Пик строит новый ЖК, какой он будет?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В соседней ветке, кто-то из купивших писал, что в ДДУ написан не  Пик, а некая другая фирма Суихолдинг. Кто-то что-то об этом знает?

В соседней ветке, кто-то из купивших писал, что в ДДУ написан не Пик, а некая другая фирма Суихолдинг. Кто-то что-то об этом знает?

Не переживайте.У многих в ДДУ стоит Технострой,Межрегионопт торг и другие.Продает объект только ПИк.
Все чисто и прозрачно.Плюс страховка .Все получают свои кввртиры(тьфу,тьфу)
Объявления

В соседней ветке, кто-то из купивших писал, что в ДДУ написан не Пик, а некая другая фирма Суихолдинг. Кто-то что-то об этом знает?

Не стоит переживаний, если не ошибаюсь , то так делают практически все застройщики- на каждый жк отдельная фирма.

Приобрели в этом жк евро двушку в 8 секции. В плане цены-местоположения-качества считаю этот жк одним из лучших, хотя и живу в совершенно другом районе Москвы.

Те, кто приобретали квартиры здесь, с чем вы сравнивали(с какими жк) и почему сделали выбор в пользу Ясеневой14?

Не стоит переживаний, если не ошибаюсь , то так делают практически все застройщики- на каждый жк отдельная фирма.

Приобрели в этом жк евро двушку в 8 секции. В плане цены-местоположения-качества считаю этот жк одним из лучших, хотя и живу в совершенно другом районе Москвы.

Те, кто приобретали квартиры здесь, с чем вы сравнивали(с какими жк) и почему сделали выбор в пользу Ясеневой14?

Вы полностью правы, так делают абсолютно все застройщики, посмотрите в ДДУ любого застройщика, там никогда не будет написано название именитого застройщика

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

 

Не стоит переживаний, если не ошибаюсь , то так делают практически все застройщики- на каждый жк отдельная фирма. 

Приобрели в этом жк евро двушку в 8 секции. В плане цены-местоположения-качества считаю этот жк одним из лучших, хотя и живу в совершенно другом районе Москвы. 

Выходит, что Пик тоже открыл дочернюю фирму под эту стройку, так я понимаю? А если что произойдет, ну мало ли, то они могут закрыть эту фирму, а пик яко бы будет ни причем, так? Что тогда делать дольщикам?

Выходит, что Пик тоже открыл дочернюю фирму под эту стройку, так я понимаю? А если что произойдет, ну мало ли, то они могут закрыть эту фирму, а пик яко бы будет ни причем, так? Что тогда делать дольщикам?

 

Ничего не делать по сути. Попадете в список обманутых дольщиков

Обратите внимание

Ничего не делать по сути. Попадете в список обманутых дольщиков

Надеюсь мы не попадем в такую ситуацию! Все же компания большая и статусная, строят и хочется верить что достроят жк.

По заключению моей супруги, рассматривать вариант  ЖК Ясенева можно лишь на крайний случай, когда разума лишимся, унылый район, выглядящий как негритянское гетто и дышать трудно, асматикам там не выжить.
 

По заключению моей супруги, рассматривать вариант ЖК Ясенева можно лишь на крайний случай, когда разума лишимся, унылый район, выглядящий как негритянское гетто и дышать трудно, асматикам там не выжить.

Спасибо , что проинформировали нас

По заключению моей супруги, рассматривать вариант  ЖК Ясенева можно лишь на крайний случай, когда разума лишимся, унылый район, выглядящий как негритянское гетто и дышать трудно, асматикам там не выжить.
 

)) Нашли свой яркий район со свежим воздухом, хорошей экологией и зеленью в городе?

Просветите, где же у нас такие чудесные места есть за такие деньги?

)) Нашли свой яркий район со свежим воздухом, хорошей экологией и зеленью в городе?
Просветите, где же у нас такие чудесные места есть за такие деньги?

Нет таких мест, просто нет. При покупке рассматривал и вторичку и новострой. Виоричка это вообще забей, дорого и еще в ремонт вливать и вливать, не по карману.
Смотрел новострой. Бюджет 5.6 млн -5.8млн, цель купить квартиру от 40кв метров.
Варианты:1)левел амурская(бывшая промзона, причем неполностью ликвидированая насколько мне известно, 2проект застройщика, немного риск). 2)митино парк(взял бы скорее всего этот вариант, если бы по расположению это была бы не МО, все таки при продаже потом это будет важно, мог купить двушку там), 3)влюблино(с не большой ипотекой мог взять двушку, но район отпугивает, особенно близость капотни) 4)жкПоколение(промзона, под окнами жд пути,дороже). 5)жк Римского корсакова(поехал, посмотрел округу и ужаснулся, без оружия там небезопасно ходить между гаражей до метро) 6)ЖК ясный(в плане самой постройки, да я понимаю что он скорее всего лучше(монолит, ввше потолки), но непосредственная близость к каширке мне не нравится, во вторичке такие квартиры всегда стоят на 500тыс дешевле, а то и более. Остался вариант с Ясеневой и Мещерский лес, аыбрал ясеневую изза того что это в МКАДе, из окон не видно какойто трубы с дымом как там, да и дача располгается в этом направлении. Хотя район мне чужой, в данный момент проживаю на Аэропорту.
Level Амурская честно говоря смотрится на голову выше этого проекта.
Там жильё я бы даже сказал комфорт+ класса (не панель как здесь).

Level Амурская честно говоря смотрится на голову выше этого проекта.
Там жильё я бы даже сказал комфорт+ класса (не панель как здесь).

Там ужасная экология и район, для меня это очень важно

Level Амурская честно говоря смотрится на голову выше этого проекта.
Там жильё я бы даже сказал комфорт+ класса (не панель как здесь).

 

 

Там ужасная экология и район, для меня это очень важно

 

Понятия комфорт+ как класс нету, это тот же самый эконом.

Понятия комфорт+ как класс нету, это тот же самый эконом.

 

Ну если называть Level Амурская проектом эконом класса, то здесь ПИК тогда вообще строит сарай. Ей богу, этот проект хуже по всем характеристикам жилья, обычная панель на окраине города.

Понятия комфорт+ как класс нету, это тот же самый эконом.

Почитайте статью, как различить классность жилья - https://www.gazeta.r...a_6847317.shtml

Всё же есть различия, равнять не надо!

Ну если называть Level Амурская проектом эконом класса, то здесь ПИК тогда вообще строит сарай. Ей богу, этот проект хуже по всем характеристикам жилья, обычная панель на окраине города.


Сарай Мортон начал строить в Лефортово.Проект назывался Петр 1.Теперь это два домишка.Проект закрыли.Это голимый эконом.Ничем не отличается от Ясеневой.Ах.Да.Здесь панель.Но не самая плохая.Живу в панельном доме .Даст фору монолиту.

Надеюсь мы не попадем в такую ситуацию! Все же компания большая и статусная, строят и хочется верить что достроят жк.

Вы квартиру то купили?
http://www.irn.ru/news/118793.html
В каждом посте о чем то сомневаетесь.
Берите вторичку.Сомнений не будет.Ваш вариант.

Вы квартиру то купили?

В каждом посте о чем то сомневаетесь.
Берите вторичку.Сомнений не будет.Ваш вариант.

Спасибо за совет, но мы уже купили здесь, вот поэтому и переживаем в ожидании.

Спасибо за совет, но мы уже купили здесь, вот поэтому и переживаем в ожидании.

А тогда,уважаемая,не стоит переживать.Поздно уже.
ПИК достойная компания.Ни одного "кидалова",ни одного обманутого дольщика.
Прчитайте ветки Академика Павлова,Полярная,Vander park и другие.
Жильцы (настоящие)быстро разобрались кто есть кто.И Петра Лефорта(ходит под неск.никами) пинкаси гонят ото всюду.Это лжец и флудер.Работа у него такая.Гадить на всех форумах ПИКа.
Если все устраивает лично Вас,то к чему слушать его бредни.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов