Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

вот это более похоже на правду, обещаний уж очень много, хорошо если проекты не закроют и быстро реализуют

 Не будем так пессимистичны  :crazy:  

вот это более похоже на правду, обещаний уж очень много, хорошо если проекты не закроют и быстро реализуют

Реализуют, не сомневайтесь. Новая Москва активно застраивается, народу много заселятся, одними автобусами не справятся. Будут и трамваи и метро, никто проекты закрывать не будет, тем более утвержденные.

Объявления

Реализуют, не сомневайтесь. Новая Москва активно застраивается, народу много заселятся, одними автобусами не справятся. Будут и трамваи и метро, никто проекты закрывать не будет, тем более утвержденные.

Да, то что утвержденные это вроде как дает гарантии, но опасения все равно есть
хотя соглашусь, развитие идет активное везде, вот и страх а вдруг тут денег не хватит?)

 Не будем так пессимистичны  :crazy:  

не будем)

Да, то что утвержденные это вроде как дает гарантии, но опасения все равно есть
хотя соглашусь, развитие идет активное везде, вот и страх а вдруг тут денег не хватит?)

не будем)

Грамотное руководство - не подведет! Очень порадовало сегодняшнее открытие трех станций на севере. И смотрятся красиво! Я сама туда никогда и не езжу, но все-равно радует! И грунт там сложный был... А к нашему заселению и до юга проложат!  :good:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Грамотное руководство - не подведет! Очень порадовало сегодняшнее открытие трех станций на севере. И смотрятся красиво! Я сама туда никогда и не езжу, но все-равно радует! И грунт там сложный был... А к нашему заселению и до юга проложат!  :good:

А что за станции открыли? Да это даже и на нас на повлияет, сколько людей перекинуться на те станции)

Участок новой линии метро от станции БКЛ «Улица Новаторов» до Коммунарки начнут строить в начале летар

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
  • Нюта5 это нравится
Обратите внимание

Грамотное руководство - не подведет! Очень порадовало сегодняшнее открытие трех станций на севере. И смотрятся красиво! Я сама туда никогда и не езжу, но все-равно радует! И грунт там сложный был... А к нашему заселению и до юга проложат!  :good:

А у нас есть это грамотное руководство?)

А у нас есть это грамотное руководство?)

А что, в Москве руководство не грамотное и в чем это заключается?

м. Столбово вроде должно быть не далее 2,5 км?

м. Столбово вроде должно быть не далее 2,5 км?

 по прямой 2 км, а так 3 км, а когда то))) будут Сосенки там 1 км 

 по прямой 2 км, а так 3 км, а когда то))) будут Сосенки там 1 км 

Да, и дорожку проложат, безбарьерную! Ну серьезно, без шуток!  :smile:

А что, в Москве руководство не грамотное и в чем это заключается?

Опять-таки пишу без сарказма. Московское руководство и имела в виду. Мне нравится как строят метро и верю, что и до нас дойдет. 

Да, и дорожку проложат, безбарьерную! Ну серьезно, без шуток!  

 

 

Обещают многое, будем ждать  :crazy: а о расстоянии то я без шуток написала.

  • Нюта5 это нравится

Опять-таки пишу без сарказма. Московское руководство и имела в виду. Мне нравится как строят метро и верю, что и до нас дойдет. 

спасибо, что пояснили,яне совсем поняла какое руководство Вы имели ввиду)

А что, в Москве руководство не грамотное и в чем это заключается?

ничего не имею против)

Мне нравится как строят метро и верю, что и до нас дойдет. 

 

 

Так далеко за МКАД его вряд-ли будут тянуть, да и не выгодно здесь станцию метро открывать, есть более густонаселенные пункты. 

Так далеко за МКАД его вряд-ли будут тянуть, да и не выгодно здесь станцию метро открывать, есть более густонаселенные пункты. 

Про выгоду, очень спорный момент... А про населенный пункт, у нас тут один, самый густонаселенный пункт, Москва называется))) До самой Калужской губернии, все Москва))) :smile:

Дорогие соседи! Вот на счет дорог и метро я только ЗА, транспортное сообщение с Москвой это очень важно и значительно сократит время в пути. До Южного Бунино мы рассматривали другой вариант ЖК и пока доехали до него, по двухполосной дороге по пробкам, все желание что-либо там смотреть отпало)) Единственное, что немного тревожит в Южном Бунино это то, что летают самолеты, часто и достаточно низко. Мой супруг от авиации просто в восторге, а вот я немного озадачилась...
Как думаете будут ли они нам мешать?

Дорогие соседи! Вот на счет дорог и метро я только ЗА, транспортное сообщение с Москвой это очень важно и значительно сократит время в пути. До Южного Бунино мы рассматривали другой вариант ЖК и пока доехали до него, по двухполосной дороге по пробкам, все желание что-либо там смотреть отпало)) Единственное, что немного тревожит в Южном Бунино это то, что летают самолеты, часто и достаточно низко. Мой супруг от авиации просто в восторге, а вот я немного озадачилась...
Как думаете будут ли они нам мешать?

Добрый день! Я сейчас живу недалеко от Внуково и самолеты абсолютно не мешают. Поначалу только непривычно было пару дней, потом на них никакого внимания не обращаешь. Вот когда рядом МКАД в 1 км, от него намного больше шума.
  • Нюта5 это нравится

Добрый день! Я сейчас живу недалеко от Внуково и самолеты абсолютно не мешают. Поначалу только непривычно было пару дней, потом на них никакого внимания не обращаешь. Вот когда рядом МКАД в 1 км, от него намного больше шума.

спасибо большое, успокоили

если интересно помониторьте флайрадар https://www.flightra.../55.53,37.37/10

 

вот, за последний час один самолёт пролетел на высоте 2000 метров5ac0cd86e738f_1.jpg

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов