Пик строит новый ЖК, какой он будет?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Полу-панельный дом. 

Каркас из бетона - стены из панелей. Будет как-то так, естественно щели между плитами и пр.

 

Откуда вырезка картинки дома, разве этого ЖК?

Если Вы правы, то меня это ни как не радует.. нельзя сразу написать в проектной материал коробки...

Полу-панельный дом. 

Каркас из бетона - стены из панелей. Будет как-то так, естественно щели между плитами и пр.

59dce951cbcc2_20171010183549.png

 

Это вообще что за отдельностоящая стена такая с забором? Если утверждаете, что так строить будут, то скидывайте примеры реальной стройки.

Объявления Все объявления

это образец фасада, установлен рядом с офисом, чтобы наглядно было видно.

Фотография из ЖК Столичные Поляны.

Эти дешевые панели застройщик вешает сразу на каркас дома, чтобы максимально удешевить строительство и не заморачиваться с фасадами и отделкой (по этой фотографии будет понятнее).

Прикрепленные изображения

  • B5E2B9EF-E752-4375-B39A-4D66F8D5C3B0.jpeg
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Фотография из ЖК Столичные Поляны.

Эти дешевые панели застройщик вешает сразу на каркас дома, чтобы максимально удешевить строительство и не заморачиваться с фасадами и отделкой (по этой фотографии будет понятнее).

Ну так это не Ясеневая, а Столичные поляны..

И тем более Вы сами пишете, что панели вешаются на каркас дома, а он таки монолитный!

Какова надежность таких панелей, из чего состав?

На ЖК Ясеневая, 14 будет такой же панельный фасад. 

Про состав панелей почитайте в проектной экспертизе, так должна быть соответствующая информация. 

Обратите внимание

на фото стыки пеной монтажной залиты что-ли (внизу справа в углу)? Если это обычная пена как в баллончиках то лет через 10, она превратится в труху. если хорошо заделают снаружи, чтобы не было доступа света, влаги и воздуха то лет на 20 хватит.

на фото стыки пеной монтажной залиты что-ли (внизу справа в углу)? Если это обычная пена как в баллончиках то лет через 10, она превратится в труху. если хорошо заделают снаружи, чтобы не было доступа света, влаги и воздуха то лет на 20 хватит.

Не может быть, чтоб пеной для внутренних работ такие плиты заливали! 

может есть какой др.материал похожий на пену с более надежным составом..

Фотография из ЖК Столичные Поляны.

Эти дешевые панели застройщик вешает сразу на каркас дома, чтобы максимально удешевить строительство и не заморачиваться с фасадами и отделкой (по этой фотографии будет понятнее).

 

А чем Вас такие декоративные панели не устраивают? Уж лучше с ними, чем голые панельные дома. Или не устраивают конкретно эти?

Меня лично смущает что их продают как монолит, коим они не являются. Это конечно чуть лучше чем обычная дешевая панелька, но все также не полноценный монолитный дом с вентилируемым фасадом.

Полупанельный дом комфорт-классом быть не может, это эконом. 

Полу-панельный дом. 

Каркас из бетона - стены из панелей. Будет как-то так, естественно щели между плитами и пр.

59dce951cbcc2_20171010183549.png

Это образец фасад с ЖК Полярная 25. Стоит около офиса продаж на Полярной. К Ясенево не имеет никакого отношения.

 

У Сируса одна задача - поганить имя ПИКа во всех ветках этого форума. В ветке его "родного" Петра уже никто давно не слушает, поэтому он отмечается во всех других, не имея малейшего представления что и как будет именно там. Обычно несколько "песен": ПИК кинет с планом /ПИК стоит самое Г... /месторасположение ЖК - хуже не придумаешь/лифты (это самая любимая тема), а именно Щербинский лифт - скотовозка. Почему так и кого вообще волнуют лифты при выборе квартиры в новостройке  -  одному ему понятно. 

Справедливости ради стоит отметить, что ПИК свою репутацию уничтожает своими собственными действиями. Дольщики тут явно не причём.

Панели на фотографиях одинаковые и на Полярной и в ЖК Столичные поляны. Таким образом ПИК сейчас строит дома.

Ну я на панель не согласен, когда заявлен монолитный дом по документам..

Продавцы-менеджеры уверяют, что дома будут монолитные.

Такой же образец на Ясеневой стоит, может только коробки под кондиционер цвета другого. насчет менеджеров мне сказали - панельный дом, выше 2го этажа. Я переспрашивал.

Такой же образец на Ясеневой стоит, может только коробки под кондиционер цвета другого. насчет менеджеров мне сказали - панельный дом, выше 2го этажа. Я переспрашивал.

У кого именно Вы переспрашивали? Не пойму почему инфа у них разнится...

В разделе <Вопросы застройщику> получен ответ.
Дома панельные.

В ЖК Ясеневая у нас представлены новые корпуса ПИК-2 - данный корпус строится из сборных железобетонных конструкций. Фасад облицован керамической плиткой. Сдача в эксплуатацию 1 корпуса запланирована на 30.08.2019г. Ориентировочные сроки начала фасадных работ - конец 2018 г. (с) ПИК

Я думаю, панели у ПИКа везде одинаковые, разница только в цветовом оформлении внешней части.
Подскажите, кто-либо жил в подобной серии домов? Интересует шумоизоляция.

Я думаю, панели у ПИКа везде одинаковые, разница только в цветовом оформлении внешней части.
Подскажите, кто-либо жил в подобной серии домов? Интересует шумоизоляция.

Я не жил ни разу, но звонил вчера в офис и спрашивал, сказали что дома из панелей, поквартирную звукоизоляцию они не делают.

Кто купил уже? и на каком этаже?)

Кто купил уже? и на каком этаже?)

 

А вы уже получили ДДУ? Я думаю тут не много купивших будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов