Начало продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Инград это бывший домус-финанс , я работал пиарщиком когда пиарил гусарскую балладу  , на квартирадин под ником Шуран.  Но эта контора  принадлежит мкб , у которой могут отозвать лицензию. То есть , есть риски. Каждый сам решает.

 

Инград знаю не первый день, подрядчики у них весьма серьезные, которые не будут работать с конторами которые могут прокинуть, на стройплощадках везде порядок и все четко.

Риски есть всегда и везде, но здесь они минимальны как мне кажется.

Инград знаю не первый день, подрядчики у них весьма серьезные, которые не будут работать с конторами которые могут прокинуть, на стройплощадках везде порядок и все четко.

Риски есть всегда и везде, но здесь они минимальны как мне кажется.

А кто подрядчик строительства Филатов луг вы случайно не в курсе?

Объявления

А кто подрядчик строительства Филатов луг вы случайно не в курсе?

ооо бизнес групп вроде бы или нет?

ооо бизнес групп вроде бы или нет?

Бизнес групп это застройщик. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

ооо бизнес групп вроде бы или нет?

 

Подрядчик строительства - АО «Промстройтехно-Инвест» до отметки "0", дальнейшие монолитные работы - по результатам тендера.

Бизнес групп это застройщик. 

Чего? А ИНГРАД тогда в роли кого тут выступает? 

Обратите внимание

Чего? А ИНГРАД тогда в роли кого тут выступает? 

ООО «Бизнес Групп» входит в Группу компаний «INGRAD»

 

ООО «Бизнес Групп» входит в Группу компаний «INGRAD»

ну вот, чисто теоретически ИНГРАд застройщик

 

ООО «Бизнес Групп» входит в Группу компаний «INGRAD»

 

 

ООО «Бизнес Групп»  компания с уставным капиталом 10 т.р. созданная в 2016 году

ООО «Бизнес Групп»  компания с уставным капиталом 10 т.р. созданная в 2016 году

Это мы знаем, зачем по второму разу писать?

для информации у инграда тоже уставной капитал 10000

Ждала решения вопроса Инградом, но прошло уже более месяца, поэтому я здесь.

        15 декабря 2017 года я позвонила в INGRAD для уточнения наличия и актуальности указанной на сайте цены студии. Менеджер всё подтвердил и поставил бронь на два часа, я оперативно приехала в центральный офис ООО «Инград Недвижимость» по адресу  г. Москва ул. Краснопролетарская, д.2, к.4 и заключила с ООО «Инград Недвижимость» Договор на оказание услуг по бронированию студии.

       Мои обязательства по пункту 2.2.10 Договора (оплата 30 000 рублей) полностью выполнены. Хотела сразу, заранее 20 декабря также выполнить обязательства по пункту 2.2.2 (предоставление нотариальных документов в день подписания ДДУ), но формы мне предоставить мой менеджер отказался, сказав, что «вряд ли со мной будут заключать Договор»  по указанной в нем цене. На общем номере компании сказали, что в них нужно указывать номер ДДУ (а мне не то, что номер, а даже его проект никто еще не показывал), и заверили, что в любом случае еще рано, ни с кем ДДУ не начали подписывать и до 25 декабря (окончание срока бронирования по Договору) никто и покупателей не успеет ничего подписать из-за неготовности застройщика.  

       Так как это всё слова, решила документально изложить свою готовность подписывать ДДУ, просьбу предоставить формы документов в Заявлении в ООО «Инград Недвижимость» от 21.12.2017г., которое отвезла им лично в центральный офис и его приняли тем же днем (вх.№54 от 21.12.2017 г.). Кроме того, я еще и Почтой России отправила то же Заявление с приложением копий Договора и платежного поручения, данное письмо вручено им 29.12.2017г. На сегодняшний день прошло уже более месяца, мне не писали на почту ни на обычную ни на электронную, не звонили и никак вообще не комментировали ситуацию.

       Сталкивался ли кто-то с подобным уклонением девелопера от исполнения Договора? 

Ждала решения вопроса Инградом, но прошло уже более месяца, поэтому я здесь.

        15 декабря 2017 года я позвонила в INGRAD для уточнения наличия и актуальности указанной на сайте цены студии. Менеджер всё подтвердил и поставил бронь на два часа, я оперативно приехала в центральный офис ООО «Инград Недвижимость» по адресу  г. Москва ул. Краснопролетарская, д.2, к.4 и заключила с ООО «Инград Недвижимость» Договор на оказание услуг по бронированию студии.

       Мои обязательства по пункту 2.2.10 Договора (оплата 30 000 рублей) полностью выполнены. Хотела сразу, заранее 20 декабря также выполнить обязательства по пункту 2.2.2 (предоставление нотариальных документов в день подписания ДДУ), но формы мне предоставить мой менеджер отказался, сказав, что «вряд ли со мной будут заключать Договор»  по указанной в нем цене. На общем номере компании сказали, что в них нужно указывать номер ДДУ (а мне не то, что номер, а даже его проект никто еще не показывал), и заверили, что в любом случае еще рано, ни с кем ДДУ не начали подписывать и до 25 декабря (окончание срока бронирования по Договору) никто и покупателей не успеет ничего подписать из-за неготовности застройщика.  

       Так как это всё слова, решила документально изложить свою готовность подписывать ДДУ, просьбу предоставить формы документов в Заявлении в ООО «Инград Недвижимость» от 21.12.2017г., которое отвезла им лично в центральный офис и его приняли тем же днем (вх.№54 от 21.12.2017 г.). Кроме того, я еще и Почтой России отправила то же Заявление с приложением копий Договора и платежного поручения, данное письмо вручено им 29.12.2017г. На сегодняшний день прошло уже более месяца, мне не писали на почту ни на обычную ни на электронную, не звонили и никак вообще не комментировали ситуацию.

       Сталкивался ли кто-то с подобным уклонением девелопера от исполнения Договора? 

Мда, поразительная халатность со стороны застройщика. Ведь, им выгодно продать квартиру, вообще не понятно, почему так получилось

  • NewDay это нравится

Смотрю на ЖК Филатов Луг есть рассрочка нашли, только не понятно кто дает? Банк или застройщик? 

И что же, из представителей Инграда до сих пор никто не отозвался?
Получается, они просто взяли деньги, и замолчали. Получается застройщик не заинтересован в продаже квартир, или их просто не предвидится?

 и заключила с ООО «Инград Недвижимость» Договор на оказание услуг по бронированию студии.

       Мои обязательства по пункту 2.2.10 Договора (оплата 30 000 рублей) полностью выполнены. 

 

Они там новый год перепраздновали чтоли? :) Про свою подмоченную репутацию совсем не думают. Стройка на кутузе у них стояла, рабочие бастовали, банк-владелец в списке мертвяков Гаврилова и теперь ещё договор подписанный не исполняют? Точно перепраздновали :)

  • NewDay это нравится

Они там новый год перепраздновали чтоли? :) Про свою подмоченную репутацию совсем не думают. Стройка на кутузе у них стояла, рабочие бастовали, банк-владелец в списке мертвяков Гаврилова и теперь ещё договор подписанный не исполняют? Точно перепраздновали :)

Они начали праздновать задолго до НГ, и всё еще не закончили видимо, не до клиентов им:)

Они там новый год перепраздновали чтоли? :) Про свою подмоченную репутацию совсем не думают. Стройка на кутузе у них стояла, рабочие бастовали, банк-владелец в списке мертвяков Гаврилова и теперь ещё договор подписанный не исполняют? Точно перепраздновали :)

Что вы за бред несете? По моим данным стройка идет активно, заливается фундамент и т.п.

Что вы за бред несете? По моим данным стройка идет активно, заливается фундамент и т.п.


Вообще то речь идет о том, что договорные обязательства застройщик не выполняет, а не про фундамент. При сегодняшней ситуации на рынке и так продаж нет, а тут еще сам застройщик себе ухудшает...

Что вы за бред несете? По моим данным стройка идет активно, заливается фундамент и т.п.

 

Прежде чем так яростно топить в пользу застроя, изучите вопрос. На всех новострой форумах писали про остановки стройки инграда, забастовки рабочих и т.д. Осень 2017го.

 

Контору явно лихорадит - то проблемы с подрядчиками, то проблемы с банком-владельцем. Не на пустом месте они стали "раздавать" выкуп под 10% годовых. 

  • NewDay это нравится

Прежде чем так яростно топить в пользу застроя, изучите вопрос. На всех новострой форумах писали про остановки стройки инграда, забастовки рабочих и т.д. Осень 2017го.

 

Контору явно лихорадит - то проблемы с подрядчиками, то проблемы с банком-владельцем. Не на пустом месте они стали "раздавать" выкуп под 10% годовых. 

К примеру Новочеремушкинская 17 строится без проблем, Филатов луг строится

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов