Отсутствие горячей воды в 14 корпусе

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
И по горячей воде, включать Ук не хочет!с отоплением то же включать не будут !!! Т.к. Им не выгодны тепло потери , уже на каждом этаже по 10 квартир ремонт делают ! Активисты давайте долбать Ук и все инстанции!
Я вот не понял , а зачем нам( 14 корпус) сейчас именно горячая вода ? Ее дадут когда отопительный сезон будет . У меня лично рабочие по утрам не принимают ванну с чашечкой кофэ .
Объявления
Сдаём просто до 25 числа показания счётчиков воды с нулевыми показаниями.
Они включают гор. воду когда заселяются 50% квартир , так в 9 к. было . Мы их когда " долбили" они так ответили .
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Ну это ваших рабочих проблема, пусть воняют ,а мне Вода нужна !!!! Не дай бог таких рабочих и рядом хозчев квартир в соседях
Некоторые в ремонте живут , сами владельцы квартир !

Они включают гор. воду когда заселяются 50% квартир , так в 9 к. было . Мы их когда " долбили" они так ответили .

надо в ГЖИ писать , а они управу найдут на них
Обратите внимание
По поводу горячей, холодной воды и отопления!
Ук Велес пудрит мозги : дом Сдан , все коммуникации должны быть подключены ! Не важно сколько человек заселилось ! И Одна мы платить повышенное не будем, это бред! Мне юрист составляет письмо в прокуратуру !


Ну это ваших рабочих проблема, пусть воняют ,а мне Вода нужна !!!! Не дай бог таких рабочих и рядом хозчев квартир в соседях
Некоторые в ремонте живут , сами владельцы квартир !

такой вопрос тоже им уже задавался , они говорят , что таких мало и ради них всю котельную топить не будут , тк счет золотой на эти квартиры будет .как то так. А насчёт рабочих , лично мои мастера не воняют , они едут домой к себе и там моются . Я не нанимаю на работу тех кому жить негде , ищи потом их свищи в другой республики. Полно своих граждан без работы . По поводу собственников которые живут и делают ремонт это другой вопрос , ситуации действительно разные бывают .

В 12 корпусе кстати так и сделано - 2 глухих и 1 открывается. Тут видимо тотально сэкономили...
Представьте себе пожар, а человекадаже не видно сквозь грязные сплошные окна, всё квартиры закрыты... Сможет он добраться до 1 этажа сквозь дым???
Вполне ведь может быть..

. Пишем все активно про воду горячую , про окна! Сайт есть хороший Сердитый Гражданин!
Очень хорошо по всем вопросам , которые нас волнуют написать на почту Губернатора Московской Области Андрею Воробьеву! Реагируют сразу!
AndreyVorobiev@mosreg.ru
Кстати Гл.Инженер сказал в ноябре планируют воду и отопление, т.е.ремонты все пойдут лесом , все почернеет и по отваливается!

такой вопрос тоже им уже задавался , они говорят , что таких мало и ради них всю котельную топить не будут , тк счет золотой на эти квартиры будет .как то так. А насчёт рабочих , лично мои мастера не воняют , они едут домой к себе и там моются . Я не нанимаю на работу тех кому жить негде , ищи потом их свищи в другой республики. Полно своих граждан без работы . По поводу собственников которые живут и делают ремонт это другой вопрос , ситуации действительно разные бывают .

Разговаривала с представителем котельной , он то же За, чтобы нам воду горячую подать , Тормозит Ук Велес! В Ук Аелес , гл.Инженер , сказал тормозит Юлия Николаевна , его руководитель!

Тут конечно нужно этот вопрос поднимать и добиваться, чтобы у нас хоть одно окно открывалось, ведь реально это нарушение техники безопасности. Может стоит этот вопрос поднять на собрании в УК?

 

 на эл.почту Воробьеву пишите !

Завтра буду в 14 корпусе, задам вопрос по поводу горячей воды. Реально тут нарушают т.к. некоторые люди действительно там живут и делают ремонт.
  • Красоты это нравится

Завтра буду в 14 корпусе, задам вопрос по поводу горячей воды. Реально тут нарушают т.к. некоторые люди действительно там живут и делают ремонт.

напишите что Явам скажут, а лучше на росту электронную Андрея Воробьева. Мне они чушь несут .
Так и отопления будем ждать , как Воды! Ответ один ОДН будем все платить большой , что за бред! Сколько квартир получила не где нет такого , 8 человек жило из 139 квартир в подъезде и все было Вода и отопления!!!! Пишем все активно на Эл.Почту Воробьеву!
Народ, а как вы акты подписываете без горячей воды??
Когда я подписывала дом не был Сдан! Сейчас дом Сдан и все должно функционировать! А там разберутся нужные структуры , как Ук Велес с нас деньги взяла , не имея на это право !

Когда я подписывала дом не был Сдан! Сейчас дом Сдан и все должно функционировать! А там разберутся нужные структуры , как Ук Велес с нас деньги взяла , не имея на это право !


Мы в 9 корпусе одни из первых заселились и тоже долго небыло горячей воды. Ждали пока большая часть жильцов получат ключики. Ходили ругались в УК! Главный инженер с техничнской стороны объяснил мужу почему придется много платить за горячую воду если ее включат.

Мы в 9 корпусе одни из первых заселились и тоже долго небыло горячей воды. Ждали пока большая часть жильцов получат ключики. Ходили ругались в УК! Главный инженер с техничнской стороны объяснил мужу почему придется много платить за горячую воду если ее включат.

Нам тоже они впаривали что
Чтобы подать в квартиру горячую воду необходимо нагреть весь объем воды находящийся в циркуляционной системе в каждом подъезде. Для нагрева такого объема воды требуется большое количество тепла (ГКал) а потребление горячей воды маленькое соответственно стоимость нагрева 1 куба горячей воды будет очень дорогой.
Выставят счет от Теплосетей на приличную сумму. Обогреют весь дом, кто будет платить, если здесь мало кто живет? Все распределят на тех, у кого будет расход!!!!!! А дом весь нагрели. 20 человек заплатят за весь дом.

Нам тоже они впаривали что
Чтобы подать в квартиру горячую воду необходимо нагреть весь объем воды находящийся в циркуляционной системе в каждом подъезде. Для нагрева такого объема воды требуется большое количество тепла (ГКал) а потребление горячей воды маленькое соответственно стоимость нагрева 1 куба горячей воды будет очень дорогой.
Выставят счет от Теплосетей на приличную сумму. Обогреют весь дом, кто будет платить, если здесь мало кто живет? Все распределят на тех, у кого будет расход!!!!!! А дом весь нагрели. 20 человек заплатят за весь дом.

ключи получили порядка 150-200, квартир!!!' Ремонт в 80 точно идёт ! И что мы будем ждать пока все 336 заедет? Что за бред, это не первая новостройка у меня, заезжала когда всего 8 квартир жили, все было включено! Кто ремонт делает водой то же пользуется!не каких платежей не будет дополнительных ! Это не законно !!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов