Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Конор, я очень благодарен Вам за совет. А вот как быть с отделкой или без. Если с отделкой, то по получении ключей и ознакомлением с делом рук человеческих могут быть неувязки и конфликты. Если без, то не живя в Москве и не имея возможности проконтролировать работу наемных рабочих, можно получить тот еще геморой. А как поступили бы Вы. Заранее благодарен.

Конор, я очень благодарен Вам за совет. А вот как быть с отделкой или без. Если с отделкой, то по получении ключей и ознакомлением с делом рук человеческих могут быть неувязки и конфликты. Если без, то не живя в Москве и не имея возможности проконтролировать работу наемных рабочих, можно получить тот еще геморой. А как поступили бы Вы. Заранее благодарен.

С отделкой или без - здесь я вам не советчик, лично я взял во 2м корпусе с отделкой.

Объявления

Конор, я очень благодарен Вам за совет. А вот как быть с отделкой или без. Если с отделкой, то по получении ключей и ознакомлением с делом рук человеческих могут быть неувязки и конфликты. Если без, то не живя в Москве и не имея возможности проконтролировать работу наемных рабочих, можно получить тот еще геморой. А как поступили бы Вы. Заранее благодарен.

У кого квартира с отделкой её нужно принимать до отделки и после, потому что многие недостатки могут скрыть 

У кого квартира с отделкой её нужно принимать до отделки и после, потому что многие недостатки могут скрыть 

Добрый День!

А как принимать до отделки? после отделки (тут понятно)
я думаю не будут пускать на объект, когда идут внутренние работы.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если вы купили квартиру с отделкой никто вам до того, как она будет осуществлена не даст ее принять официально.

Добрый день. У меня дилема. покупать сейчас или ждать 3-4 корпусов. Думаю там цены должны быть ниже. По срокам только не понятно когда их ждать( Может кто владеет информацией?

Меня тоже интересует корпус 3. Кто-нибудь знает дату начала продаж? Подскажите, пожалуйста!

Обратите внимание

Мы уже купили тут квартиру, но все равно интересно, когда будет 3 корпус. В офисе продаж уже есть журнал с планировками, там не будет 4к и мало 3к. Менеджер так и не сказала когда старт продаж 3-го корпуса

Скорее всего сдача 3 корпуса будет, как и 4го ближе к концу 2020 года. 

Общался недавно с менеджером из Инграда, сказала, что скоро планируется повышение цен на квартиры. Так что, не думаю, что будет дешевле)

Если кто владеет информацией поделитесь, а когда будет старт продаж 5-10 корпусов ФЛ? И сроки их начала строительства и сдачи в эксплуатацию

Если кто владеет информацией поделитесь, а когда будет старт продаж 5-10 корпусов ФЛ? И сроки их начала строительства и сдачи в эксплуатацию

С учетом того, что они пока только нагоняют сроки по 1-2 корпусам и проводят тендер на 3-4 только.....То, думаю, старта продаж 5-10......раньше начала следующего года ждать не нужно. Иначе это было бы очень странно :unknw: Ведь еще 3 корпус в продажу не выставлен, и не все этажи 1,2,4....

Меня тоже интересует корпус 3. Кто-нибудь знает дату начала продаж? Подскажите, пожалуйста!

 

Скорее всего сдача 3 корпуса будет, как и 4го ближе к концу 2020 года. 

Общался недавно с менеджером из Инграда, сказала, что скоро планируется повышение цен на квартиры. Так что, не думаю, что будет дешевле)

 

Добрый день!

Сдача 3 корпуса одновременно со сдачей 4 корпуса.

Старт продаж 3 корпуса в ближайшее время не планируется.

мы в 4 корпусе присмотрели квартиру, никто не знает не планируется ли в ближайшее время повышение цен?

Не планируется понижение цен.

судя по тому, что за полгода на этой стройке кв. м. подорожал где то на 30 т.р. ждать какой то другой ,, динамики ,, не приходится. Увы и Ах!.

Курс валют, повышение НДС, отмена ДДУ, инфляция. Вы все еще надеетесь, что цена за кв. метр останется неизменной или даже пойдет вниз?
Так стоит ли сейчас, в этом ,, неопределенном ,, положении экономики, накидывать на шею ипотечную петлю.
Так стоит ли сейчас, в этом ,, неопределенном ,, положении экономики, накидывать на шею ипотечную петлю.

Брать или не брать (ипотеку).

Я вижу троли набежали. И они так обеспокоены, что кто-то может купить квартиры в ЖК Филатов луг решили предостеречь дурачков и провинциальных невежд о грядущем кризисе
Из фильма про Буратино. ,,Поле, поле, поле чудес, в стране дураков,, и еще ,, несите Ваши денежки, иначе быть беде,,. Интересная бизнес модель, не находите Ббк. Вспомните, чем там дело закончилось у провинциального деревянного дурачка после его аграрной операции. Не отговариваю я девушку от покупки квартиры, время просто наступает тревожное и для инвестиций рискованное.Станет, о ужас, 1 бакс стоить 80 руб., по Вашему, что произойдет со строительством.
  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов