Аренда, продажа квартир в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

аренда квартиры в наших корпусах для коллеги с работы еще актуально. пишите  в личку.

На окне одной из квартир (на 5 или 6 этаже) в 1.1 видит объявление сдам в аренду.

Спасибо, соседи! на циане даже не смотрел) и на окна 1.1 тогда гляну)) хотя по мне 25 тыс дороговато у нас сейчас, без метро и стройка пока..

Объявления Все объявления

Спасибо, соседи! на циане даже не смотрел) и на окна 1.1 тогда гляну)) хотя по мне 25 тыс дороговато у нас сейчас, без метро и стройка пока..

забыла написать, что окна со стороны ТЭЦ)

Спасибо, соседи! на циане даже не смотрел) и на окна 1.1 тогда гляну)) хотя по мне 25 тыс дороговато у нас сейчас, без метро и стройка пока..


Дороговато. Скажите коллеге, чтобы 2-3 тысячи сторговал, если хозяин вменяемый, скинет.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Не, ну 15-ка это дюже круто... Метро, пока нет, конечно, но, не Желдор же с Купавной, где его никогда и не будет. Хотя, 6 годовых в среднем, но, всё равно, как-то режет глаз...

Согласен, удалить сообщение не возможно.

Забыла написать-спросить!
Мы думаем снять для родителей двушку примерно в июне-июле.
Чтобы бабушка-дедушка не мотались к внучке через всю Москву..
Может кто будет сдавать?))

Скорее всего мы будем сдавать: 2.1, двушка 2kl2 (это которая с тремя окнами в большой комнате), 8 этаж, окна на лес
  • Лера Солнце это нравится
Обратите внимание

Скорее всего мы будем сдавать: 2.1, двушка 2kl2 (это которая с тремя окнами в большой комнате), 8 этаж, окна на лес

Сколько хотите за нее? Это квартира 70 м.кв.?

А студию-малютку сдал кто? или снял? Почем? 

  • NATHOT это нравится

Сколько хотите за нее? Это квартира 70 м.кв.?


40. Да. Если быть точными - 69.

40. Да. Если быть точными - 69.

Спасибо большое. У меня такая же квартира в корпусе 2.2. Хотел узнать за сколько ее сдают соседи!)

Соседи просьба посмотреть у кого идет сейчас ремонт. У меня увели лестницу раскладную.  Подозреваю что кому из рабочих понадобилось встать.  Просьба вернуть,  к1.2  5 подъезд 4 этаж 383 кв.

Всем привет! Прошло немного времени и я думаю что всё уже мало мальски устаканилось... Поэтому подниму свой вопрос о необходимости жилья в аренду... Необходима 2-х комнатная квартира в к.1.1 или 1.2, для порядочной семьи из трёх человек. Славяне, маленьких детей нет, животных тоже.Порядочные и аккуратные во всех смыслах слова. Сдача на длительный срок, предоплата минимум на пол года. Прошу откликнуться тех кто решил сдаться ))) Заранее благодарен!

Всем привет! Прошло немного времени и я думаю что всё уже мало мальски устаканилось... Поэтому подниму свой вопрос о необходимости жилья в аренду... Необходима 2-х комнатная квартира в к.1.1 или 1.2, для порядочной семьи из трёх человек. Славяне, маленьких детей нет, животных тоже.Порядочные и аккуратные во всех смыслах слова. Сдача на длительный срок, предоплата минимум на пол года. Прошу откликнуться тех кто решил сдаться ))) Заранее благодарен!


Сдам строго АРИЙЦАМ

Сдам строго АРИЙЦАМ

И только рыжим! )))

Всем привет. Хотел бы снять однокомнатную квартиру в Мещерском лесу сроком на год (примерно) для семьи из двух человек. Наличие кухни и техники обязательно, отсутствие мебели для спальни не критично.

Сами купили квартиру в корпусе 4.2 и до выдачи ключей( весна 2019) и хотели бы пожить недалеко. Переехать хотелось бы с марта 2018

Не сдает что ли никто?

Не сдает что ли никто?

 

Конечно сдают. 

Конечно сдают. 

А где они все? Куда смотреть? Все на ЦИАНе что ли?

А где они все? Куда смотреть? Все на ЦИАНе что ли?


На Циане висят несколько объяв из МЛ.
И до этого тоже висели другие, видимо, сдались уже.

На Циане висят несколько объяв из МЛ.
И до этого тоже висели другие, видимо, сдались уже.

Ага, спасибо... Ценник конечно пипец... :80:

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов