Обсуждение ЖК «Солнечный»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

На начальном этапе цены меньше, если хотите взять подешевле, то берите на начальном этапе, если хотите взять уже в построенном доме доме, то придется расскашелится! 

 

За то никаких рисков, Вы берете то, что видете, а не ждете непонятно сколько

 

За то никаких рисков, Вы берете то, что видете, а не ждете непонятно сколько

 

Да, это понятно, но сами понимаете, не каждый может себе позволить купить в готовом жк квартиру, потому что цены поднимаются почти на 100 процентов

Объявления

Всем привет. Ездил на место, всё понравилось, всё таки решил купить здесь квартиру.  Рядом озеро, лес. Будет где погулять с женой и отдохнуть с друзьями. Воздух чистый, везде зелень. С транспортом тоже всё в порядке. Стройка движется, еду на следующей недели покупать.

Всем привет, а как тут обстоят дела с парковкой, очень интересно  было бы узнать, всем ли хватит мест?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет, а как тут обстоят дела с парковкой, очень интересно  было бы узнать, всем ли хватит мест?

Не переживайте мест в поземном паркинге всем хватит, с этим проблем точно не возникнет.

Всем привет. Ездил на место, всё понравилось, всё таки решил купить здесь квартиру.  Рядом озеро, лес. Будет где погулять с женой и отдохнуть с друзьями. Воздух чистый, везде зелень. С транспортом тоже всё в порядке. Стройка движется, еду на следующей недели покупать.

Привет. Мне тоже очень понравился район, где строится комплекс, остался очень доволен, место тихое, все по близости есть, летом вообще здесь красота будет. Я уже купил здесь квартиру, остаётся дождаться окончания строительства и получить ключи. 

Обратите внимание
Хочу купить квартиру в 7 корпусе.все красиво,вид на лес.народ, расскажите про озеро гидра .в интернете написано что около него захоронены радиационные отходы. Правда это?

Раменское в принципе очень хороший район, а Солнечный – логичное его продолжение. Цены кусаются, да, но и класс жилья достаточно высокий. Транспортная доступность тоже, довольно таки неплохая. Паркинг, детсад, школа… как говориться All exclusive. В общем если финансы позволяют – брать стоит однозначно!

Добрый вечер, ночи. Хочу купить квартиру в 8 корпусе, были на объекте, сделали бронь квартиры, когда приехали домой и стали более подробно изучать договор бронирования, смутило то что ты должен нотариально заверить аж 3-м лицам на подписания дду в рос реестре, это нормально или нет??? Как у вас проходила процедура? И еще смутило, что ты покупаешь не от самого застройщика, как тебя уверяют, а через ООО К-Регистр, это вообще как?? Буду рада любому ответа в ближайшее время

Хочу купить квартиру в 7 корпусе.все красиво,вид на лес.народ, расскажите про озеро гидра .в интернете написано что около него захоронены радиационные отходы. Правда это?

не знаю, что вы себе напридумывали, посмотрите, какой там пляж, люди отдыхают и не думают о плохом.

55c9ea7a813fa_eR5x3WT1uVZusPi8e_SIvBniCz

 

55c9ea880b96e_1564118.jpg

 

а отходы сами люди оставляют

55c9eaa961765_Screenshot_4.jpg

СРОЧНО! Продается сертификат на скидку при покупке квартиры в ЖК «СОЛНЕЧНЫЙ»

Купон дает право его предъявителю на приобретение квартиры со скидкой 50 000 рублей от застройщика ООО «РамСтрой».

Сертификат принадлежит сотруднику ОАО «РПЗ» скан вышлю на Вашу эл.почту.

Сертификат продается за 20 000 рублей, выгода – 30 000 рублей при покупке квартиры.

Срок действия купона до 31.08.2015г.

Для контакта 8-926-583-72-06, proezdnoy2005@yandex.ru

такая новость думаю заинтересует многих жильцов

55e33598055a9_Screenshot_13.jpg

Бывают такие гости, к. говорят  плохо.

На Гидре ни одно десятилетие отдыхали и отдыхают жители и Раменского и Жуковского. И что-то никто не закрывал это озеро и таблички не висели "Радиация...". А "Гость" чего-то нанюхался.

Расположение домов удачное с точки зрения "ни болеть", ни в "собес" и др. места не ходить.

Минус: Все лечебные учреждения и другие социалки расположены за ж/д линией. На этой стороне только средняя школа, салон красоты, роддом, 1 терапевтический кабинет на Десантной. Все! Да еще амбулатория в Новом селе. Транспортное сообщение пока не очень организовано, но вопрос со временем  наверное решаемый.

Рампорт? Ведь не каждый день вы летаете.

Гляньте на эти "замечательные" дворы, сплошь машины, а где детям гулять?

55e9193d87ac6_8728692.jpg

Раменский городской суд признал незаконным строительство многоэтажек ЖК «Солнечный» вблизи аэродрома ЛИИ им. Громова. Таким образом был удовлетворён иск Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте.

Там агентству «Москва» сообщили, что компания ООО «РамСтрой» не согласовала стройку на улице Десантной с собственником аэродрома. Дома возводились в 2 км от контрольной точки аэродрома.

Четыре дома из девяти ЖК «Солнечный» уже сданы и введены в эксплуатацию. Большинство квартир в корпусах, строительство которых приостановлено, проданы.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов