Аренда, продажа квартир в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я думаю Вы сильно недооцениваете этот район. Здесь очень удобно расположены ведущие ВУЗы страны (у м.Юго-Западная на пример их большое сосредоточение) 15 минут на автобусе и студент на парах, некоторые общежития которых стоят в районе 30 тыр. Я бы на месте студента предпочёл квартиру общаге. Метро под носом откроют - вообще проблема мобильности в городе отпадёт.


Лично я, ну точно ничего против Солнцево не имею, и даже наоборот. Иначе, не купил бы здесь квартиру. И мне нравится район, в нём большое количество своих плюсов. Но, с моей точки зрения, плюсы типа «близость» к ведущим вузам страны - тоже самое, как сдавая квартиру где-нить на Волгоградке рассказывать о её близости к Красной площади. По такой логике, там и до ВДНХ с Коломенским не так далеко, метро ведь рядом. Высосано из пальца, я вот к чему. Студент, который хочет жить поближе к ведущим вузам страны, за 35-40 снимет лучший вариант сильно поближе к ведущим вузам страны. Кстати, ориентация на студенчество, это отдельный разговор.

Да, мои ожидания, это мои проблемы (с) Это не мой бизнес - так сложились жизненные условия что пришлось деньги вложить в недвижимость, чтобы они не пропали. У меня есть хорошая работа, стабильный доход, есть где жить и т.д. Сдастся за 30 - не в накладе останусь. За 20-25 просто сдавать для себя смысла не имею.  Скажите, прав ли я?


Если квартира совсем пустовать будет и если в ней не планируется делать хороший ремонт, я б сдавал за 23-28 тысяч. Всё ж лучше, чем вообще ничего. Квартплату отбивает и хорошо.
Объявления

Так получилось что на основе ваших постов сложилось следующее мнение: Вам довольно долгое время приходилось скитаться по съёмным помещениям в Москве, где возможно вы считали, что за те деньги, которые Вам приходилось платить - арендодатели предоставляли не достаточно хорошие условия, по этому все арендодатели - сволочи, отсюда такая активность в этой ветке, от Вас - человека, который на сколько я понимаю не собирается сдавать в аренду квартиру в МЛ.


Вот видите: я ж говорю, слышите звон, не зная, где он. Не совсем понимаю ваше желание обсудить мою персону, вам по сути темы совсем сказать больше нечего? Но, в любом случае, вы не умеете делать выводов, ибо ни в одном из своих умозаключений вы правы не оказались. Искренне рад за вас, что при всём этом, у вас хорошая работа, стабильный доход, и есть где жить. Это раз уж вы сами решили, что я должен быть в курсе этой, безусловно, полезной информации. Я ни разу в жизни не снимал квартиры и не собираюсь. Мне более близка противоположная сторона этой истории, в том числе и с профессиональной точки зрения. И по сему, рынок этот мониторю и знаю, последние лет дцать. Отсюда и интерес к теме. Я на все вопросы ответил? Если нет - задавайте, не стесняйтесь.
  • Darter это нравится

Не совсем понимаю ваше желание обсудить мою персону, вам по сути темы совсем сказать больше нечего?  

Простите, если приятно тронул ваше самолюбие, но Ваша персона мне абсолютно безразлична. Я формирую собственное понимание причин того, что заставляет видеть моего собеседника обсуждаемый объект. Иными словами - чтобы понять, пытаюсь встать на его место и взглянуть на вещи его глазами.

 

Искренне рад за вас, что при всём этом, у вас хорошая работа, стабильный доход, и есть где жить. 

Я бы попросил без попыток примерить ярлычки. 

 

 Это раз уж вы сами решили, что я должен быть в курсе этой, безусловно, полезной информации. 

Мне не тепло ни холодно от того принесла Вам пользу информация или нет, я обосновываю свои взгляды для того, чтобы не вызывать очевидные непонимания от недомолвок, не более того. Считаю что это в большей степени благоразумно и вежливо по отношению к собеседнику, нежели сыпать колкости, ёрничать и хамоватой форме вести диалог. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Простите, если приятно тронул ваше самолюбие, но Ваша персона мне абсолютно безразлична. Я формирую собственное понимание причин того, что заставляет видеть моего собеседника обсуждаемый объект. Иными словами - чтобы понять, пытаюсь встать на его место и взглянуть на вещи его глазами.
 

Я бы попросил без попыток примерить ярлычки. 
 

Мне не тепло ни холодно от того принесла Вам пользу информация или нет, я обосновываю свои взгляды для того, чтобы не вызывать очевидные непонимания от недомолвок, не более того. Считаю что это в большей степени благоразумно и вежливо по отношению к собеседнику, нежели сыпать колкости, ёрничать и хамоватой форме вести диалог.




Послушайте, ну хватит уже. Сначала вы пишите, что полемику вести не намерены, сами в неё пускаетесь, да ещё не по теме, а нелепые выводы строить пытаетесь в отношении абсолютно незнакомого человека, соскакивая с основной темы.
Вы на ровном месте пытаетесь обсуждать меня, мою манеру общения, моё гипотетическое прошлое и будущее, при этом заявляя, что вам там безразлично, что нет. Детский сад, короче.

Данный диалог предлагаю закончить, ибо для меня в этой теме интересен вопрос аренды. А вы по данной теме не оказались интересным собеседником.

Я своё видение по теме высказал ещё в первых двух своих постах и не сходил с него, Вы же как неравнодушный вероломно набросились вынимать меня из моего мира на который я смотрю по Вашему сквозь розовые очки. Смысл объяснять взрослому человеку что он не прав, если его знания и понимания приносят удовлетворяющие результаты? Самая здравая мысль, закончим, мне тоже не интересно.

Обратите внимание

Добрый день!

 

Сдам евродвушку в корпусе 1.1 с ремонтом от застройщика. Пока планирую сдавать только с кухней, но готов обсудить вариант с полностью меблированной квартирой. Цена 32к до открытия метро + счетчики. В идеале конечно найти автомобилиста, который еще и паркинг снимет с февраля :)

Добрый День, дорогие жильцы ЖК Мещ Лес!

 

Приобрели 2-К студию в корп 4.4. Так как сдача только в 2019, уже сейчас решили продумать и подготовить все необходимое к заселению, а именно мебель и технику.

 

Жильцы 2-К студий, поделитесь, пожалуйста, интерьерными решениями для данного типа квартир.

Площади не очень много, а вставить хочется много чего. Какие решения Вы применяли, какой тип мебели и тд?

 

Буду благодарна за советы или фото.

 

Алина,

Полистайте тему "Студия - это здорово..." этого форума, там выкладывали фото из шоурума

Полистайте тему "Студия - это здорово..." этого форума, там выкладывали фото из шоурума

спасибо, шоурум мы видели.

 

Нас интересуют реальные интерьеры 2-К студий и именно в ЖК Мещ Лес.

Как люди обустроили и как это выглядит.

Сниму 1-2 комнатную квартиру в корпусах 2.1. а лучше в  2.2. до ноября 2018 года. Можно без мебели.

Господа! Подскажите, сдает, либо планирует кто-нибудь сдачу 2-х комнатной квартиры в корпусах 1.1 или 1.2 Друзья попросили узнать... Планируют на конец декабря-начало января снять.

Добрый день!

 

Сдам евродвушку в корпусе 1.1 с ремонтом от застройщика. Пока планирую сдавать только с кухней, но готов обсудить вариант с полностью меблированной квартирой. Цена 32к до открытия метро + счетчики. В идеале конечно найти автомобилиста, который еще и паркинг снимет с февраля :)

Добрый день! Какая цена за квартиру совместно с паркингом?

Добрый день!
 
Сдам евродвушку в корпусе 1.1 с ремонтом от застройщика. Пока планирую сдавать только с кухней, но готов обсудить вариант с полностью меблированной квартирой. Цена 32к до открытия метро + счетчики. В идеале конечно найти автомобилиста, который еще и паркинг снимет с февраля :)

Добрый вечер! А отдельно паркинг не сдаёте? Нам нужен с февраля и на длительный срок

Добрый вечер! А отдельно паркинг не сдаёте? Нам нужен с февраля и на длительный срок


7.1 сроки по дду с 20марта по 20мая.

7.1 сроки по дду с 20марта по 20мая.


А за сколько хотите сдавать и на какой срок?

А за сколько хотите сдавать и на какой срок?


Я Вам сроки озвучил лишь....покупал для себя
  • Kseniia Che это нравится

Добрый день!

 

Сдам евродвушку в корпусе 1.1 с ремонтом от застройщика. Пока планирую сдавать только с кухней, но готов обсудить вариант с полностью меблированной квартирой. Цена 32к до открытия метро + счетчики. В идеале конечно найти автомобилиста, который еще и паркинг снимет с февраля :)

День добрый. Паркинг за сколько сдавать планируете?

аренда квартиры в наших корпусах для коллеги с работы еще актуально. пишите  в личку.

аренда квартиры в наших корпусах для коллеги с работы еще актуально. пишите  в личку.


На Циане студия 22 м. за 25 тысяч в 1.1 висит уже недели три, если не больше... Коллега не хочет такую?
  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов