второго корпуса.

Я разговаривал с менеджером, спросил - нельзя ли просто не класть плитку на пол в ванной и на кухне, т.к. там я хотел бы и сделать теплый пол, а потом уже на него положить плитку. Категорически нет, они сдают дом - там всякие комиссии, проверки и пр.

Мда уж, было бы желание могли бы какое соглашение взять от вас, в том что вы согласны на отсутствие плитки и т.п.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Мда уж, было бы желание могли бы какое соглашение взять от вас, в том что вы согласны на отсутствие плитки и т.п.

Ну в итоге я склоняюсь брать без отделки, т.е. в первом корпусе. Отделка меня не особо впечатлила (был в шоуруме), думаю лучше доплатить и сделать нормальный ремонт самостоятельно.

Но близость первого корпуса к Киевке очень смущает. Наверное, придется ждать других секций первого корпуса или же вообще других корпусов...

Ну в итоге я склоняюсь брать без отделки, т.е. в первом корпусе. Отделка меня не особо впечатлила (был в шоуруме), думаю лучше доплатить и сделать нормальный ремонт самостоятельно.

Но близость первого корпуса к Киевке очень смущает. Наверное, придется ждать других секций первого корпуса или же вообще других корпусов...

У меня такое же мнение насчет близости Киевского шоссе. Жду, когда начнутся продажи 3 корпуса или хотя бы других секций в первом... Боюсь, в третьем уже цены задерут - он будет дальше от шоссе и ближе к метро... По срокам продаж 3 корпуса менеджеры пока не могут сориентировать - сказали смотреть на сайте. А про другие секции 1 корпуса кто-нибудь узнавал? Скоро ли их начнут продавать?

Обратите внимание

Мне говорили вроде весной... Но опять же - это не точно, и т.д. и т.п.

Мне говорили вроде весной... Но опять же - это не точно, и т.д. и т.п.

Ну будем надеяться, что весной, и чем раньше - тем лучше. Стройка идёт, даже во втором часу ночи бетономешалки крутятся, кран поворачивается, сварщики искрят - надеюсь, быстро будут строить первые секции и запустят следующие  :smile:

Мне говорили вроде весной... Но опять же - это не точно, и т.д. и т.п.

Вряд ли весной откроют продажи, им надо как можно раньше, летом ведь мертвый сезон.

Вряд ли весной откроют продажи, им надо как можно раньше, летом ведь мертвый сезон.

Зато на май обычно пик продаж приходится.
Друзья вас не смущает что жк между киевским шоссе и солнцево-Бутово-видное, соседство такое суровое(( и ктотоибудь знает когда планируют строить инфраструктуру, нам бы садик в первой очереди бы... и на сколько мест все это будет? Или на каком расстоянии ближайшие садики, больницы? Мы вот тоже стали рассматривать 1 корпус, тк во 2ом уже мало вариантов. Интересно до марта цены сильно вырастут или нет

Друзья вас не смущает что жк между киевским шоссе и солнцево-Бутово-видное, соседство такое суровое(( и ктотоибудь знает когда планируют строить инфраструктуру, нам бы садик в первой очереди бы... и на сколько мест все это будет? Или на каком расстоянии ближайшие садики, больницы? Мы вот тоже стали рассматривать 1 корпус, тк во 2ом уже мало вариантов. Интересно до марта цены сильно вырастут или нет

Садик, со слов нашего менеджера, будет готов в 20м-21м годах, по школе вообще еще сроков нет. Больницы и прочие учреждения - все в г.Московском

Садик, со слов нашего менеджера, будет готов в 20м-21м годах, по школе вообще еще сроков нет. Больницы и прочие учреждения - все в г.Московском

Школа я думаю даже не утверждена, вроде на генплане даже нету её.

Школу нам показывали рядом с 4 корпусом

Больниц в Московском нет, там поликлиника

Больницу строят рядом с Коммунаркой для ТиНАО 

в картмазово рядом есть 2065 школа,

Два детских садика 1096 и 48 и ближе к соларьево есть еще там я номера не помню.

А пешком там еще некуда ходить, метро Филатов Луг откроют только в следующем году. Сейчас там 17 маршрутов и 1 остановка до м.Саларьево, ехать не более 10 мин.

ну не совсем, там в часы пик намертво стоит начиная от града Московского, лично проверяла. а станция метро все таки Филатов луг называться будет, вроде изначально Картмазово должна была называться

Школу нам показывали рядом с 4 корпусом

Больниц в Московском нет, там поликлиника

Больницу строят рядом с Коммунаркой для ТиНАО 

а это будет очень большая больница, но чет долго ее строят

в картмазово рядом есть 2065 школа,

Два детских садика 1096 и 48 и ближе к соларьево есть еще там я номера не помню.

ну понятно, пока свое ждешь, то возить придется

От града стоит до Киевки. От Картмазово одна остановка без жесткого стояка.

От града стоит до Киевки. От Картмазово одна остановка без жесткого стояка.

Сколько по времени нужно чтобы добраться в час пик?

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов