Обсуждение ЖК «Солнечный»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Если сдадут в декабре будет конечно отлично, но я считаю, нужно ориентироваться всё таки на март.

 

Да, я тоже думаю, что сдача первой очереди будет в марте, так как первую очередь должны сдавать с парковкой, но парковку строить пока не начали, только огородили под неё площадь.

 

Да, я тоже думаю, что сдача первой очереди будет в марте, так как первую очередь должны сдавать с парковкой, но парковку строить пока не начали, только огородили под неё площадь.

 

Это та самая 3х-этажная парковка, что есть на плане?

Объявления

 

Это та самая 3х-этажная парковка, что есть на плане?

 

Совершенно верно. Поэтому я и думаю, что не успеют за два с половиной месяца построить 3х-этожный паркинг.

Всем привет. Народ, кто нибудь в курсе, по поводу готовности коммуникаций? Всё ли подведено? А то и так бывает, дома могут построить быстро, а потом люди годами ждут, когда подключат коммуникации.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем привет. Народ, кто нибудь в курсе, по поводу готовности коммуникаций? Всё ли подведено? А то и так бывает, дома могут построить быстро, а потом люди годами ждут, когда подключат коммуникации.

Разговаривал дней пять назад с застройщиком, если верить их словам, то все коммуникации подведены.

 

Разговаривал дней пять назад с застройщиком, если верить их словам, то все коммуникации подведены.

 

Могу с точностью сказать, что есть свет, так как лично видел. А вот есть ли вода и тепло, это вопрос. На стройку в данный момент не пускают, так что проверить самому нет возможности, остаёться надеяться, что застройщик нас не обманывает.

Обратите внимание

Ура!!! Есть отличные новости))) Вчера узнала, что неделю назад начались обмеры БТИ!!! Так, что не за горами и срок сдачи домов.

Ура!!! Есть отличные новости))) Вчера узнала, что неделю назад начались обмеры БТИ!!! Так, что не за горами и срок сдачи домов.

Спасибо за новость. В принципе может даже и успеют в декабре ввести дома в эксплуатацию.

Всем привет. Наконец то дождались, дома первой очереди введены в эксплуатацию! Буквально на днях планируется начать прием-передачи квартир дольщикам ну и соответственно выдача нам ключей.

Всем привет. Наконец то дождались, дома первой очереди введены в эксплуатацию! Буквально на днях планируется начать прием-передачи квартир дольщикам ну и соответственно выдача нам ключей.

Всем привет. Урааа!!!! Меня завтра пригласили придти за ключами.

 

Всем привет. Урааа!!!! Меня завтра пригласили придти за ключами.

 

Супер))) От всей души поздравляю!!! Надеюсь на днях и нас позовут)))

Народ, присмотрелся к этому комплексу, всё понравилось. Вот думаю купить здесь квартиру. Кто уже вселился в дома, поделитесь впечатлениями.

Народ, присмотрелся к этому комплексу, всё понравилось. Вот думаю купить здесь квартиру. Кто уже вселился в дома, поделитесь впечатлениями.

Насколько я знаю, все квартиры в этом комплексе распроданы, так что присматривайтесь к другим ЖК

 

Насколько я знаю, все квартиры в этом комплексе распроданы, так что присматривайтесь к другим ЖК

 

Квартиры все распроданы с первой очереди, так есть же еще вторая очередь, можно и здесь приобрести квартиру. Кстати Сбер выдал застройщику 2 миллиарда в кредит на строительство 2 очереди.

Ой да будет вам ажиотаж нагонять! Прям, не передрались бы в очереди все желающие купить здесь квартиру? Смотрите, а то всем не хватит и будет страшная драка! Я понимаю : реклама!

Ой да будет вам ажиотаж нагонять! Прям, не передрались бы в очереди все желающие купить здесь квартиру? Смотрите, а то всем не хватит и будет страшная драка! Я понимаю : реклама!

Елена, какая реклама? Я просто канстантирую факты и ничего большего, если Вам показалось, что я что-то рекламирую это уже Ваши проблемы!

Квартиры все распроданы с первой очереди, так есть же еще вторая очередь, можно и здесь приобрести квартиру. Кстати Сбер выдал застройщику 2 миллиарда в кредит на строительство 2 очереди.

А не подскажите, какие корпуса относятся ко второй очереди, и когда срок сдачи этих корпусов?

 

А не подскажите, какие корпуса относятся ко второй очереди, и когда срок сдачи этих корпусов?

 

5,6,7,8 и 9 корпуса относят ко второй очереди. 5 и 6 корпуса должны сдать в первой половине 2016 года, остальные корпуса должны сдать в третьем квартале 2016 года

 

5,6,7,8 и 9 корпуса относят ко второй очереди. 5 и 6 корпуса должны сдать в первой половине 2016 года, остальные корпуса должны сдать в третьем квартале 2016 года

 

Да, долго же ждать придется почти два года, даже не знаю брать или посмотреть в другом комплексе

Да, долго же ждать придется почти два года, даже не знаю брать или посмотреть в другом комплексе

На начальном этапе цены меньше, если хотите взять подешевле, то берите на начальном этапе, если хотите взять уже в построенном доме доме, то придется расскашелится! 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов