Отсутствие горячей воды в 14 корпусе

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ключи получили порядка 150-200, квартир!!!' Ремонт в 80 точно идёт ! И что мы будем ждать пока все 336 заедет? Что за бред, это не первая новостройка у меня, заезжала когда всего 8 квартир жили, все было включено! Кто ремонт делает водой то же пользуется!не каких платежей не будет дополнительных ! Это не законно !!!!


Если действительно ключи получили уже более 150 квартир то тогда пишите жалобу в прокуратуру, а также в жилищную инспекцию.

Предлагаю коллективно прийти в день открытых дверей 23 сентября и в присутствии представителя ГЖИ задать все интересующие вопросы руководству управляющей компании! А уже по итогам встречи и полученных ответов, принимать решение о написании жалоб и т.д.!

Объявления

То что нет горячей воды, меня пока не напрягает, но напрягает то, что не известно когда ее дадут, а вдруг затянут и с отоплением, тогда что? Многие начали делать ремонт, и если во время не включат отопление, все работы пойдут на смарку 

  • Красоты это нравится
уже повторяюсь, пишите на электоронную почту губернатора Андреею Воробьеву!
Ук разговор без полезный!
И в ГЖИ на сайте Сердитый гражданин! Иначе я арку ремонтам правда будет!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

То что нет горячей воды, меня пока не напрягает, но напрягает то, что не известно когда ее дадут, а вдруг затянут и с отоплением, тогда что? Многие начали делать ремонт, и если во время не включат отопление, все работы пойдут на смарку 

Мария, для этого нужно получить ответ не по телефону, а официальный ,от застройщика или УК, они все боятся оставлять свои подписи на бумаге, ведь за это потом придется отвечать. Что делать, приходится задавать вопросы.

Кто будет 23 попросите Ук Велес, директора Юлию Николаевну написать , на бумаге с печатью и подписью почему нет горячей воды, вернее Юлия Николаевна не даёт распоряжение ! Все это бред что мы платить будем больше! Вообщем можно Ук больше платить будет из содержания и ремонта , но это их проблемы! С нас дерут ого го! Постараюсь сама успеть !
Обратите внимание
По законодательству РФ , можно иметь квартир , сколько хочешь !!!! Это так для товарищей , которые собираются жить без отопления и водоснабжения ! удачи
14 корпус , соседи !
Отнеситесь серьёзно к броблеме с горячей водой !! Действовать надо всем вместе!
Чем больше заявлений в ГЖИ , Добродел, больше результат будет!

14 корпус , соседи !
Отнеситесь серьёзно к броблеме с горячей водой !! Действовать надо всем вместе!
Чем больше заявлений в ГЖИ , Добродел, больше результат будет!

Товарищи пишите! А то ведь хата будет простаивать без горячей воды. Как ее в аренду сдавать!!!
Вы когда сдаете квартиру налоги платите?
А то сдают недвижимость, заселяют жильцов которые вообще не берегут общедомовое имущество, они же тут временно им пофиг. Товарищи не стесняйтесь сообщать о временных жильцах хотябы в УК.
Вода горячая нужна в любом случае! Как-то глупо пишите ! Гость! Вы кто вообще ? И откуда! Не засоряйте тему!
Как горячая вода будет и отопление , тогда и пропуска закажем) пока не кому ))))
Уважаемые соседи , кто делает ремонт , или в ближайшее время будет делать ремонт!
Подумайте что будет с ремонтом , если не будет отопления, ( почернеют обои , отвалятся, и т .д.) пойдёт плесень от сырости , через неделю ночью + 5 градусов , днём 8!
Воды нет горячей!отопления то же! Ук Велес , о Сроках подачи тепла и горячей воды - умалчивает!
Приложите максимум усилий чтобы все мы жили в тепле и комфорте !!!
  • Pigli это нравится

В договоре указано,что при наличии охраны на территории нужны пропуска.Раз нет охраны значит и не нужно не каких пропусков.

за что и тогда вопрос этот поднимаете? Раз знаете ,что нет охраны в доме!

Очень много людей , верне болтовни не о чем!
Поэтому соседи 14 дома !
Активно добиваемся своих целей!
Закрытые наглухо окна на этажах!
Отсутствие горячей воды!
Отсутствие нормального освещения на этажах!
Может ещё у кого какие не довольства!
Кто хочет жить в нормальных условиях в чистом подъезде!
Может да же и консьержа можно ! Это не помешает!
Пишите в личку будем создавать инициативную группу!
  • Красоты это нравится

Уважаемые соседи , кто делает ремонт , или в ближайшее время будет делать ремонт!
Подумайте что будет с ремонтом , если не будет отопления, ( почернеют обои , отвалятся, и т .д.) пойдёт плесень от сырости , через неделю ночью + 5 градусов , днём 8!
Воды нет горячей!отопления то же! Ук Велес , о Сроках подачи тепла и горячей воды - умалчивает!
Приложите максимум усилий чтобы все мы жили в тепле и комфорте !!!

Замонала уже и с отоплением и с водой и квартирами своими. Тебе надо больше всех! Вот иди и пиши там кому хотела! Ворбьеву и т.п. хватит тут уже эфир засорять.
Сначало впаривает про день открытых дверей в УК, а потом Ой! Не успеваю! Но вы там спросите про проблемы насущные.
Читайте внимательнее я не в париваю День открытых дверей!
Второе: если Вам не нужна Вода, свет , отопление, тихо сиди и в тряпочку сопи!!!
И я решу ! Вопросы , которые меня интересуют ! Да же , если все у нас тихие , им не когда, и т.д. !
  • Красоты это нравится

И я решу ! Вопросы , которые меня интересуют ! Да же , если все у нас тихие , им не когда, и т.д. !


Ну пока дальше писанины на форуме дело не зашло! )))
В УК Веллес сегодня сказали, что вода будет горячая через неделю...Но мой вопрос их очень разозлил, видимо достали их. Может почаще им этот вопрос задавать и быстрее вода будет На всякий случай улыбаясь, пришлось тонко намекнуть))) что улыбаются им только "пока" далее))) будет интереснее
  • Красоты это нравится

Читайте внимательнее я не в париваю День открытых дверей!
Второе: если Вам не нужна Вода, свет , отопление, тихо сиди и в тряпочку сопи!!!


Ага, не нужна... это тут на форуме не нужна типо, а в реале огого
Да мы, да нам, да все норм
Всем надо всё, но... пусть заботятся об этом другие, а мы типо в стороне, но все зашебись

  • Красоты это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов