Аренда, продажа квартир в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Первым постом вы дали понять, что вы - дилетант и хам. Вот и всё. Манию величия никогда врачи не диагностировали? Или вас сразу к великим в палату, а там все свои? Ну хватит уже позориться-то.. успокойтесь в конце концов. Чует он..)))

Да пусть будет по-вашему касательно моей личности. Мы же не меня обсуждаем в данной ветке. Свою позицию вы аргументированно отстоять не можете. Конкретики в ваших доводах нет. 90% высказываний на форумах это диванное пустословие и вы не исключение.  Ссылаетесь на БД авито или ЦИАН, приводите конкретную равнозначную сcылку, есть что сказать против моих доводов касательно Хамовников, в которых вы гуру - велкам. А когда ничего нет, остается "сам дурак".

Вот выборка из ЦИАНа: квартиры от 30 до 35 кв.м. от 20 000 до 25 000бв месяц.
«Кспердам» о состоянии рынка аренды квартир для справки... да, забыл: сегодня 21 октября 2017 года. Так, на всякий случай, уточнил, а то, мало ли. Внимательно смотрим, изучаем, пробуем сами.
Объявления Все объявления

Тут все переживают, когда заселение будет, а я, анализируя диалоги будущих соседей, боюсь представить как жить то будем, если мы еще не въехали, а уже готовы убить друг друга. В каждой теме оскорбления, унижения, ругательства и тому подобное......

Не, в жизни все милее и красивее))) Психологически людям не нравится, когда их ловят на болтологии. 

Во

Прикрепленные изображения

  • 7E543EEA-D2A6-4860-A364-20F02B9A1C6E.jpeg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Вот выборка из ЦИАНа: квартиры от 30 до 35 кв.м. от 20 000 до 25 000бв месяц.
«Кспердам» о состоянии рынка аренды квартир для справки... да, забыл: сегодня 21 октября 2017 года. Так, на всякий случай, уточнил, а то, мало ли. Внимательно смотрим, изучаем, пробуем сами.

Я тоже уточню, сегодня все таки 21 СЕНТЯБРЯ и ссылки нет. «Кспердам» - это вообще что?

Не, в жизни все милее и красивее))) Психологически людям не нравится, когда их ловят на болтологии.

Теперь ясно, зачем вы сразу хамите. Чтобы никто болтуном не назвал. Оно так весомее.
Обратите внимание

Я тоже уточню, сегодня все таки 21 СЕНТЯБРЯ и ссылки нет. «Кспердам» - это вообще что?


Ай, молодца, сентября! Не, есть ещё надежда.
Если вы не понимаете, что это, с вами вообще о чем говорить-то?

Во

И что это веселая мурзилка нам объясняет? Что на юго-западе и западе раз два и обчелся с выбором? Я уж молчу про качество этих квартир, но это позже.  Юг, Юго-Восток и Восток значительно больше. Так эти локации всегда были дешевле. Вывод-то какой?

Ай, молодца, сентября! Не, есть ещё надежда.
Если вы не понимаете, что это, с вами вообще о чем говорить-то?

Спасибо, я внимательный человек :smile:

Видно, что спрос на квартиры в нашем ЖК из-за отсутствия подобных предложений будет велик. Вы это сами подтверждаете.

И что это веселая мурзилка нам объясняет? Что на юго-западе и западе раз два и обчелся с выбором? Я уж молчу про качество этих квартир, но это позже.  Юг, Юго-Восток и Восток значительно больше. Так эти локации всегда были дешевле. Вывод-то какой?


Про качество - правильно, молчите лучше. Хотя, вы ж мастак рассуждать о том, о чём не имеете представления.
Я сейчас объясню: это немногая часть предложений квартир, внимание, от 30 до 35 метров в цену от 20 до 25 тысяч. Это тот кусок, который тянет рынок аренды московских однушек вниз. Падающий рынок, так на секунду. Ещё три года назад найти однушку в Москве ниже 30-ки да без подвохов было делом весьма непростым. Сейчас - запросто. И большинство здравомыслящих людей будут искать в свою цену в первую очередь метраж и расположение. И из них единицы предпочтут 23 метровую квартиру, имея возможность снять 35-метровую. Вопрос её состояния - вопрос схемы. Или мне это тоже объяснять надо?
Далее. Юг ни разу не дешевле Солнцево. Они в одной цене, как минимум. Солнцево ЗАО, но замкад, ЮГ - ЮАО но вмкад.
Юг у вас дешевле?? Вы хоть голову включите: почему квартиры на Варшавке 141 дороже, чем в МЛ? Рынок аренды по ценам, для справки, тащится за рынком купли/продажи. И он пропорционально, хоть и с опозданием, поскольку более энерционен, реагирует на текущее положение всего финансового рынка, следуя за рынком купли/продажи.

И что это веселая мурзилка нам объясняет? Что на юго-западе и западе раз два и обчелся с выбором? Я уж молчу про качество этих квартир, но это позже. Юг, Юго-Восток и Восток значительно больше. Так эти локации всегда были дешевле. Вывод-то какой?

Вот вам ЮАО, ЮЗАО, ЗАО и СЗАО 30-35 метров в диапазоне 20-27 тысяч. За исключением ЮАО - самые дорогие округа, после ЦАО.
Но ничего. Доказывайте там дальше кому-угодно свой бред, что 23 квадратных метра за трицатку- предел мечтаний квартиросъёмщика, ага..

Прикрепленные изображения

  • B8401C1C-FBF2-4E32-9D4A-F13AD86D3C97.jpeg

Про качество - правильно, молчите лучше. Хотя, вы ж мастак рассуждать о том, о чём не имеете представления.
Я сейчас объясню: это немногая часть предложений квартир, внимание, от 30 до 35 метров в цену от 20 до 25 тысяч. Это тот кусок, который тянет рынок аренды московских однушек вниз. Падающий рынок, так на секунду. Ещё три года назад найти однушку в Москве ниже 30-ки да без подвохов было делом весьма непростым. Сейчас - запросто. И большинство здравомыслящих людей будут искать в свою цену в первую очередь метраж и расположение. И из них единицы предпочтут 23 метровую квартиру, имея возможность снять 35-метровую. Вопрос её состояния - вопрос схемы. Или мне это тоже объяснять надо?
Далее. Юг ни разу не дешевле Солнцево. Они в одной цене, как минимум. Солнцево ЗАО, но замкад, ЮГ - ЮАО но вмкад.
Юг у вас дешевле?? Вы хоть голову включите: почему квартиры на Варшавке 141 дороже, чем в МЛ? Рынок аренды по ценам, для справки, тащится за рынком купли/продажи. И он пропорционально, хоть и с опозданием, поскольку более энерционен, реагирует на текущее положение всего финансового рынка, следуя за рынком купли/продажи.

Я вам подкинул идею про другие не то что районы, а округа, вы ее подхватили  Если человек ищет жилье в районе озерной, то он будет искать в той локации плюс-минус. И по соотношению цена/качества он упрется в МЛ. 

Вот вам ЮАО, ЮЗАО, ЗАО и СЗАО 30-35 метров в диапазоне 20-27 тысяч. За исключением ЮАО - самые дорогие округа, после ЦАО.
Но ничего. Доказывайте там дальше кому-угодно свой бред, что 23 квадратных метра за трицатку- предел мечтаний квартиросъёмщика, ага..

Весь мичуринский пустой - ни одного предложения. Первое предложение как раз у нас и встречается. Это скорей всего хрущи под снос на матросова. Кому они нужны))

Я вам подкинул идею про другие не то что районы, а округа, вы ее подхватили . Если человек ищет жилье в районе озерной, то он будет искать в той локации плюс-минус. И по соотношению цена/качества он упрется в МЛ.

Пустослов и болтун - это вы, да ещё и с признаками мании величия, так как, в отличие от меня, ни одного подтверждения своим словам кроме пустой болтовни вы не привели.
И в этом вы уже, увы, безнадёжны. Более поддерживать с вами беседу не считаю нужным и возможным, ибо очень не интересно. Подкуётесь в вопросе - тогда поговорим. И Хамовники вспомним, ежели пожелаете.

По делу кто-нибудь подскажет:

1. Имеется ли спрос на аренду квартир без мебели? Насколько сложно будет сдать?

2. Стоимость аренды двушки 58 метров в МЛ при долгосрочной аренде?

Такая студия хорошо подойдет для проживания одного/двух человек. Благо метро не за горами. Я тоже не представляю как можно сдать квартиру за 30, если указать цену 20. Бабушкинская это жопа мира со старым жилым фондом, ничего хорошего там, ваш знакомый поэтому и съехал. Тут из фишек есть все и экология, которую многие ищут в густо ПЕРЕнаселенном городе и отличная транспортная составляющая. Логика снимающего - качественно и задешево, но на практике неприменима.


Не пойму, откуда вы знаете причину переезда моего знакомого? Если что, он просто купил свою квартиру и съехал. А районом он остался доволен, там же кстати живет еще один знакомый и тоже очень доволен. Не согласен, что бабушкинская это жопа мира. И экология там не самая худшая в городе, все таки север.

По делу кто-нибудь подскажет:
1. Имеется ли спрос на аренду квартир без мебели? Насколько сложно будет сдать?
2. Стоимость аренды двушки 58 метров в МЛ при долгосрочной аренде?



По меблировке: сдать ничем не сложнее, чем полностью меблированную, даже проще кое в чём. Дело в том, что в данном вопросе потенциальный клиент делится минимум на две категории: один переезжает с котом и любимой лампой, другому нужно свободное пространство для своего верного холодильника, кровати, торшера, комода, штор и телевизора, к которым клиент привык. И готовая обстакановка квартиры (которая, не факт, что вообще ему понравится) для него станет проблемой. Отсюда выход: квартиру выставлять пустой с оборудованной техникой кухней и объёмным купе. Если клиент со своим скарбом, ну и хорошо, если нет, вариантов договориться по меблировке - масса. И всё будут довольны.

По цене: в горячий сезон я бы выставлял её 44-47 тысяч + коммуналка с торгом до 41-43 тысяч, если с клиентом на встрече произойдёт полное понимание. Это чуть выше рынка, но спуститься можно всегда. В несезон - 40-42 тысячи + коммуналка. Ну, возможно, конечно и такое, что клиент попадётся совсем «не в рынке», его риелтор вам за процент подыграет, чтоб клиента на сделку пнуть, вы разыграете спектакль с разрывающимся от звонков телефоном от желающих вашу квартиру прямо сейчас и за 70 и выйдете в полтинник. Но вероятность такого исхода крайне низка, так что надеяться на это я бы не стал.
  • Bubuchka это нравится

Пустослов и болтун - это вы, да ещё и с признаками мании величия, так как, в отличие от меня, ни одного подтверждения своим словам кроме пустой болтовни вы не привели.
И в этом вы уже, увы, безнадёжны. Более поддерживать с вами беседу не считаю нужным и возможным, ибо очень не интересно. Подкуётесь в вопросе - тогда поговорим. И Хамовники вспомним, ежели пожелаете.

https://www.cian.ru/...flat/163978174/

Ща субариста кондрашка хватит от злости :rofl:  :rofl:  :rofl:

Не пойму, откуда вы знаете причину переезда моего знакомого? Если что, он просто купил свою квартиру и съехал. А районом он остался доволен, там же кстати живет еще один знакомый и тоже очень доволен. Не согласен, что бабушкинская это жопа мира. И экология там не самая худшая в городе, все таки север.


Абсолютно верно. Хоть я север вообще не люблю, но Бабушкинская - очень приличное место.

Это крайний потолок, с которого придётся спускаться, ибо на сделке ещё и торговаться могут и скорее всего будут. Иначе - простой квартиры и потеря денег. Я бы вообще рассчитывал 20-22 тысячи, чтобы быстро выйти на сделку.

 

Возможно, в домах обычно единичные предложения. У нас же огромный комплекс и много сдающих потенциально и если на рынок выйдет сразу 20-30 студий, то ценник уйдет и ниже 20 тыс.

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов