Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Сколько по вашему мнению будут стоить тут квартиры ( к примеру однокомнатные 35 кв.м.) к 2020-2021 году?

Ну так и Москвичку не завтра сдают, к сдаче уже и метро будет в пешей доступности.

Так же, получается, как и в этом ЖК) Эти станции метро в один год должны быть сданы 

Объявления
В рекламе ФЛ пишут , что скидка 10%. Кто знает на что дают скидку?

В рекламе ФЛ пишут , что скидка 10%. Кто знает на что дают скидку?

На квартиры, зуб даю.

  • Елена1308 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Скидка 10%на все квартиры от цены на сайте? Это точно или вы шутите?

Скидка 10%на все квартиры от цены на сайте? Это точно или вы шутите?

10% скидка при полной оплате наличкой)))

Кто в курсе, когда введут в продажу два остальных дома первой очереди и по срокам сдачи они будут тоже 4 квартал 2019? Я не сильно шарю в этих строительных делах, пытаюсь понять, насколько сильно подорожает и насколько позже сдадут.
Обратите внимание

Представитель писал про разницу в полгода. Они вроде как по 2 дома хотят сдавать

Представитель писал про разницу в полгода. Они вроде как по 2 дома хотят сдавать

В принципе я считаю, что это правильно

Представитель писал про разницу в полгода. Они вроде как по 2 дома хотят сдавать


Не сильно критично, думаю. А как насчёт цены? Я просто прикинула, что от того же второго корпуса идти до метро аж примерно полчаса, что несомненно далековато.

Мое мнение что дешевле они вряд ли будут. По данному ценнику у них хорошо расходиться. А следующие дома будут дальше от Киевки. Да и было уже несколько повышений за три месяца

Подскажите пожалуйста, после получения договоров на руки и оплаты по ним - какие мои дальнейшие действия? Надо еще что-то подписывать/довозить куда-либо, или уже всё, и можно просто ждать перед камерой?)

В принципе, можно получить справку (об оплате в полном объеме). Эта справка особой роли не играет, если только перепродавать (точнее, переуступать) ДДУ не будете.

В принципе, можно получить справку (об оплате в полном объеме). Эта справка особой роли не играет, если только перепродавать (точнее, переуступать) ДДУ не будете.

Для личного спокойствия и в случае чего (суда) она нужна.

Никто не сталкивался, что не оплатили в срок? По ДДУ после регистрации денежные средства вы обязаны перечислить в течении 5 рабочих дней. У меня возникла ситуация, что мой договор был зарегистрирован 19 матра, мне сообщили об этом на 4 день вечером, на 5 день я его забрала из офиса, то есть 5 рабочих дней прошло, хотя я постоянно звонила и спрашивала о готовности моего договора (боялась просрочить, что и произошло). Но так как у меня ипотека с банком мы договорились лишь на 27 марта и в этот же день перечислили. Но по договору день оплаты считается днем зачисления денежных средств на счет -это был уже следующий день. То есть просрочка 2 дня, теперь боюсь, что выставят неустойку по пункту 6.2 договора ДДУ. Хотя в момент, когда я забирала договор, я задала вопрос представителю Инграда, и меня заверили, что 2 дня это не страшно и что с их стороны ко мне претензий не будет.

Ничего страшного. У Вас есть два месяца на выполнение платежа. Только если платеж не поступит в течение 2-х месяцев у застройщика появляется право разрыва договора в одностороннем порядке. До этого возможна только неустойка в размере 1/300 ставки рефинансирования (ключевой ставки, 7.5% до 26 марта, 7.25% сейчас), но застройщики редко пользуются правом выставлять неустойку. Многие дольщики этим пользуются, т.к. даже по ипотеке как правило % выше, а уж тем кто из собственных средств оплачивает выгоднее держать два месяца на депозите.

На сайте еще квартир докинули, и снова цены подняли.

На сайте еще квартир докинули, и снова цены подняли.

подняли? по моему цена за метр  примерно такая же

И еще вопрос для тех кто купил) на какую то доп скидку можно расчитывать? обычно дают скидку если реальный интерес

подняли? по моему цена за метр  примерно такая же


С 1 апреля повысили на несколько %, точно не засекала, но раз обещали, значит подняли :)

И еще вопрос для тех кто купил) на какую то доп скидку можно расчитывать? обычно дают скидку если реальный интерес


Мне никаких скидок не дали :(
  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов