Фотки со стройки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Всё просто, не нравится Пик и его дома, не покупайте.

зачем по 100 раз во всех форумах писать одно и тоже, сами видим,

инет под рукой, всё гуглится....

 

По теме ветки, есть какие новости строительные?

Всё просто, не нравится Пик и его дома, не покупайте.
зачем по 100 раз во всех форумах писать одно и тоже, сами видим,
инет под рукой, всё гуглится....
 
По теме ветки, есть какие новости строительные?


Думаю и так понятно , что Петр немного не в себе

Вышли на 4 этаж, пишут на сайте, получается 1 этаж в 2-3 недели строят. Не знаю быстро хто или медленно
Объявления Все объявления

Думаю и так понятно , что Петр немного не в себе

Вышли на 4 этаж, пишут на сайте, получается 1 этаж в 2-3 недели строят. Не знаю быстро хто или медленно

Ну вообще то 3 недели это много для панели, ведь их собирают и не льют монолит..

Раскачиваются или силы не рассчитали, одновременно строят много домов...

Ну вообще то 3 недели это много для панели, ведь их собирают и не льют монолит..

Раскачиваются или силы не рассчитали, одновременно строят много домов...

Вы правы, панель очень быстро строится за месяц могут возводить 4-4.5 этажей. А тут что-то стройка идёт как-то вяло. Походу реально застройщик переоценил свои силы

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Обновили фотки на сайте

Обновили фотки на сайте

Только вот правда за последние пару недель изменений там нету

Обратите внимание

Только вот правда за последние пару недель изменений там нету

За пару недель плюс этаж. Считаете мало с учетом заселения в сентябре 2019? Мне наоборот кажется странной их тактика, когда они коробку возводят за год до сдачи дома, а потом неспешно делают целый год внутренние коммуникации и отделку.

За пару недель плюс этаж. Считаете мало с учетом заселения в сентябре 2019? Мне наоборот кажется странной их тактика, когда они коробку возводят за год до сдачи дома, а потом неспешно делают целый год внутренние коммуникации и отделку.

В смысле не спешно? Коробку возвести особо не проблема, некоторые за 7-8 месяцев справляются с этим, а всё остальное время занимаются фасадом, отделкой, коммуникациями и т.д. Так как, эти работы занимаю давольно много времени. Сами подумайте, тут ремонт в одной квартире делается в лучшем случае 3 месяца, а тут целый комплекс

В смысле не спешно? Коробку возвести особо не проблема, некоторые за 7-8 месяцев справляются с этим, а всё остальное время занимаются фасадом, отделкой, коммуникациями и т.д. Так как, эти работы занимаю давольно много времени. Сами подумайте, тут ремонт в одной квартире делается в лучшем случае 3 месяца, а тут целый комплекс

Да, согласна. Просто мне кажется, уж больно они много времени закладывают на панельные дома. Как на монолиты.

Да, согласна. Просто мне кажется, уж больно они много времени закладывают на панельные дома. Как на монолиты.


Я не строитель, сказать не могу точно. Но, видно на фотках, что возвели 4-5 этаже в секциях ближе к ясному, а в области 8 секции только монолит стоит. Могу предположить, что в области 8 секции полностью монолитные работв не закончили или еще идет усадка. А дальше 4 не идут , так как может быть сложно будет потом соединять эти секции. Еще раз повторяю , я в этом не шарю- просто догадки

Да, согласна. Просто мне кажется, уж больно они много времени закладывают на панельные дома. Как на монолиты.

 

Ну если они сами эти панели производят - то должны закладывать в строительство еще и время на это.

Может рабочие и могли бы быстрее возводить..

Ну если они сами эти панели производят - то должны закладывать в строительство еще и время на это.

Может рабочие и могли бы быстрее возводить..

 

Ну если они параллельно с строительством дома производят еще и эти панели - строить они будут долго. 

Да, согласна. Просто мне кажется, уж больно они много времени закладывают на панельные дома. Как на монолиты.

А мне кажется, что скорость в строительстве не нужна, есть график работ, наверняка строители его придерживаются, должны соблюдаться все технологии, быстро строить - не есть хорошо, потом могут начать вылезать различные проблемы, оно Вам надо? 

А мне кажется, что скорость в строительстве не нужна, есть график работ, наверняка строители его придерживаются, должны соблюдаться все технологии, быстро строить - не есть хорошо, потом могут начать вылезать различные проблемы, оно Вам надо?

Елена, какие технологии.. ПИК строит здесь голимые панели, их сборка занимает отсилы пол года. Это не я придумываю, это слова Сергея Гордеева.

На Ясеневой же до сих пор пустое поле почти.
Тем временем в секции ближе к ясному 6 этаж построили.

Ну если они параллельно с строительством дома производят еще и эти панели - строить они будут долго. 

 

А разве это не так?

Тогда ведь вообще махом должны строить.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов